Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Вопросы, ответы и обсуждение Fallout Tactics BOS
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
AirKaban - offline AirKaban
Smile04-07-2001 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
tDOшный мозговед



2 InterLoper
В форуме по-моему уже проходило, что если в первом бункере купить (стащить) мегафон (он же тревога), то Сила 12, мал. оружие около 79 тысяч, жизни столько же. Судя по всему это баг. Соответственно соотношение: значение твоей текущей жизни 30 (к примеру) к 79000. Ясен пень ты почти труп вот кровь и хлещет. Бери дохтурский чемодан, а лучше 2 и лечись во всю дурную голову. Когда получишь новый уровень можешь умереть поэтому перед уровнем лучше этот долбаный мегафон лучше положить в инвентарь. При мегафоне перка не было. Быковский горн не находил скорее всего это тоже самое или что-то подобное.

InterLoper - offline InterLoper
Wink05-07-2001 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо шо обьяснили за мегафон,я без него обхажусь.
А теперь слушайте еше прикол:в случаиной встрече
короче,смотрю-темень полная,и какието зеленые
лужи вдоль.Потом хмырь из тьмы говорит НЕ УХОДИТЕ СО СВЕТА ,ОНИ ТАМ ,Я ИХ ВИЖУ смотрю а это Риддик
идет кудато (Ридык-чел из фил. Черная Дыра)
.Он прошел а потом слышу-порвали Рыдика,
думаю монстры(см.Черн Дыра),врубаю minimap
а там штук 30 когдей смерти.Я в реал таиме- 4 перса
за секунду порвали и *дец.А я ешо и после мисии не
сейвнулся.Короче прыкол ентот-рулэzz!!

И ещо вопр есть,как грать в инете с1 по 7 страницу
смотрел-нету,подскажить камрады!!!
end of message&gt;&gt;&gt;&gt;&gt;&gt;&gt;&gt;&gt;&gt;&gt;&gt;&gt;&gt;&gt;&gt;

sindell - offline sindell
Smile09-07-2001 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Deth Angel www.fallout.ru
там есть неплохие FAQ

Pr1st - offline Pr1st
Question12-07-2001 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри что немного не в тему, но подскажите
от кого брать игру? у кого лучший перевод? думаю с Фаргуса заказать

dark1st - offline dark1st
Question12-07-2001 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня наболевший вопрос по поводу трех батареек.

Первую я нашел в комнате с сейфон, в предыдущей комнате есть флаг,карта и кресло президента.
вторую в шкафу рядом с самым большим тараканом.
вопрос: где третья ?

Alecs

gurion - offline gurion
Smile13-07-2001 12:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос на такую тему: что-то игра малость темновата. Никто не подскажет как её немного осветлить, ну как в Fallout-2

AirKaban - offline AirKaban
Smile14-07-2001 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
tDOшный мозговед



2 gurion
Если я правильно понял тебе мало яркости?
Ну так лезь в опции -&gt; графика -&gt; яркость.

000
Smile15-07-2001 20:58 URL сообщения             Редактировать
Guest



FT : как пройти Буэна Виста , электростанция я сломал, роботов убил ? ПОМОГИТЕ ! как уничтожить
производительные предприятия и как они вообще выглядят?

gurion - offline gurion
Question22-07-2001 05:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FT BOS
как выйти из локации, где нужно было выяснить про симбиоз Повелителей зверей и когтей?
А то получается, вроде всё зачистил, ну остался ещё какой-то патриарх.Но он и ухом не ведет насчёт поговорить.
А спасённые люди стоят на одном месте.

AirKaban - offline AirKaban
Smile24-07-2001 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
tDOшный мозговед



Открой все двери в камерах!

Twoboots - offline Twoboots
Exclamation25-07-2001 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Свернуть игру можно так- Использовав стандартный планировщик задачь Windows (ставишь там очистку диска на определленное время входишь в игру ждешь этого времини и она минимизируется) только надо в это время ничего не делать сидеть, например в меню характеристик.
После можешь делать что угодно, любым взломщиком игр. После переставляешь время в планировщике и все по новой.
Только так не нитересно играть, ну уж совсем....

Кстати этот способ работает в любой игре, которую нельзя минимизировать.

InterLoper - offline InterLoper
Question25-07-2001 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть еще один ламерский способ прохождения миссий,для тех хто незнает:используеш на своего перса 8 травмопакетов(380%к урону)Береш свою самую крутую пушку и вперед!И зачем взламывать игру,когда и так все просто?

Insert - offline Insert
Cool02-08-2001 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злой камрад



Кто нить знает что даёт перк "способен" у одного из моих персов он уже давно а толку от него вроде нету???????

VINNIZPOOH - offline VINNIZPOOH
Smile05-08-2001 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы...Вопросик...Как мне джип заправлять...А то он у мя застрял дето посреди сахары и никто в него не садится...
И еще...Мисия с евакуацие придурков от "грозных"
мютов...ну все...я их посадил всех в БТР уехал к зоне евакуации а ее тама нет ( ну я походил пострелял а ее все нет...

Franky
Cool09-08-2001 09:15 URL сообщения             Редактировать
Guest



А ты ядерной боеголовкой хрякни!

gurion - offline gurion
Smile10-08-2001 18:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где найти полное описание прохождения игры

gurion - offline gurion
26-08-2001 14:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто знает где можно скачать сохранёнку для FT BOS

GM Kurush - offline GM Kurush
30-08-2001 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Баги
1) Вылеты в форточки (частые) - версия 7 волка (кстати где патч для нее надыбать?)
2) БМП в третьем бункере перестал ездить..стоит себе и все... ремонт не нужен. просто не двигается с места
3) При нахождении Рэндом энкаунтера с какими то типами бакланящими про спасение мира или уничтожение того же мира главный перс меняется местами с 4ым со всеми вытекающими...
ЗЫ: Где найти патроны для гаусски? в продаже не видел.. ранг у меня командующий палладин.

psylooh - offline psylooh
04-09-2001 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос про жрачку:

Очень люблю кушать запечёных жуков под майонезом, не вредно-ли это? В смысле побочных эффектов. Вопрос распространяется и на другие виды хавчика (пирожки, пиццы, вяленое мясо, фрукты и т.д.) кроме пойла и наркотиков.


От жуков может быть отравление (понос начинаеться что ли?).

extro - offline extro
Question09-10-2001 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как открыть ворота в "Бенунда Висте", это где не работает электронная карта из за помех, там еще стоят два электронных пульта: один отключает силовые поля закрывающие проходы, этот сработал сразу и один около ворот в здание завода(предположительно управляющий этими воротами). Там еще бегает робот миротворец, а по заданию там надо уничтожить атомный реактор. У меня отмычки 130, наука 85, а оно кричит что это слишком сложно. Пробовал и простые отмычки и электронные, но все без толку. Может я что то упустил?
Памажите кто может.

psylooh - offline psylooh
10-10-2001 02:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Юзай скил наука на терминал.

AntWin - offline AntWin
Question14-10-2001 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Кто-нибудь смог отковырять всякие киберимплантанты от Керра, чтобы не убивать его, а, так сказать, "вылечить"? Это в миссии, где его надо, хм, "нейтрализовать". А то обидно до жути ни сайенс, ни доктор, ни фестэйд не применить - никакой реакции. Скальпель тоже не оперирует, а только убивает. А сразу после убийства - Congratulations, murderer! Абыдна, да?

extro - offline extro
14-10-2001 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа у меня уже мозги навыворот Зашел я значится в зал вычислителя, а он подлый закрылся перегородками и кричит что системы защиты активированы.
Ну и никак его не достать. Я понял так что надо активировать терминалы за тремя дверями, но они, ни под каким предлогом не хотят открываться, просто бяка какая-то. Как быть?

psylooh - offline psylooh
16-10-2001 03:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вали мозги, что рядом в банках плавают. Из пулемета. Я браунингом Просто в ту сторону постреляй. Правой конпкой, каэтся.

Happy user - offline Happy user
Post30-10-2001 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет Братья стали!!! Я эт чумовую игру уже давно прошел.
Это полный рулез. Самое прикольное - это конец. Ждешь чего-то мощного, а появлется..... Кому интересног что-то узнать о ней у мен, пишите[EMAIL=sanches13@mail.ru]мне[/EMAIL] на мыло. Теперь мне захотелось ее еще раз пройти....


__________________
gamer

Текущее время: 06:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru