Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » Глюк в Героях
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Insert - offline Insert
Angry05-04-2002 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злой камрад



Глюк в Героях

В замках есть тюрьмы куда попадают убитые герои, там вроде они для чегото сроки мотают, вот тока как на тюрьму с сидящем в ней героем тыкнуть мышкой то игра вылетает в винды (98). Может кто знает как с этим багом бороться?


__________________
Insert

zarkad - offline zarkad
06-04-2002 09:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня WinME rus и ничего не вылетает

Xtenzor - offline Xtenzor
06-04-2002 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забавныи глюк, не встречал есчо!

night - offline night
07-04-2002 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Insert
Вот вот!! та же боль!!при нажатии на посетить героя появляются они самые...98-е.....

Хоммер - offline Хоммер
08-04-2002 04:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night Insert Не покупайте, ребята, русские версии. Теперь это ВАШИ проблемы.

Из-за таких, как вы, нормальные гамы ресЕФЕцывруют.

ЗЫ: В оригинале, ессно, всё путём.

китс - offline китс
08-04-2002 07:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоммер

эт ты зря, знаю я что у них за диски, у меня те же (вылетает также), так вот - такого качественного контекстного перевода в героях я еще не встречал, ни одна из локализаций Буки и рядом не стоит...

зы, понятно, что за несколько дней не успели нормально перевести квесты, задания и историю

Хоммер - offline Хоммер
08-04-2002 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У нас в Нске до сих пор в автобусах можно встретить старые листовочки "Покупая продукцию, произведённую в США, Германии, Англии и Италии, вы тем самым помогаете вести войну против Югославии". Покупать такие русефецырованные диски - точно так же помогать вести войну против нормальных, оригинальных версий игры.

китс - offline китс
08-04-2002 08:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоммер

если бы у меня была возможность купить оригинальный бокс сразу как только он вышел, я бы купил его - 50 баксов раз в год можно потратить, но когда у тебя нет выбора... - рынок таков: если локализатор тормозит - буду покупать что есть, а законную версию куплю в мае...

китс - offline китс
08-04-2002 08:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собственно, по теме.

никто еще с багом не справился?

кто знает, что там в этой тюрьме? с героем поговорить можно)))?

zarkad - offline zarkad
Angry08-04-2002 08:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаете до июня месяца подождать, когда выйдет офиц. русская версия HMM4? Ради поддержки "отечественного производителя" подождать 2-3 месяца? Ответ я думаю очевиден. Не можешь раньше выпустить - не берись. Это мое мнение

zarkad - offline zarkad
08-04-2002 08:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, в WinME rus тюрьма то же в Windows выкидывает, точно прям по сценарию - пошел в тюрьму - получил тюрьму (винды)

VVOr - offline VVOr
08-04-2002 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да успокойтесь - ничего интересного в тюрьме нет. Когда наводишься на посаженного туда героя можно увидеть только как его зовут и какой у него уровень. И все. Даже параметры невидны.
Создается такое впечатление, что с тюрьмами чего-то не додумали - малофункциональные они какие-то.

Хоммер - offline Хоммер
08-04-2002 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zarkad - предлагается поддержать "правильных" пиратов, которые распространяют оригинальные версии. Тем, у кого ручки шаловливые - фиг по всей морде.

В тюрьме можно просто просмотреть список зэков. Например, КрагХак, варвар 1 уровня, Баран, друид 3 уровня и т.д.

zarkad - offline zarkad
08-04-2002 09:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут уменя еще один глюк. Компания за варвара (2 иконка в меню). По моему 2 или 3 миссия. Вход через каменные ворота (последние в этой миссии Эти врата на карте в самом верху и справа). При попытке пройти через эти ворота является надпись "Может пройти только Жарвик" (извините, кличку героя не совсем помню). Но я Жарвиком и тыкаюсь в эти ворота. И с войском и без. Причем и в оригинальной версии (2 диска) и в русской (1 диск).

Fox - offline Fox
08-04-2002 16:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глюкс тюрьмой я наблюдал только в русской версии(кстати перевод дАвольно не плохой )а в аглицкой все чисто..был такой момент,что у меня отобрали крепость,в которой уже был пленный герой,а штурмующий отряд потерял своего лидера в результате,захваченный замок стал принадлежать ранее пленненному герою другого флага в каком то смысле вроде и неплохо получилось

Seg - offline Seg
09-04-2002 11:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Руссифицировать надо только по настоящему сложные игры, где необходимо хорошее знание английског! Например BG2, Fallaut-и и т.д...
А в таких играх как герои можно и в английской версии до всего своим умом дойти!

tarik - offline tarik
09-04-2002 11:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Хоммер & zarkad - предлагаю прекратить оффтопить и обсуждать вопросы пиратства и локализаций в соответствующем разделе форума. Кажется я об этом говорил уже неоднократно. По плюсу.

у камрада zarkad уже второй. После третьего - рид-онли на неделю.

По сабжу - сам играю в WinME, ничего подобного не наблюдается. Версия английская...

zarkad - offline zarkad
09-04-2002 12:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понял, больше не буду (правда я не понял за что дают плюсы). Я ведь обсуждаю глюки в HMM4, в русской версии (смотри выше на 2 сообщения).

tarik - offline tarik
10-04-2002 05:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



zarkad - исключительно за оффтоп. Больше ничего Не надо обсуждать тут проблемы качества переводов пиратов и т.д. Так как сия тема уже просто достала. А если все-таки хочется поговорить именно на эту тему - есть соответствующий отдел...

Хоммер - offline Хоммер
10-04-2002 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik - ты вообще топики читаешь, враг модератор? Кто здесь на качество переводов что гнал?

night - offline night
10-04-2002 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоммер
ага..пару бомб сбросят на Энск после того как я русефыкацию взял...готов спорить , что букинская локализация хуже окажется , чем это...Но суть даже не в этом..действительно , если локализатор тупит , то что теперь? Можно конечно потратить пару недель переводя килобайты текста, можно вообще текст не читать,...но мне как-то нравится знать о чем речь в сюжете и иметь полный перевод всего......я конечно потом куплю официал...,но сейчас ее нет....вот и думай!!

Хоммер - offline Хоммер
10-04-2002 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night - щаз тебя tarik плюсом по башке - он же у нас

tarik - offline tarik
10-04-2002 12:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



night - плюс первый

ALL - прошу нижайше, в последний раз - прочитайте правила и прочитайте мой постинг по поводу флейма больше просить не буду!

tarik - offline tarik
10-04-2002 12:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



ЗЫ: в случае отсутствия понимания закрою на фиг вообще тему!

Insert - offline Insert
10-04-2002 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злой камрад



А кто нить другие глюки видел?????
скороли патчик будет????
и что делать с тем что Герои загаживают подкачку в виндах, а то через1-2 часа сильно тормозить всё начинает а потом место на диске заканчивается ?????

Текущее время: 05:46 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru