Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Фракции, гильдии и другие организации.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
MonsterWheel - offline MonsterWheel
08-07-2003 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уговаривается она очень просто, подымаешь отношение до 100 и все. И если пункта нет, то глюки лечить надо.

Ангелочка - offline Ангелочка
08-07-2003 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel
Отношение уже на 100(( А как лечить такие глюки?

MonsterWheel - offline MonsterWheel
08-07-2003 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если Русская версия - ставить Английскую.

Valem - offline Valem
08-07-2003 19:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



MonsterWheel Тогда уж - качественной русской версией.

Ангелочка - offline Ангелочка
09-07-2003 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если английская версия?

Valem - offline Valem
09-07-2003 20:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Ангелочка Тогда - это к разработчикам.

Victorian - offline Victorian
Unhappy10-07-2003 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем приветик.
1. Есть в Вивеке глава воров, под кварталом Чужеземцев, так вот, он дал пару перчаток и квесты, первый я выполнил без проблем, а вот со вторым - проблема... Задание, принести вроде как купчую на землю, которая лежит в библиотеке в зале мудрости... вроде так. Точнее отнести ее женщине. Так вот проблема, где-то на ранних стадиях, я этот свиток попер... вроде никуда не выбрасывал, в сундуках - уж все перерыл, а найти не могу. Нет его у меня Может кто - что подскажет как можно выкрутиться...

2. Как можно выкрутиться в квестах, чтобы стать главой и в гильдии воров и в гильдии бойцов(в гильдии бойцов вроде как раскол, то есть лидера хотят сместить, чью сторону выбрать?).

3. После того как провозгласили меня Неравином, храм отказываеться давать мне квесты... Положение исправиться??? Или про храм мне можно забыть???

Зарание благодарен!


__________________
WbW, Victorian.

Valem - offline Valem
10-07-2003 20:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Victorian 1. Консоль тебе поможет.
2. Можно сторонников Сжоринга уговорить сдаться. Самого его по-моему всё же придётся замочить, но - главой воров ты станешь.
3. После того, как ты умочишь Дагота Ура - может и поправится.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
11-07-2003 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как пройти одновременно Воров и Бойцов.
Вступить в Бойцов и дойти до задания - забрать кодовую книгу. После его выполнения можно вступить в Воров и дальше выполнять задания параллельно в Balmora, Ald-Ruhn и Sadrith Mora, в Vivec лучше не соваться. Когда глава бойцов в Ald-Ruhn попросит завалить тетку, главную в Балморе (забыл как звать), с бойцами надо притормозить и идти выполнять квесты Джима Стейси в Вивеке, до тех пор пока он не предложит эту самую тетку переманить. Далее ее можно завалить - Джим посетует на несколько насильственный способ решения проблемы, но квест примет. Потом одновременно взять квест - Уговорить Hrundi, замочить орка в гильдии Бойцов в Вивеке, и опять одновременно взять квест на убийство главы гильдии Бойцов. Вот и все...

munchicco - offline munchicco
17-07-2003 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!
Давно не заглядывал сюда: а куда девались разделы Квесты даэдр и много др?
А то вот набрел на квест, помню про него чего-то писалось - но найти не могу.

Valem - offline Valem
17-07-2003 20:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



munchicco Ну спроси где-нибудь - на то и модераторы, чтобы смотреть, чтобы не в ту тему ничего не попадало.

glass - offline glass
18-07-2003 00:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



munchicco
Внизу страницы поставь "за все время", вместо "за 30 дней".

Tusya - offline Tusya
06-08-2003 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а где найти этого Дрена,который герцог, чтобы получить разрешение на строительство в доме Хлаалу? А то все охотно говорят только про его брата, Орваса Дрена. (Простите, если это надоевший вопрос, но поиск результатов не дал )

Feudor - offline Feudor
06-08-2003 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Эбенгарде, зал верховного совета, наверху

Tusya - offline Tusya
07-08-2003 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Feudor Спасибочки тебе, все нашла, но теперь новая проблема. После того как крепость построена, я прихожу к этому Дондосу из Хлаалу, а он мне говорит, что матка из какой-то шахты мертва и моя карьера закончена, а потом говорит где достать свитки от мора(?). Вместе со свитаками я прихожу в шахту, а там матки и в помине нет! Может я по молодости ее случайно убила? Что теперь делать-то?

SerKOS - offline SerKOS
07-08-2003 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Tusya
Попробуй, так:
“kwama queen_shurdan”->resurrect

chuma - offline chuma
19-08-2003 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КВЕСТ ЗА ДОМ РЕДОРАН
остановить работу а шахтах
насколько я понял для этого нуно освободить рабов
у кого находится ключ и что еще в это квесте надо сделать

Valem - offline Valem
19-08-2003 19:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



chuma Поговори с кошкой (хаджиткой) в одной из лачуг рабов (здания рядом с башней), она тебя направит.

chuma - offline chuma
19-08-2003 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



она сказала достань ключ и все будет пучком
больше ничего

SerKOS - offline SerKOS
19-08-2003 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



chuma Если ты про шахты Кальдеры, то поброди по деревеньке близ этой шахты (непомню, вроде Управление (Офис) горнодобывающей компании ), там где-то он есть.

Valem - offline Valem
19-08-2003 20:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



chuma Ключ валяется в башне рядом теми хижинами.

chuma - offline chuma
19-08-2003 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кхм а что делать когда всех рабов осовбодил
никто работы не хочет останавливать...

Valem - offline Valem
19-08-2003 21:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



chuma Дык без рабов шахты работабь не будут. Она (хаджитка) тебе это и сказала. Иди квест сдавать.

SerKOS - offline SerKOS
19-08-2003 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



chuma Быстро ты освободил.....
Должна появиться запись в журнале, мол не скоро ещё шахты очухаются без рабсилы....Я за Редоран не играл , но и то у меня эта запись появилась, когда я угнетённых рабов освобождал....из сострадания и чувства справедливости...

Valem - offline Valem
19-08-2003 21:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



SerKOS Ну ты прям как этот, как его...

ПС: а ты за Две Лампы играл?

Текущее время: 09:11 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru