Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Несговорчивые учителя
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Raelis - offline Raelis
Question19-08-2001 02:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Несговорчивые учителя

По каким-то неведомым причинам никак не получается достигнуть хоть какого-нибудь результата в общении с двумя господами учителями.
Первый, по имени Gurin Rockharrow, все свое время проводит в джентельменском клубе Таранта, где нещадно обыгрывает посетителей, пользуясь своим статусом Мастера азартных игр. Он весьма твердо пообещал потренировать моего персонажа (настолько твердо, что его обещание даже записано среди прочих квестов), ежели у того будут при себе 5 000. Возвращаюсь к нему - деньги есть, статус эксперта есть, учить не хочет, предлагает только сыграть... Играть с ним мне уже осточертело, честное слово, хотя выиграть удалось прилично. Есть какие-нибудь методы деликатного напоминания о выданных обещаниях?

Второй непонятный товарищ кругами ходит по тюрьме в Ashbery. Зовут его Guido Lightouch, может помочь стать экспертом в воровстве (не хочу критиковать, но учитель воровства, сидящий в тьрьме не вызывает уважения в плане квалификации ). Просит внести за него залог стоящему рядышком Prison warden'у. Увы, в многократных беседах с надзирателем никаких подходящих опций разговора не появилось. Между тем на интеллект персонаж не жалуется, так что могли бы и поплодотворнее пообщаться....

Help?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-08-2001 07:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Какой у тебя уровень самого навыка? 5? Вероятно, просто баги, тут один человек уже с мастером по стрельбе мучался... Жди официального релиза, а то сыровата майская версия, хотя у меня проблем не было никаких.
Фаргус, судя по откликам несчастных игроков, ещё воз и телегу проблем добавил, могу лишь повторить - лучше всего играть в оригинальные версии

Raelis - offline Raelis
20-08-2001 03:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, уровень навыка у меня на уровне . Версия, слава Богу, английская, иначе бы не стоило связываться.
Спасибо за информацию, очень успокаивающе действует осознание того, что это баги игры, а не моя вина...
А по поводу релиза - ну зачем же его ждать? Мне вполне хватило увиденного для определения того, что эта игра - не в моем вкусе. Очень жаль, ее так ждали....

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-08-2001 06:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Хм, ну когда фраза не появляется в силу неизвестных причин - это баг А насчёт игры - я и сам ждал другого, однако неудачей Арканум назвать всё-таки нельзя, а других хороших РПГ пока не предвидится...

Текущее время: 13:11
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru