Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Gears of War » Вопросы по русской версии игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
AleXX - offline AleXX
18-02-2008 14:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Ass@ssiN-, может стоит все же попробовать сделать так как подсказали? процессы - это не программы, это разные вещи.

-Ass@ssiN- - offline -Ass@ssiN-
18-02-2008 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дая всё перепробова!!! И всё же нажимаю создать профиль, звук даёт понять что кнопка нажата но ничего не присходит. У меня в меню настройки графики такая же параша

old_firm - offline old_firm
18-02-2008 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Ass@ssiN-
Если хочешь, чтобы тебе помогли, давай уж без истерик.


__________________
Faith is your shield.

-Ass@ssiN- - offline -Ass@ssiN-
18-02-2008 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не истерю, просто обидно, 350 руб. отдал за игру, а она не работает как надо

old_firm - offline old_firm
18-02-2008 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Ass@ssiN-
Тебе обязательно помогут, просто изъясняйся о проблемах точнее и делай все в точности, что тебе говорят компететные люди.


__________________
Faith is your shield.

-Ass@ssiN- - offline -Ass@ssiN-
18-02-2008 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне в техподдержке тоже говорили "Уточните вопрос", я им по полкам разложил, а они всё равно тупят. Только в 1С мне не помогли, а вот в техцентре Буки и Нового Диска меня с полу слова понимают

mcgordon - offline mcgordon
18-02-2008 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотри форум в PlayGround.ru (http://forums.playground.ru/gears_of_war/173778/) - сразу ясно, что игра очень глючная. Более того, на иностранном форуме тоже писали о невозможности нормальной игры. И я сам столько всего перепробовал, и все равно то идет, то не идет, так и не прошел нормально до конца. О том, сколько разных вещей я сделал, можно долго писать. Просто скажу - такой недоделки Мир еще не знал. Повезет, если хоть 70% пройдешь без проблем Я купил лицуху 1С, и все то же, что и в англ . версии.


__________________
Нас беды строят, а сон лечит!

mcgordon - offline mcgordon
18-02-2008 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И главное жаль, ведь игра в самом деле красивая очень и зрелищная, как фильм! Я ее даже с винта не стал удалять - нехай сидит себе, мож погода изменится, она и заработает


__________________
Нас беды строят, а сон лечит!

old_firm - offline old_firm
18-02-2008 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Ass@ssiN-
Для начала попробуй позвонить еще раз в службу поддержки, там разные люди работают, может быть на этот раз получиться найти общий язык


__________________
Faith is your shield.

-Ass@ssiN- - offline -Ass@ssiN-
18-02-2008 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А профиль тоже не можешь создать?

AleXX - offline AleXX
18-02-2008 14:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Ass@ssiN-, по вопросу создания профиля завтра попробую узнать что-нибудь, сейчас не могу ответить так как не знаю, нужно звонить спрашивать знакомых. Как узнаю - напишу, даже если результат будет отрицательный.

AleXX - offline AleXX
18-02-2008 15:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



old_firm, говорит же человек - звонил, спрашивал. толку несколько раз звонить? завтра постраюсь помочь ему.

-Ass@ssiN- - offline -Ass@ssiN-
Smile18-02-2008 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, AleXX. Надеюсь сможешь помочь

mister grey - offline mister grey
18-02-2008 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра не плохая,но дело в том ,что с ошибкой при запуске вылетает,скачол патч на иправление с сайта игры,не помогло всёровно выдаёт ошибку и приложение закрывает.Обратился в 1с и,что мне ответили-либо из-за windos,либо драйвер видеокарты не подходит.Чушь какаято,если подкаждую игру ещё драйвера подганять так это играть некогда будет.Вобщем врятли в 1с тебе помогут, рекламу провели,а игра с ошибкой выпущена.

AleXX - offline AleXX
18-02-2008 15:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока общение с техподдержкой выявило такую большую проблему:

игра очень плохо реагирует на работу в системе, в которой запущено много процессов.

при этом она "вылетает" в непредсказуемом режиме, то есть каждый раз в разных местах.

вывод лично я пока могу сделать такой: пробуйте перед запуском игры выключать через task manager все ненужные процессы.

Lightning2007 - offline Lightning2007
18-02-2008 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте! У меня window XP. Вчера купил лицензионную версию игры
Gears of War от вашей фирмы в одном из магазинов. Упаковка была в
порядке, диск не вскрывался, то есть замены быть не могло. Но вот беда,
когда я ее происнталлировал в компьютер, то при запуке она мне выдала

"Чтобы играть в Gears of War, дважды щелкните на файле startup.exe"!!!!,

потом показала несоклько заставок и на заставке фирмы майкрософт
вылетела в виндовс. Скачал из интернета, патч на 9 мб (как было сказано
"для 1с лицензии"), так она мне выдала другую ошибку и сдохла. Я
переустановил игру. но изначальная проблема с сохранилась... ((( Пробовал менять режимы совместимости данного
приложения, но игра начала выдавать, что в приводе не тот диск и я
отключл режим совместимости. Теперь вот даже не знаю что и делать. 400
рублей жалко. Подскажите, как быть?
Заранее спасибо!

Myrz - offline Myrz
18-02-2008 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lightning2007 такаяже фигня(

-Ass@ssiN- - offline -Ass@ssiN-
Unhappy18-02-2008 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, жалко вас

swees - offline swees
18-02-2008 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



please киньте ссылки на патчи для Gears of war

AleXX - offline AleXX
18-02-2008 17:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько мне известно, официального патча к русской версии игры пока не было.

Lightning2007 - offline Lightning2007
18-02-2008 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патча-то может и не было, но как обойти проблему с двойным щелчком на startup.exe??? Что сделать-то надо? никогда прежде в играх с таким косяком не сталкивался

mrferz - offline mrferz
18-02-2008 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lightning2007 открой папку с игрой и найди там этот файл и щелкни по нему два раза как говорят у меня тоже такое было. на счет того что вылетает игра то надо проигнорировать это сообщенине ситстемы развернуть игру и играть дальше
p.s.
третй раз прохожу игру о......еть игруха!!!!!
обязательно пройдите до конца

Xides - offline Xides
18-02-2008 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



!!!Если вылетает игра, то задайтесь вопросом - обновляли ли вы клиента сервиса ...Live, который устанавливается вместе с игрой? Если нет, то срочно обновляйте, и будет вам счастье!!!

Ссылку дать не могу, где-то посеял.

Login Dirk - offline Login Dirk
18-02-2008 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я не пойму мне стоит брать лиц. версию GOW или нет?

Marcus Fenix - offline Marcus Fenix
18-02-2008 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Компы - ЗЛО! Играйте на консолях!

Текущее время: 12:40 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru