Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » TRIBUNAL
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Лорд - offline Лорд
08-01-2004 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дело в следующем......
Альма дала поручение сковать какое-то супероружие.......


Вампирическое кольцо - Альд Редайния - на север от
Альд Велоти
Клинок Манарха - крепость данмеров на юг от Дагон фела
Кольцо учителя - на северо запад от Сейда нин гробница!!!
Кольцо Дегинстамера - На юго-восток от Гнисиса
Кольцо Окружения - Квест Лариусса Варро
Кольцо чернокнижника и посох магнуса - квест В гильдии магов в Балморе у кошки!!!

Лорд - offline Лорд
08-01-2004 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хитрая ситуация сложилась...
Играю в Трибунал - квест, где надо включить агрегат какой-то, чтобы пыльная буря началась.


Завол и должен оставаться....но дырка должна расшириться.....может ты этого не заметил!!!!!!!!!!!.....кликай...там тебя спросят хочешь ли ты залезть туда или нет!!!.....жми "ДА" и вперед!!!!

alakurtti - offline alakurtti
10-01-2004 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не слепой вроде...
Решил эту проблему следующим образом - в
TES Construction Set в разделе Activator просто удалил
act_dwe_cavein00 "Обрушенная скала" - после этого проход и открылся (а заодно и следующий завал).
Примерно то же было позже и с разводным мостом.

bobamorgan - offline bobamorgan
13-01-2004 01:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, подскажите, как включить погодную машину? Облазил всё подземелье двемерское... упёрся в обваленную стену. Там проход заваленный и вопрос: Установить мол гномскую взрывчатку или нет? Устанавливаю - ничего не происходит. Что делать? Там больше проходов нету... Может быть нужно что-нить сделать с громадным роботом, что за дверью с lock100 стоит?

Uridian - offline Uridian
13-01-2004 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В квартале чужестранцев, где-то в поясе, торгует зачарователь, который при разговоре о Темном братстве дает наколку на агента ентого братства прямо в Вивеке. Мол, если надо кого-то замочить, обращайся запросто. Ну, я то сам всех валю, а вообще интересно, кто-нибудь уже раскручивал эту нитку?

Аауи - offline Аауи
13-01-2004 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



bobamorgan, у тебя таже проблема что и у alakurtti. Короче делай так:
Включай консоль, кликай на завал (один раз), вводи Disable и одного камня нет, затем на другой....
Так и пробирайся.


Uridian
В смысле он предлагает замочить любого Непися? Хммм... это врядли, мне кажется.

Iv91 - offline Iv91
Question26-01-2004 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, help!
мне Альмалексия сказала выковать какой-то крутой меч из трех кусков.
Первый мне дал Каррод, второй кусочек вытащил из щита кузнец в зале мастеров.
Существует ли 3-ий кусочек, и как его добыть?

Indoril - offline Indoril
26-01-2004 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Iv91 Альмалексия должна дать третий кусок.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
27-01-2004 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Uridian
Это один из квестов MoragThong

Iv91 - offline Iv91
27-01-2004 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В том и дело, что не даёт...
Я выбираю топик в диалоге с Альмалексией, "части клинка'', а она
говорит, иди поговори с людьми, которым даверяеш.
Весь город и подземелья облазил, может делаю что не так,
или поговорить с кем ежё нодо?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
27-01-2004 13:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Iv91
Она должна была первый кусок дать при выдаче квеста. Ты его нигде не посеял уже часом?

U-Kg.Mystic - offline U-Kg.Mystic
29-01-2004 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак...
ПЕРВЫЙ кусок дает БОГИНЯ
ВТОРОЙ кусок дают в МУЗЕЕ (после того, кок ты 2 Уник. артефакта им ПОДАРИШЬ)
ТРЕТИЙ кусок даст телохранитель короля (после выполнения предпоследнего квеста за КОРОЛЯ)
И чпобы он ГОРЕЛ тебе КУЗНЕЦ _мастер_ скажет че делеть (там просто)

Ну вот и всё

Iv91 - offline Iv91
Question30-01-2004 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дело в том, что богиня мне не даёт первый кусок.
Она дала мне квест,а от меча ничего не дала, может глюк какой..?
А через консоль можно получить этот кусок?

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
30-01-2004 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



Iv91 Набери в консоли Player->additem"bladepiece_02" 1 или Player->additem"bladepiece_03" 1 - не помню точно, какую из частей дает Альмалексия.

n00b - offline n00b
08-02-2004 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У мене вот такой вопрос. Может, кому то он покажется глюпым да так есть в принципе. Вчера тока приобрел трибунал и блудмун. от 1С, ессно. Заинсталлил, запускаю, и что? Из изменений заметна только другая версия мора, да пара новых фишек вроде пометок на карте. Оригинальный мор не прошел есчо по ряду причин, но в обзоре где-то вычитал, что ето не обязательно, и сюжетную синию трибунала можно проходить независимо от оригинала..
Как собсно, можно погамать в трибунал (может, город какой новый добавляется по типу острова в блудмуне)
Блудмун не устанавливал, думаю такая же трабла будет.

ps сори за излишнее ламерство, но ведь нужно когда то наченать


__________________
- ну, больная, сальник вам придется удалить
- доктор, а как же я тогда ссать буду?

Аауи - offline Аауи
08-02-2004 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Походи, погуляй, Бетседовцы все же не такие отморозки, как кажутся на первый взгляд.
Поверь, сюжетная линия Трибунала сама тебя найдет.

Бладмун - ты уж проверь карту повнимательнее, этот "островок" тяжело не заметить.

ps подпись просто гениальна. Прими мои глубочайшие ... буе

][v][arik - offline ][v][arik
09-02-2004 14:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При зачаровании собранного клинка призрак двемера послылает за смолой в подземлье. Я облазил всё это подземелье, убил какихто даэдра, но смолы не нашел. Где конкретно она лежит? Из этого подземлья есть ещё два прохода один в комнату со статуями, до другого можно только долететь, он ведет к серии водопадов - их я тоже обшарил.

Аауи - offline Аауи
09-02-2004 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



На трупе одного из даэдра. Того, который восседает (точнее восстоит ) на троне.

][v][arik - offline ][v][arik
09-02-2004 15:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ок, спасибо большое, она оказывается в бутыле, а я бутыли обычно не смотрю.

Iv91 - offline Iv91
03-03-2004 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди ,а как получить квест "Кровавая чума"???
Иду я в храм (в Зал духовности) ,а тётка эта молчит, может пропустил что-то?
:confuSed:

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
03-03-2004 14:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Iv91
Надо сначала побегать по склепу Гедны Релвел до появления в низу экрана надписи, что вы почувствовали что-то нехорошее.
Вход в склеп Гедны Релвел из Shrine of the Dead, кажется.

TyraelDW - offline TyraelDW
30-03-2004 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Interesno a kto-nibud prohodil kvest s bulavoi proroka bez butilok? U menia bilo 100 alhimii, tak mne na slojnosti 100 prihodilos vrode po 50 moih butilei pit (uje ne pomnu tochno) shtob ne sdohnut. Eto normal ili est kakoi-nit drugoi put k toi tetke? Ia etot kvest podcepil sluchaino, kogda iskal shto za otmorozok nakoldoval fabrikantov, posmotrel a tam pro dvemerskie pribambasi - vot ia i podumal tipa ona ih shtampuet...

Artman - offline Artman
30-03-2004 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TyraelDW
Я проходил......без год-мода между прочим.....на 76 левеле, весь в разных побрякушках, с сандалями ослепительной скорости и хамелеоном.....

TyraelDW - offline TyraelDW
31-03-2004 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



U menia toje bilo 80% hameleona... nepomoglo. Ia toj bez god moda...

a_horse - offline a_horse
11-04-2004 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот после убийства Альмы что? Конец Триба? К королю пришел - он мне дал доспех стражи такой... темно красный. И все! С кем ни говорю - никто не верит, что я завалил Альму!
Видел Азуру - она сказала, что я типа молодЭц шо Альму порвал, итпа спас Морр и терь осталось только Вивека .... НУ пришел к Вивеку, завалил - пишет что " Со смертью этого персонажа нить игры прервана и т.д."

Суть вопроса : Шо делать дальше?

Текущее время: 11:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru