Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » UFO: Aftermath обсуждаем
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Bupb - offline Bupb
18-10-2003 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди подскажите плиз как поднимать обездвиженных алиенсов с земли... они если не мертвы то при наведении на них прицел появляется.. а чтобы взять его надо ж на него стать..
у мя один раз получилось... правда пришлось максимально приблизить камеру и позаниаться pixel hunting'ом чтобы найти место... но тогда труб был маленький... а терь мне надо большую тушу взять и даже если нахожу как в прошлый раз место солдат грит что не могет пройти...

Hresvelgr - offline Hresvelgr
18-10-2003 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bupb
А разве больших так алиенов мона поднимать вообще?

Bupb - offline Bupb
18-10-2003 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr а че ж делать то тогда? у меня миссия что надо живьем захватить алиена... а там тока большие... куколки и еще какие-то...

rouher - offline rouher
19-10-2003 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bupb

надо перемочить всех на карте, тогда появится end misssion, хотя в новом 1.2 патче обещали, что при таком задании обязательно будет алиен которого можна поднять

чтоб поднять маленького алиена нужно нажать M (move) и перейти точно на алиена

Зубастый бобр - offline Зубастый бобр
Talking19-10-2003 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ я вот почитал как надо ставить патчи и креки и мне стало плохо. Я взял и не долго думая купил игрушку(лицензионную) прямиком из Америки. Зато патч встал родным без всяких манипуляций. И крек не пришлось ставить. Теперь гамлю и не нервничаю.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
19-10-2003 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зубастый бобр
И сколько ты за сие чудо выложил, а?

IDS - offline IDS
19-10-2003 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, у меня трабл. Играю уже в июне, но до сих пор не могу найти биомассу. Изучил уже все, что можно к этому времени: хожу в зеленой броне, летаю на мощных самолетах. Недавно спас двух братьев-инопланетян. Они появились в моем списке команды. Но не более. Все одно и то же....тарелки нужно только захватывать, базы тоже. Надоело! Что делать-то? Ведь уже захватил 70% планеты.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
19-10-2003 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IDS
Писали ж уже, млин. Плантера сбей и почить до того, как он где-нить сядет. Хотя лично я эту гадость нашёл на сбитом баттлшипе.

Изменено: Hresvelgr, 19-10-2003 в 11:56

Coldblooded - offline Coldblooded
19-10-2003 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicolas_homme Lioner
Значит проставил сегодня патч 1.2, не без помощи фриленсеровского форума.
Игра в желтой коробке рус+енг. На всякий случай вернул английский.
Выкачал файл http://wasd.newmail.ru/{3699bc50-da7b-4da7-bb43-2981c9178fad}.zip
Он расчитан на то, что игра поставлена в D:\UFO Aftermath, соответственно и игру туда переписал. Файл uninstall.zip упомянутый на 5-й странице этого постинга расчитан на путь С:\UFO Aftermath, только качается оч плохо, у меня так и не получилось.
Затем выкачал два файла http://forums.ag.ru/files/ufo1.txt http://forums.ag.ru/files/ufo2.txt
Поменял нужные пути, переименовал в *.reg и внес в реестр, предварительно удалив старые записи.
Потом поставил патч, который ругнулся на CRC error, затем
ygamma_apply.exe launcherData.vfs.patch
Внес оставшиеся изменения в исходный launcherData.vfs.
И, наконец, крякнутый екзешник от девианса на версию 1.2, сыылка тут где-то ранее была.
Все, цаца версии 1.2, правда ругается при запуске, но не страшно.
Ковыряться в setup.ilg не стал, но если у вас нет возможности перенести игру в нужную папку попробуйте поковырять этот файл, патч смотрит именно туда.

rouher - offline rouher
19-10-2003 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зубастый бобр

imho, иметь неограниченный inet и скачивать игрушки проще и наверное дешевле

loz@_e - offline loz@_e
19-10-2003 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видел сегодня диски от Фаргуса, инглиш+русский. Кто-нить пробовал их?

Я бы лицензию тоже взял, но по и-нету заказывать - долго.

Michon - offline Michon
19-10-2003 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У всех патч 1.2 нормально работает? У меня после его установки игра стала зависать (выдавать сообщение об ошибке). Как правило это происходит после того как я выбираю миссию, и в окне команды нажимаю move out
Что делать? Как убрать этот патч???

IDS - offline IDS
19-10-2003 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr дык я их столько уже сбил! Или нужно посмотреть где он сядет? Но как? Ведь тарелки потом исчезают.

Зубастый бобр - offline Зубастый бобр
19-10-2003 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первое ФАРГУС, или тухлый палтус не выпускал UFO, второе за сие чудо выложил не многим больше 1200 деревянных. Третье советую сделать это всем по мере фин. фозможностей. Четвертое ее можно скачать из моей сетки...(лицензионную) только придется ставить крек. Ссылку дам, может что нить у вас и получится. ftp://mib.br.urbannet.ru/games/UFO%...ath/ufo-cd1.ISO
ftp://mib.br.urbannet.ru/games/UFO%...th/ufo-cd2.ISO. Но врятли это у вас получится. Кажется доступ к Ftp возможен только для ее пользователей...

IDS - offline IDS
19-10-2003 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем добыл я биомассу. Развил снова все вплоть до Логова королевы. Но чичас, чтобы отправиться на Луну нужно изучить межпланетный корабль инопланетян. Где такой найти? У меня максимум крейсеры, да базы летают.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
19-10-2003 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IDS
Жди, там миссия появится, типа захватить енто летадло. Миссия прикольная, нормальных чуваков не бери, перемочат всё равно..

IDS - offline IDS
19-10-2003 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr , а кого тогда брать, если все равно всех перемочат?

Hresvelgr - offline Hresvelgr
19-10-2003 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IDS
Кого не жалко Хотя и тех, кого не жалко пермочат

Bupb - offline Bupb
19-10-2003 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди подскажите плиз как выглядит ента биомасса... мне тут вот недавно сообщили что типа какие-то странности происходят но пока вроде на миссиях не замечал ничего странного...

Radio - offline Radio
Question19-10-2003 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!
Есть ли здесь минчане? А минчане, обладающие английской версией сабжа? С удовольствием бы переписал, если это возможно

Заранее благодарен

snike - offline snike
19-10-2003 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серая Тень



Люди, подскажите, как вы с "продвинутыми" алиенами расправляетесь? Я имею ввиду тех, что с шилдами и с лзерами. Тех у кого лазерные пистолеты еще относительно легко валить, но вот наткнулся на Зону51. Проход к базе зачистили без особых проблемм, а вот на базе... В прямом бою, моих ребят перебили как слепых котят, а тактика засады за углом тоже не принесла ожидаемого результата, как вылезет гад, но с лазерной винтовкой - так и хана всем. Народ 5го уровня, вооружены, правда, помповыми ружьями, теми что вначале даются (мне показалось, что они будут оптимальными для узких коридоров базы, т.к. дальность хоть и маленькая, но в коридорах и размахнуться особо-то негде, а дамадж, зато, аж 600, побольше чем ракеты РПГ). Но пока мои прицелятся, паршивец успевает выстрелить из винтовки, сняв пол-жизни кому-нить, а его с первого выстрела не взять... Пока мои во второй раз стрельнут - уже кого-то положили... Как изх бить, гадов эдаких?

KotGamer - offline KotGamer
20-10-2003 01:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



snike
5-го?!?! Я первый раз пришел туда -+10-го!!! И дали ТАКОЙ п*****ы!! А при броне(солнечная - 2-я алиеновская, улучшенка боевая), плазма, продвинутый лазер, огнемёты, гранатомёты и дробовики(900 - 1440 дмг)!! Две ракеты, и все копытами кверху лежат. Короче как пришёл - так и ушел.... Взял только со второго старта игры, и сильно помог(как ни странно) крутой человеческий пистолет! Непомню точно название(~250 дмг - очередь, 100 - прицел). Так что тебе расти надо!

VDmitry - offline VDmitry
20-10-2003 03:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Radio

Ну я есть - 13946051

Afta - offline Afta
20-10-2003 03:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие дробовики? Всех гранатами закидывать надо Бегать зигзагами и закидывать...

Bupb - offline Bupb
20-10-2003 04:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Radio я минчанин, но английской у мя нету... после того как с Немиги убрали диски мне терь негде брать... надо новые места искать
snike KotGamer не знаю какие у вас там проблемы были.. я пришел туда примерно 5го уровня... быстренько всех вынес, забрал файло и домой... практически никаких проблем... по крайней мере потерь с моей стороны не было..

Текущее время: 22:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru