Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » FAQ по вампиризму
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Ten@x - offline Ten@x
05-02-2004 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
Ага понял спасибо! Но возникает другой вопрос, ты мне рассказал че ей надо а она то нет (секретная информация-говорит) и в диалоговом окне реплики о реагентах нет. Или просто к ней подвалить с этим барахлом в кармане и она его без звука примет (как помнится принимал свои корешки целитель в заданиях имперского культа)?

Изменено: Ten@x, 05-02-2004 в 20:29

Artman - offline Artman
05-02-2004 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ten@x
Попробуй просото подойти - я-то не за Кварру вампом проходил, а за Ауанду. В клане Ауанда в 3 квесте получаешь два офигенных артефака:

ИМХО етот шит лучший (в чистом Морровинде без аддонов)

Ну и вот ета булавка

Ten@x - offline Ten@x
05-02-2004 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
Да уж не кисло ! Ну ничего страшного я перед заражением вампиризмом стратежно сохранился . Можно и за колдунов походить. Только странно что ж за мнительная атаманша у этих Кваров. НКВД блин

Изменено: Ten@x, 05-02-2004 в 20:56

The Grey Owl - offline The Grey Owl
02-03-2004 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Для вампиров: можно сократить продолжительность светового дня
для этого откройте файл morrowind.ini
в разделе [Weather]
измените следующие строки:
Sunrise Time - восход солнца
Sunset Time - закат солнца и гуляйте

P.S.
http://www.igromania.ru/articles/?65_Morrowind найдете дополнительные настройки

Artman - offline Artman
03-03-2004 01:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sedoy
А не легче-ли се состряпать кольцо с восстановлением 10 хелсов в КС ?

The Grey Owl - offline The Grey Owl
03-03-2004 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Artman А не легче-ли се состряпать кольцо с восстановлением 10 хелсов в КС ? можно
но можно и порадовать себя типа полярной ночью или днем все равно в игре мало спишь

Изменено: The Grey Owl, 03-03-2004 в 05:23

DezOREN - offline DezOREN
15-03-2004 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



блин чё делать есле всех вампиров поубивал?? а так стать им хочеться!!! я ведь тогда про них и не знад совсем!!! думал обычные, белоглазые дядьки с тётками )
может с помощью читерства какого-нибудь их оживить?

Feudor - offline Feudor
21-03-2004 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DezOREN слабо посмотреть предыдущую страницу?

PsihK - offline PsihK
03-04-2004 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди у меня 2 вопроса:
1.Где найти Sirilonwe
2.Когда голос Драты дает найти кровь Куарры ,то не появляется опция: ета ну и нашол я ее,что дальше делать.Может можно как-то в CS подредактировать если да то как???

Аауи - offline Аауи
03-04-2004 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Ищи Сирилонве в гильдии Магов Вивека!

PsihK - offline PsihK
04-04-2004 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин!ок спаибо!

Artman - offline Artman
06-04-2004 03:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PsihK
А о том квесте ты не беспокойся -- он глючный

Endemion - offline Endemion
08-10-2004 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для вампов которые хотят Ходить под солнечным светом и разговаривать со всеми наберите в консоле:
Player->RemoveSpell "Vampire Sun Damage"
у вас остаються все характеристики вампа кроме повреждения солнцем и огнем также неписи считают что вы человек
а чтоб снова общаться со своими вампами наберите :
Player->addSpell "Vampire Sun Damage"

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
13-07-2005 01:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите камрады - у меня какая-то хрень. Подхватил я как-то эту самую дрянь (вампиризьм). Путем спеллов cure common desease вылечился. Время шло, я набирал опыт, находил великолепные весчички... Вот только однажды, мне пришла в голову идея снять с героя все доспехи, да и остудить буйну голову в пучине морской (ну или болотной, какая разница). И тут я с ужасом обнаружил, что все это время, мои атрибуты Силы и Agility были зверски занижены(на -10 и -17 соответственно), но также многократно увеличены великолепными перчаточками Fists of Randagulf. Так что разницы я до поры до времени не замечал. А Выносливость товарища возросла аж на десять едреных поинтов.
Перепробовав различные зелья и заклинания и не испытав успеха я пришел к выводу что это необычная форма вампиризма. Но как же так, ведь небыло никаких мальчиков, пардон девочек кровавых в глазах? Да и те самые глаза отнюдь не поменяли цвета... Не став вдоваться в размышления, я принялся к изучению томиков... И опять никакого результата! Далее следовали благословения апостоментов, выполнение квеста от скучающего по дочке отца (с) но ниШто не увенчалось успехом. В общем так я и хожу, как калека, с Силой - 10, Ловкостью -17 и Выносливостью +10.
Помогите кто-нибуть. Откликнитесь на отчаянный крик о помощи.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
13-07-2005 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



-((DeLamak))- это у тебя не вампиризм.
+10 к выносливости - наверно ты с какого-то алатаря подцепил, а статсы - тебе магией повредили.
Пойди на ближайший имперский алтарь и полечи аттрибуты (в раздетом виде!), ну и болезни заодно...

от недозревшего вампиризма нет никаких изменений статсов - есть только небольшой реген стамины.
Список названий всех ещё действующих на тебя эффектов/болезней ты можешь составить, водя мышой в режиме инвентори по иконкам задействованных на тебя спеллэффектов.

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
13-07-2005 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык в этом все и дело - нет там ни шиша.
Но алтарь попробую раз не шутишь


__________________
Не спорь с Ламаком - себе дороже будет.

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
13-07-2005 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A k stati, altar' navernoe Vivekskiy - tot na kotorom nado Daedr'skie riddles (zagadki) otgadivat'. Zabil nazvanie rayona.((

Veila - offline Veila
Unhappy28-02-2006 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я пошла в Alen Ancestral Tomb, заразилась там вампиризмом, должна была стать вором вампиром.Когда я пошла в Galom Daeus те кто должны былибыть моими друзьями , напали на меня.Из-за чего?Я не вор вампир?

multivak - offline multivak
28-02-2006 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Veila
а ты на солнце горишь? а раньше в галомдэусе была?

Veila - offline Veila
01-03-2006 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На солнце то горю, и галомдеусе была, там то на меня и напали....а ты кто?Всмысле вор, маг или воин?

Veila - offline Veila
01-03-2006 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak а можно ли как нибудь снова стать вампиром, но уже вором?

Veila - offline Veila
01-03-2006 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если кому нибудь нужно, то я могу сказать где можно найти продавца который покупает вещи у вампира, в Кальдере в Поместье Горяков, вот его фотка:

Veila - offline Veila
01-03-2006 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет фотки не будет....ну тогда сами найдете, если надо....

multivak - offline multivak
01-03-2006 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я в принципе маг но это не значит что про воров ничего сказать не могу. если ты в галомдеусе была до того как стала вампиром и они на тебя еще тогда обозлились то придется тебе первых несколько штук прибить причем так чтобы остальные не увидели. а второй раз вампиром стать нельзя.

multivak - offline multivak
01-03-2006 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Veila
так вот. в томбе аленов живут вампиры куарра они же воины а в галом деусе живут соответственно вампиры берне т.е. акробаты и они исторически взаимно не любят друг друга включая тебя. поэтому тебе нужно к волрине куарре в друскашти что по фояде от альдруна на север смотреть направо.

Текущее время: 04:56 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru