Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Лесбиянки.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
UFO - offline UFO
25-01-2008 02:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Т.е. лесбиянство - от бедности? Или от слишком короткого языка?


__________________
уловимое нечто

toropys1 - offline toropys1
25-01-2008 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это РЕФЛЕКТОРНО.Ты когда глаза трёшь-ты же ни о чём не думаешь?Просто потёр-потому,что возникла необходимость.Так и у тёток.Уровень жизни абсолютно ни при чём.Просто могут возникнуть условия для активизации этого поведения,а могут и дремать всю жизнь,никак не проявляя себя.Но то,что это есть у всех на генном уровне-это факт.Человек НЕ СВОБОДЕН в своём поведении.Его поведение ЗАРАНЕЕ ПРОГРАМНО определено,и активизации той или иной модели поведения может происходить,как на''автомате'',а может корректироваться самим человеком(типа-хотел УБИТЬ-но не убил).


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
25-01-2008 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПОХОРОНИЛИ!!!!!!! Вы, некрофилы, завязываем!!!!!

toropys1 - offline toropys1
25-01-2008 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какойто АлСерг-импульсивно-нелогичный.То с болью в сердце пишет,что мол сидит по суткам ожидая ответ на свой пост,а когда люди начинают писать-орёт УБЕЙТЕ тему!Странно всё это(уходит на другой сайт качая головой).


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

Panzerkater - offline Panzerkater
25-01-2008 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toropys1
Его поведение ЗАРАНЕЕ ПРОГРАМНО определено
И кто программист?

Panzerkater - offline Panzerkater
25-01-2008 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Мы не некрофилы. Мы живых любим

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
25-01-2008 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toropys1
Да вот я вообще странный... По голове много били меня и в децтве и в армии... Исправлюсь...

Panzerkater
Ну таки и живые мертвецы бывают, о чем нам очень путано и скрытно намекал Родригес...

toropys1 - offline toropys1
26-01-2008 02:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Программистом выступает ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР.Любое животное имеет набор качеств,доставшихся от предков(общее для всех положение).А дальше -РУЛЕТКА.Одни приспособленые великолепно-вдруг вымирают,по неясным причинам,а более специализированые и более узвимые поэтому-вдруг выживают и здравствуют по нынешнее время.Вообще вопрс очень интересный.Непонятно,как происходит ЗАКРЕПЛЕНИЕ(передача по наследству) новых качеств,но то что это происходит-не вызывает сомнение.Подтверждение-общий ход эволюции,от простого к сложному.


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

Panzerkater - offline Panzerkater
26-01-2008 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toropys1
Да, это вопрос - почему гомо не вымерли, если потомства они не оставляют
Александр Сергеевич
Живые мертвецы - нонсенс.

Helot - offline Helot
26-01-2008 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
А что, лесбиянка не может быть православной?
Может. Но, знаешь, если прикинуть, ислам более располагает. Сам представь- гарем, а ты один, а в сутках 24 часа . А еще и есть надо, да и дела , работа ( такую ораву содержать )… И что девочкам остается делать ?


__________________
Окружили. Смеются. Достали ножи,
Липким ужасом сковано тело...
Эй, с повязкой, колечко на память держи,
А скоба то уже отлетела...

Panzerkater - offline Panzerkater
26-01-2008 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
Ислам, выходит, располагает больше, православие - меньше... Видимо, только атеизм противостоит гомосексуальным наклонностям

Helot - offline Helot
26-01-2008 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Ну, еще у буддизма неплохие шансы.


__________________
Окружили. Смеются. Достали ножи,
Липким ужасом сковано тело...
Эй, с повязкой, колечко на память держи,
А скоба то уже отлетела...

multivak - offline multivak
26-01-2008 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
буддизм не трогаем ага?


__________________
bravery is not a function of firepower

toropys1 - offline toropys1
26-01-2008 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мысль такая пришла-мы зависим от бактерий,которые перерабатывают пищу в кищечнике.это аксиома и развивать доказательства не будем.Интересно следуещее,каков КПД системы-связки(человек\бактерия).Расклад такой-бактерии перерабатывают 100% пищи-это непременное условие.Часть энергии они потребляют(вещества полезного-пищи)-ведь им надо тоже жить.Остатки идут ХОЗЯИНУ их приютившему-человеку.Понятно,что человек не может потребить больше,чем 100% минус что слопали бактерии(в энергетическом-химическом-без разницы выражении).Вот и интересно,каков КПД бактерий?Едят они мало или много?В процентном выражении было бы интересно узнать.


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
27-01-2008 02:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Как так??? А я то дуро верил... ты уничтожил все во что я верил... уходи!

Panzerkater - offline Panzerkater
27-01-2008 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
буддизм не трогаем ага?
Почему?
Александр Сергеевич
Я всего лишь развеял иллюзии... Ну, типа, как наркомана вылечил
toropys1
бактерии перерабатывают 100% пищи
человек не может потребить больше,чем 100% минус что слопали бактерии
Так это... Человеку-то ничего и не остаётся...

multivak - offline multivak
27-01-2008 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
потому что население россии это 98% этнически православных людей.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
28-01-2008 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Ну, 98% - цифра явно завышенная. Около 80 - будет реальней. И при чём здесь буддизм?

Men Ar - offline Men Ar
28-01-2008 16:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Черт с ними, с процентами, вы мне лучше расскажите как вот это самое про этническое православие так забавно получилось?


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

Panzerkater - offline Panzerkater
28-01-2008 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Сам не понял толком, но похоже, что multivak считает всех русских этнически православными. Я бы предпочёл быть этнически атеистом, но похоже, такой нации нет в природе

multivak - offline multivak
28-01-2008 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никого я ничем не считаю я вообще агностик/сатанист. насколько я помню слова "этнически православные" и проценты упоминают когда хотят сказать что в россии много православных. после этого принято говорить что православными фактически являются многие из тех кто этого еще не знает имеющие некоторый процент русской крови крещеные в детстве родителями венчавшиеся в церкви святившие куличи ... все короче.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
28-01-2008 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Это что же получается, я, атеист и даже не крещёный и невенчаный, но русский, съел кусок свячёного кулича и всё, уже православный? А если я в католики покрещусь или в Шаолинь уйду, так мне от этого клейма православия всё равно уже не избавиться?

multivak - offline multivak
28-01-2008 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ты думал? статистика - царица полей.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
28-01-2008 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
В таком случае напомню, что христианству всего 2000 лет, так что мои предки язычниками были гораздо дольше, чем православными. А я, таким образом, этнически язычник.
Пойду принесу жертву Перуну.

multivak - offline multivak
28-01-2008 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
типичное заблуждение. русь была массово крещена что-то где-то около 988 года н.э. начиная с этого момента любая доля русских кровей начала считаться за этническое православие. смирись и включай радио радонеж.


__________________
bravery is not a function of firepower

Текущее время: 08:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru