Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Лог чата с дизайнером Fallout, Тимом Кейном.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-07-2002 20:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tipson
Приписывай им Аллодов, Проклятые Земли и Демиургов

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
14-07-2002 00:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Prince Dakkar Златогорье? Её оплевали даже исключительно лояльные отечественные журналы Я не видел ещё ни одного положительного отзыва

О как! А мой как же?!? И играл ли ты в Златогорье сам? Мне игра понравилась. РПГ в чистом виде, пошаговый режим, спокойные хорошие квесты, система типа S.P.E.C.I.A.L., красивые локейшны, много персов, все очень ярко и хорошо освещено, разве что мелких деталей не так много. Но для ПЕРВОЙ игры - это просто выше крыши! Конечно, намудрили с псевдо-старорусским языком, но во второй части обещали исправиться Ребята просто умницы!

Firefly - offline Firefly
14-07-2002 11:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я вот до сих пор ломаюсь: то ли купить вторых дальнобоев, то ли просто диск с арийсками треками для этих самых дальнобоев

oburigen - offline oburigen
14-07-2002 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firefly Если тебе жанж автосимуляторов не ультрапротивен - купи дальнобоев. Деньги небольшие, а кое-какой удовольствие от игры получить можно

Mortitia Addams А я вот не смог в Златогорье играть, хотя отзывы наоборот слышал неплохие. Поделка какая-то, жутко несбалансированная. Если во втором учтут уймищу ошибок - играть буду обязательно.

И наконец - почему никто тут не вспомнил Вангеров? Очень хорошая вещч имхо, и тоже мир после катастрофы

tipson - offline tipson
14-07-2002 12:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Ых, мы это о чем? я в какую тему попал?

oburigen - offline oburigen
14-07-2002 13:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы то? Эээ, мы как всегда о фоллауте родимом. Что, я гдето написал "вангеры"? не верь! Это фоллаут так написано, просто кодировка другая

tipson - offline tipson
14-07-2002 16:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



oburigen
а, теперь понятно. это Koi8-А наверное? я и смотрю, что это у меня только оффтоп видно...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
14-07-2002 16:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mortitia Addams
Меня предупредили Причём даже продавцы советовали не брать

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
14-07-2002 16:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Prince Dakkar -> А продавцы отнюдь не показатель! Тем более, что люди у нас едкие, много чего веселого сказать могут! Наши, к примеру, во всю прикалываются над моей любовью к квестам! И подсовывают каждый раз какие-то детские "ну-погоди"

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
14-07-2002 17:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mortitia Addams
Продавец всегда хочет продать диск, тем паче лицензионный
Так вот во что ты играешь

tipson - offline tipson
14-07-2002 19:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



"ну-погоди" кстати лучше, чем всякие Штырлцы и им подобные.

Stasishe - offline Stasishe
14-07-2002 23:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вангеры! кто сказал это заветное слово?
Дорогого стоит посмотреть со стороны на разговор двух "вангеров" в транспорте, по пути на работу. Народ косится и ищет телефон, чтобы неотложку вызвать. Одна из немногих игр, что до сих пор (с момента выхода) висит виртуальным диском в моем компе, просто чтобы всегда была под рукой

oburigen - offline oburigen
15-07-2002 08:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stasishe

Stasishe - offline Stasishe
16-07-2002 03:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oburigen
я первый раз когда играл, то честно возил всякие грузы, бибов копил, табутаски выполнял, а потом прочухал и теперь, когда играть начинаю, элирекцию выигрываю обычно так - стою на мамочке или гробу у Подиша и жду удальцов, выбиваю из них элика и вот он я - победитель! (самое главное, сразу липурингу стащить и инкарнатор отыскать )

tipson - offline tipson
16-07-2002 08:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Stasishe
я представляю реакцию неподготовленных читателей при виде твоего сообщения

GRRR - offline GRRR
16-07-2002 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сейчас актуально биться в gta3-есть квесты, есть развитие перса (растет количество левэ и образцов оружия) никакой линейности при прохождении миссий, а самое главное, постапокалипсис устроим там сами!
и вообще, освежает...

tipson - offline tipson
16-07-2002 09:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



GRRR
жалко, что здания нельзя рушить и нет оружия массового поражения, чтоб этот Staunton Island стереть с лица земли вобще...

GRRR - offline GRRR
16-07-2002 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мне очень не хватает строительной техники (бульдозеров, экскаваторов и пр.) Прям вижу себя за рычагами "каматсу"! Нет электрошокеров! Это вообще ни в какие ворота не лезет!

tipson - offline tipson
16-07-2002 10:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



GRRR зато есть бейсбольная бита, урррр.
я от недостатка строительной техники не страдаю, хотя, конечно, она бы поразнообразила игру: ковшом бульдозера разнести целую колонну автомобилей и так далее...

GRRR - offline GRRR
16-07-2002 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хорошо бы яды еще использовать...

tipson - offline tipson
16-07-2002 11:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



посмотрел на названием темы и ужаснулся...
GRRR
ладно, заканчиваем оффтопить.

GRRR - offline GRRR
16-07-2002 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson
а все этот тимкейн виноват. сделали бы фол3 и порядок, не пришлось бы битой махать...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
16-07-2002 14:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tipson
Ну и какой была моя реакция?

GRRR
Он бы, может, и сделал, вот только кто ему лицензию даст?

tipson - offline tipson
16-07-2002 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
достаешь тот самый меч...

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
16-07-2002 19:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



OFF-TOPIC -> Все-таки какой замечательный художник рисовал эти смайлики! Найти бы его и пожать его мозолистую лапку!

Текущее время: 08:42 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru