Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Какой у вас интернет
Какой у вас интернет?
Диал-ап
ISDN
ADSL
ADSL2+
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
06-09-2006 12:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



А я, а я... а я еще умею в RTCW кричать "Hilfe! Medik!!!!" и жалостно стонать при этом...

jediroman - offline jediroman
06-09-2006 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Mad_dog[SW]
Что за "RTCW"?

jediroman - offline jediroman
06-09-2006 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Shapa.SPB.RUS
Слабо!
От то-то же!

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
06-09-2006 14:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



jediroman

Return To the Сastle Wolfenstein. Мультиплей, разумеется. Но MOH:AA/SP мне нравится больше, чем RTCW. Однако , BF тоже хорош.

jediroman - offline jediroman
06-09-2006 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Mad_dog[SW]
Return To the Сastle Wolfenstein
О да, Возвращение в Замок Вулфенштайн. Как я мог забыть. Когда-то играл, понравилось. Но диск давно затерялся.
Однако , BF тоже хорош
Ути какой умницо, быстро догадался, что это BF2!

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
06-09-2006 16:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



jediroman Ути какой умницо, быстро догадался, что это BF2!

Ну дык! Я-ж фактически во все 3D FPS переиграл. А в основные из них непременно мультиплей. Не все, правда ,нравились... вот DF, OFP и CS не залюбились, как то... хотя и в них поиграл. Даже на отстойное Halo повелся. Но ненадолго. Быстро понял, что фуфло для "трактористов".

jediroman - offline jediroman
06-09-2006 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Mad_dog[SW]
DF, OFP и CS не залюбились
Наш человек!

toropys1 - offline toropys1
21-12-2007 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



решил,что подходит сюда.Кто смотрит инет-TV по MMS?Как там самому выбирать каналы или смотри,что дают?Поймал такой канал,гонят музыкальный канал(видеоклипы).

sweper - offline sweper
02-01-2008 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



64Гб на скорости 100Мбит/с

Madama - offline Madama
16-01-2008 02:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как узнать есть у меня инет или нету?

Panzerkater - offline Panzerkater
16-01-2008 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
А тебе оно надо? Меньше знаешь - крепче спишь

Madama - offline Madama
16-01-2008 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater душка )) спасибо за заботу

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
16-01-2008 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну кто вот некрофилит?!

Derek - offline Derek
16-01-2008 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



читаю про то,кто некрофелит.а на аватарке как раз буква "Я"

Panzerkater - offline Panzerkater
17-01-2008 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
Не за что. Всегда к Вашим услугам.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
31-01-2008 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek

А ты, милок, анимацию-то включи.


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Derek - offline Derek
31-01-2008 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Darth Kenoby
Некропост!Некропост!
Включил.Я прочто не чсразу на аватар посмотрел, а как посмотрел - там как раз "Я"


__________________
припев два раза
припев два раза

toropys1 - offline toropys1
01-02-2008 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скоро будет хороший(я надеюсь).


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

Кэрр - offline Кэрр
02-02-2008 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ADSL... И один оператор на весь город... Что есть мягко говоря жопа =)


__________________
Прогресс сделал розетки недоступными для детей, умирают самые одаренные...

toropys1 - offline toropys1
02-02-2008 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У нас такой же.Из одного проводочка вылазит и интернет и телевидение и,собственно,телефон.Так что,не подключаться?Юзать спутник?


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

Кэрр - offline Кэрр
03-02-2008 01:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toropys1, телевидение у нас из другого проводочка... Просто когда оператор один, то нет никакой конкуренции и вследствие этого скорее всего будет дерьмое отношение к пользователям, хотя это может только у нас так =)


__________________
Прогресс сделал розетки недоступными для детей, умирают самые одаренные...

toropys1 - offline toropys1
03-02-2008 03:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не ошибся-всё вылазит из одного проводочка.У нас так.В течение месяца отпишусь(дадут номер).


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

Panzerkater - offline Panzerkater
03-02-2008 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кэрр
Ещё и ценник может быть завышен.

Кэрр - offline Кэрр
03-02-2008 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater, 2.3р за мегабайт...
Безлемитки 128к/бит - 1500р.

Жлобы одним словом =)))


__________________
Прогресс сделал розетки недоступными для детей, умирают самые одаренные...

Panzerkater - offline Panzerkater
03-02-2008 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кэрр
Офигеть... У меня 55 коп. за мегабайт. Анлим 160 Кбит/с - 650 руб. А 320 Кбит/с - 900...
Жлобы, иначе и не скажешь.

Текущее время: 22:22 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru