Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Тех. штуковина по обнаружению ловушек.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
sqr - offline sqr
Question22-08-2001 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тех. штуковина по обнаружению ловушек.

Та, которую Себастьян собирает.
Как, собственно, ее использовать. Вот взял я ее в левую руку и дальше что?

efim - offline efim
22-08-2001 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надо иметь баторейки в инвенторе много

sqr - offline sqr
22-08-2001 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



efim
Так она вроде заряжена. В окне описания стоит для зарядов 10/10. Ее вообще как нибудь запускать надо или она должна детектить пока в руке.

Frimen - offline Frimen
22-08-2001 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Держи его в руке(например вместо щита) и смело двигай. Каждая найденная ловушка жрет батарейки так что с 10 тебе далеко не уйти. Имеет довольно таки узкий радиус обнаружения так что у братвы шлепающий следом но выше\ниже тебя очень большой шанс вляпаться в те что остались незамеченными но обнаруженные они обойдут.

sqr - offline sqr
22-08-2001 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Frimen
Хи, дык я так и шлепаю. Только все ловушки обнаруживаются исключительно у меня на груди, и заряды не жрутся, как было 10/10 так и есть. Может умений каких не хватает или характеристик.

Yellowka - offline Yellowka
27-08-2001 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заряды это заряды, а батарейки, который кстати можно делать не только из электролита и железа, а из картошки и лимона (кто бы сомневался), я теперь копаю эту картошку днем и ночью

Jaster - offline Jaster
28-08-2001 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Где копаешь картошку и лимоны достаешь?? Я не могу найти..

2. это не заряды а прочность вещи 10/10.

Arcturus - offline Arcturus
Post05-09-2001 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему, она жрет заряды все время :-(
Я по городу ходил и у меня батарейки кончились...
А лимоны то где???

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
05-09-2001 16:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Лимоны - на лимонных деревьях Одно, помнится, видел в Rosenborough...

Текущее время: 05:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru