Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » о необычайных успехах отечественных технологий
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
multivak - offline multivak
01-02-2008 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toropys1
минимальная наработка в часах у висящих в данный момент спутников это 35000 соответственно у американских это 60000.
У Израиля есть летающие мандавошки-разведчики,размером с муху
но у израиля нет глобальной спутниковой навигационной системы.


__________________
bravery is not a function of firepower

toropys1 - offline toropys1
01-02-2008 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем?Они с соседями гранатами через забор перекидываются.Им глонасс или другое не надо.Они только танки начинают заводить в ангарах,а боевики уже по норам прячутся(звук то слышно).


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

Panzerkater - offline Panzerkater
01-02-2008 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
эльбрус - да, тот
Так я не думаю, что господа из Интел бабки за фуфло отдали
значит, еще в совдепии
Так стоило ли перестройку городить? Дождались бы нынешних цен на нефть - и жили бы не хуже, чем сейчас...
а вот и очередное откровение мега-менеджера подоспело
Ну вот, всё ясно - мега менеджер демонстрирует наличие вертикали власти. Ибо какая ж это власть, ежели фитили не вставляет?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
01-02-2008 16:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Panzerkater
Так я не думаю, что господа из Интел бабки за фуфло отдали

Понимаешь, они покупают все подряд - и мух и котлеты. Во-первых, авось и вправду найдется свежее и новое, во-вторых - чтобы в любом случае быть хозяевами любой смежной их деятельности технологии (даже если она бредовая или неудачная), а в-третьих, чтобы ничего не досталось конкурентам. А идеи, озвученные при проектировании архитектуры "Эльбруса", в общем-то, в то время витали в воздухе, и неоднократно высказывались в научной прессе. Интел просто юридически застолбил их за собою, чтобы не было у других. Ведь, в рашке покупать значительно дешевле, чем у своих собственных ученых. Это как в случае с российскими ракетными двигателями, закупаемых NASA для американских ракетоносителей: самим сделать не вопрос - но наши тупо на порядок дешевле. И в этом их главное преимущество. А так, как ЖРД этого типа используются очень часто, то разумеется "расходники" дешевле просто покупать оптом "на стороне".


__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка

GRRR - offline GRRR
01-02-2008 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
эльбрус - да, тот
Так я не думаю, что господа из Интел бабки за фуфло отдали

вопрос не в тех, кто бабки дал, а вопрос в тех, кто бабки взял и соскочил. и ему башку никто не открутил. значит, так надо

а вот и очередное откровение мега-менеджера подоспело
Ну вот, всё ясно - мега менеджер демонстрирует наличие вертикали власти. Ибо какая ж это власть, ежели фитили не вставляет?

поздновато он спохватился, не находишь? я думаю, проблема в том (у него, не у нас), что возможно вскоре мы перестанем лицезреть его ухмылочки и слушать его разглагольствования ниочем. обычно такой бодреж разводится, когда кресло начинает выезжать из-под седока


__________________
я теперь человек без подписи

Panzerkater - offline Panzerkater
01-02-2008 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
обычно такой бодреж разводится, когда кресло начинает выезжать из-под седока
а утопающий хватается за соломинку
Именно это я и имел в виду...
Mad_dog[SW]
в рашке покупать значительно дешевле
Может, оно и дешевле, но при этом, я так думаю, и не хуже. Кстати, килограмм мух не купишь? Недорого отдам...

analitic07 - offline analitic07
01-02-2008 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



toropys1 multivak спутниковая навигационная система им не нужна поскольку-постольку им америкосы на халяву одалживают её

toropys1 - offline toropys1
01-02-2008 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там ,в своё время, наш истребитель пересекал Ираиль(в длинную сторону) на сверхзвуке за минуту или две(я точно не знаю).Взлетал в Египте и садился в Сирии.В воздухе не разворачивался,т.к. его выносит аж в Средиземное море или в Ирак.Израильтяне слышали просто удар волны.


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

multivak - offline multivak
01-02-2008 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



иванов в нелегальную оппозицию метнется к лимонову и друзьям.

analitic07
ну так они и нам ее одалживают. но мы еще и свою делаем - у нас больше будет.

Mad_dog[SW]
я думаю мы по тем же причинам у французов микрухи покупаем. сами то нивапрос но у них же просто чисто тупо дешевле.


__________________
bravery is not a function of firepower

toropys1 - offline toropys1
01-02-2008 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По микрухам история такая.На одной из авиавыставок израильтяне показали наш истребитель со своим электронным оборудовании.Хотели нам поставлять.Но наши стали покупать французкую авионику.Не знаю почему.


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

multivak - offline multivak
02-02-2008 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toropys1
потому что дерьмовые микрухи у евреев. таковы законы рынка


__________________
bravery is not a function of firepower

toropys1 - offline toropys1
02-02-2008 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как мандавошки-разведчики?


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

Panzerkater - offline Panzerkater
02-02-2008 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
я думаю мы по тем же причинам у французов микрухи покупаем

multivak - offline multivak
02-02-2008 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toropys1
китайцы печатают микрухи немцы движки пендосы все это покупают собирают в модный пластиковый корпус и дарят евреям те в свою очередь делают им обрезание клеют пейсы и отправляют убивать арабов. глобализм дык.


__________________
bravery is not a function of firepower

toropys1 - offline toropys1
02-02-2008 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сейчас только с глобалистского сайта.Приходят иностранцы ко мне в страну.Размахивают своим флагом и орут,что у них ЛУЧШАЯ СТРАНА.Я не националист и не фашист,но ЧЁРНЫХЪ Я УБИВАЮ(не по цвету кожи,а по состоянию души).Меня сразу потёрли НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОДРЯД.Я им объяснил,что пусть юзают своих ишаков,а не наших девушек.Пожаловался администрации.потому ,что мне в личку писали оскорбления для всех русских(типа МЫ ВАС Е....бё....,а вы идите работайте.Я твой сестра е.....ал. Ну и прочее).Так.что глобализм-в топку!!!!должны быть границы и желательно,какие нибудь эскадроны(как в Бразилии).Иначе стране абзац.После этого.сообщение,что где то в Воронеже избили 3 иностранцев-как бальзам на душу.Если их дома не учили уважать другую страну,то пусть получат образование на месте!!!СЛАВА РОССИИ!!!РОССИЯ ВПЕРЁд!!!Кстати,и такие лозунги тоже были мгновенно потёрты.Я сильно удивлён .Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО УДИВЛЁН.Глобализм в топку!Так что там по микросхемам?


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

multivak - offline multivak
02-02-2008 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toropys1
ха-ха малыш. эти вот которые на наших форумах че то там кому то говорят с хорошей вероятностью являются русскими. веди себя как умный националист - не ходи на форумы или ходи на англоязычные форумы. они там нас очень уважают и очень на россию надеются хотя я не понимаю какие у них на это основания.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
02-02-2008 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
я не понимаю какие у них на это основания
Ну, мы добрые и умные... Все об этом знают. Вот все и верят, что, если будет глобальный катаклизм, то мы спасём мир.

toropys1 - offline toropys1
02-02-2008 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ариец-я не русский,но я РОССИЯНИН.


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

Panzerkater - offline Panzerkater
02-02-2008 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toropys1
Истинный ариец. Характер твёрдый, нордический... (С)

multivak - offline multivak
02-02-2008 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
отнюдь. на самом деле во время холодной войны им там здорово промыли мозги и они не могут понять что в том самом страшном советском союзе у которого была самая большая бомба в 1990 - 2000 вообще никто ничего не конструировал и не производил. они там думают что мы чего то скрываем. ну и просто все время не любить арабов скучно - не с кем йенгами мерятся.


__________________
bravery is not a function of firepower

toropys1 - offline toropys1
03-02-2008 03:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Родителей не выбирают.


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

Panzerkater - offline Panzerkater
03-02-2008 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Всё это не отрицает того факта, что мы добрые и умные
toropys1
Родителей не выбирают
Надо было хорошо вести себя в прошлой жизни

toropys1 - offline toropys1
03-02-2008 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня ходил туда,где вчера был.Там удалили надпись-''....лучшая страна А....ан''.Но ещё есть на сайтах рожи с анимацией и размахивают азербайжжанским флагом.


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

multivak - offline multivak
03-02-2008 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
да этого у нас не отнять. но несправедливо было бы не вспомнить также что мы еще красивые скромные честные и справедливые.


__________________
bravery is not a function of firepower

toropys1 - offline toropys1
03-02-2008 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И я не знаю английский.Пусть учат ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ РУССКИЙ ЯЗЫКЕ !!!!!(Нервно пкередёргивает затвор автомата и ищет вероятного противника.)В лагерях для пленных мы их обеспечим переводчиками.


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

Текущее время: 06:18 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru