Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Кто-ньть находил лонгсворды лучше, чем +1?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Deomant - offline Deomant
Talking16-07-2002 05:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum

жадоба

Voodoo_king - offline Voodoo_king
16-07-2002 10:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так вот этот Soulrazor Minion можно продать за ~34000 неплохо да?
Где можно найти адмантит?

Delvin - offline Delvin
16-07-2002 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Voodoo_king

Вообще то если речь об адамантине - то ещё в первой главе я нашёл два кусочка, причём в Begga's Nest ещё вообще не был

Boоjum - offline Boоjum
16-07-2002 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
береги их, их там тока 2 и есть
во второй главе не попадались, дальше не знаю

Boоjum - offline Boоjum
16-07-2002 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эта.. Про рапиры так никто ничё и не скажет?

Delvin - offline Delvin
16-07-2002 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Boоjum

С высоты сидения в первом чаптере могу сказать, что пока их находил две плюсовых (по +1 обе), и разумеется из одной уже сделал Намарру

p.s. В Beggars Nest пока не заходил, не знаю - вдруг там ещё есть одна?

prodigy_ - offline prodigy_
16-07-2002 23:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 QW:

Как раз именно у хорошего DM это будет иметь значение...

Я не против того, что возможность наличия Corrupting Effect'а имеет значение. Я только против того, чтобы распространять этот эффект на абсолютно все артифакты без исключения, как советует DMG. Такие вещи нужно решать для каждого конкретного случая отдельно.

И потом, это должно зависть от левела. Смертный 25-го левела это уже не такой уж и простой смертный. Личное могущество тут уже под стать богам. Понятно, что есть вещицы, которые и такому герою не по силам (the One Ring :-))), но все же средний по мощности артифакт для него не должен быть проблемой.

Опять же ТАКАЯ вещь простой может быть только у очень плохого или неопытного DM, IMHO.

Не знаю, что ты понимаешь под простой вещью, но +5 sword of speed - это еще не артифакт. Ну приведу конкретный пример. Переделываю я Муркоковский пантеон под ADnD и нужно мне скажем оружие Ксиомбарг - Королевы Мечей, созданное ей из чистого Хаоса. Ну просто +5 of speed тут будет слишком банально, а вот скажем рэндомный энчант - в самый раз. То есть в каждом раунде кидаешь d4 и получаешь меч 1d4+1 энчанта (от +2 до +5), а чтобы по мощности он тянул на крутой артифакт, то равно текущему энчанту увеличивается и число атак в раунд (тоже +1d4+1). Для баланса можно добавить отрицательных свойств, но для нашего обсуждения это уже не принципиально. Главное, что тут сразу налицо и невоспроизводимость и элаймент (CN ессно) и Corrupting Effect точняком будет.

А вот если +5 sword of speed появился потому что некий крутой блейдсингер пожелал (Wish), чтобы его +5 меч обладал бы еще и молниеносной скоростью, то это уж никак не артифакт. Да такая вещь тоже будет очень редкой. Может быть даже она будет одна в своем роде (ну никто больше не додумался до такого желания :-), но это по всем признакам не артифакт.

Изменено: prodigy_, 16-07-2002 в 23:40

Boоjum - offline Boоjum
17-07-2002 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Конечно же меня не интересуют обычные +1 рапиры. Я уже и +2 видел
А вот какие-нить с именем собственным

QW - offline QW
17-07-2002 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот дермо, комп перегрелся и подвис. Такой пост был пропал

потом, это должно зависть от левела. Смертный 25-го левела это уже не такой уж и простой смертный. Личное могущество тут уже под стать богам.

Ты плохо себе прдставляешь что из себя представляет из себя бог. Заново набирать все показатели Hieroneousa (на мой взгляд самый такой среднейкий бог, есть и посильнее есть и послабее), но в кратце

Cleric20/Paladin 20
1.060 Hp.
Initiative: +12, Always first (feat такой есть у богов, Supreme Initiative)
Speed: 60 ft/.
AC 89
Attacks: +5 defending holy ghost touch longsword +83/78/73/68 melee, of by spell +73 melee touch or +83 range touch.
Damage: 1d8+48/17-20

Special Qualites: DR 65/5, SR 47 (ну и еще куча плюшек типа разговариваит и читать на любом языке, разговаривать с любым существом на растоании 15 миль и т. д.)

Saves: Fort +56, Ref +55, Will +54.

Abilites: Str 47, Dex 27, Con 28, Int 25, Wiz 25, Cha 33.

Дальше идут все его Divine powers, spel-like abilites, immunetes, но их все описывать у меня уже сил нет, это почти 2 страницы займет.
Потом еще у половины богов (у Hieroneousa такой фишки еще нет) есть такие веселые вещи как "always receives a 20 on attack rolls; roll die to chec for critical hit. И еще оружие у них Always does maximum damage.
(Если тебе это интересно то достань Deities and Demigods complete под третию редакцию)

И как ты думаешь что простой смертный сможет сделат с ЭТИМ?


Понятно, что есть вещицы, которые и такому герою не по силам (the One Ring :-))), но все же средний по мощности артифакт для него не должен быть проблемой.

А с чего ты взял что персонаж должен всегда хватать первый же попавшийся артефакт? Надо подбирать себе артефакты по алайменту. То есть если ты сам лауфул гуд то и ищи себе лауфул гудный артефакт и не будет у тебя с ним никаких проблем. А если ты несмотря на то что ты гуд взял себе хаотик эвил артефакт, то это уже никто кроме тебя в этом не виноват, придется тебе с ним постоянно за контроль боротся или , что более вероятно самому становится хаотик эвилом.

А вот если +5 sword of speed появился потому что некий крутой блейдсингер пожелал (Wish), чтобы его +5 меч обладал бы еще и молниеносной скоростью, то это уж никак не артифакт. Да такая вещь тоже будет очень редкой. Может быть даже она будет одна в своем роде (ну никто больше не додумался до такого желания :-), но это по всем признакам не артифакт.

Хе хе похоже ты никогда дела с джинами исполняющими желания дела не имел. Советую тебе фильм Whishmaster посмотреть. Почему всегда советубт ОЧЕНЬ хорошо подумать прежде чем загадывать желание? Твой блейдсингер в лучшем случае за такое желание получил бы просто +5 sword of speed с опозитным ему алайментом, а ведь может он та получить и +5 dansing sword of speed с опозитным ему алайментом который при выйгранном will save начинает сам по себе атаковать всех окружающих (причем в первую очередь своего "хозяина").

DeFiler - offline DeFiler
17-07-2002 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



QW
а я то думал круче Асмодеуса никого нет. Хотя у него wish идет как говорится at will

QW - offline QW
17-07-2002 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я то думал круче Асмодеуса никого нет. Хотя у него wish идет как говорится at will

Я так и не нашел описание Асмодеуса под 3 редакцию . Но если моя информация верна то он тоже считается богом, причем одним из самых крутых среди злых богов. Так что он уделал бы Hieroneousa в 8 случаях из 10 IMHO (или даже в 95 из 100). Но насчет wish at will у меня есть большие сомнения (хотя если он на своей теретории то почему бы и нет , но только у себя дома!).

Изменено: QW, 17-07-2002 в 18:42

DeFiler - offline DeFiler
17-07-2002 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



QW
Если надо могу скинуть Book of Demons в pdf. там и Асмодеус и прочая компания.

QW - offline QW
17-07-2002 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если надо могу скинуть Book of Demons в pdf. там и Асмодеус и прочая компания.

Спасибо конечно но думаю что я ее уже ее сам нашел (просто сделал search по твоему названию). Не совсем уверен, толи это что ты имешь ввиду (всего на 400 kb pdf). К утру скачаю посмотрю . Если все таки не то то скинь plz на [email]qw@3dnews.ru[/email] если тебе не трудно.

Никогда не знаешь что тебе может пригодится верно?

Изменено: QW, 18-07-2002 в 06:52

prodigy_ - offline prodigy_
Talking17-07-2002 23:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 QW:

"Ямщик не гони! Ты гонишь, ямнщк!" (с)

Я тоже ДээМ и прекрасно знаю описания богов и их способностей. Поэтому твой пример мне просто смешон. :-)) Ну какого хрена ты выбрал 3Ed'ное описание? Да ни один нормальный ДээМ 3Ed не юзает и юзать никогда не будет, ибо это манч полнейший. Я согласен, что и по 2Ed боги тоже очень даже неплохи, но *далеко* не до такой степени. Что касается оружия, дающего +80 к атаке и прочих таких фишек - это не более чем дурацкая гонка вооружений, которая в итоге окончательно заведет 3Ed в тупик. Да и нафиг все это? Куда проще в описание записать скажем "50% instant kill" и не париться (на практике оно так на так и выйдет). Поэтому 3Ed я обсуждать не буду. Мое глубочайшее мнение - D&D пошла по совершенно гибельному пути и ADnD 2Ed - есть вершина ее официального развития, после которого в рамках этих рулов система будет развиваться уже только неофициально. Все это IMHO и спорить на этот счет я не буду - просто время покажет, что я прав.

Однако речь шла вообще не об этом. Речь шла о личном могуществе, а оно не зависит от наличия манчкинских шмоток и измеряется отнюдь не цифирками. :-)) Как говорил Конан Киммерийский: "Человек не должен зависеть от длины своего меча." Впрочем, точного определения я тебе разумеется привести не могу, потому что его нет. Единственный могу дать совет: почитай Макса Фрая - может быть поймешь о чем я, если твои мозги еще не окончательно затуманены дебильной чушью вроде "Fort +56, Ref +55, Will +54". (MEGA LOL - нет я щас просто упаду со стула от смеха. Они что думают - между +54 и +56 есть на практике какая-то разница? Писали бы уж просто - all saves are automatically succesfull. :-))).

Надо подбирать себе артефакты по алайменту.

Ты так говоришь, как будто они горами навалены, а персонажи роются в них, как в сору. Не знаю, может в 3Ed модулях так и есть (я ничуть не удивлюсь :-))). Но в модулях по нормальным системам обычно, что попалось, то и юзают (или не юзают, это уж как заблагорассудится) и не изволят жаловаться. :-) Кроме того, ты опять все *очень* сильно упрощаешь. Вот итересно, как это можно выяснить, каков элаймент артифакта? Думаешь CE артифакт обязан "светиться" аурой зла за 50 метров? :-)) Ниче подобного, что характерно, это тока в наиболее тупых CRPG'шках все так очевидно. В настолке будет так: в лучшем случае игроки будет знать, что в их распоряжении очень могущественная вещь. Ну положим еще (на свой страх и риск - еще неизвестно как вещичке понравится, что ее проверяют :-), кто-ньть из партии скастует Know Alignment. Спасы у артифактов всегда были хорошие, почти как у богов, а при хорошо откинутом сейве, кастер "узнает", что у артифакта элаймент совсем не тот, что на самом деле, возможно даже прямо противоположный. :-))) Тут главная тонкость - все-таки не переборщить со спасом артифакта, а то игроки будут на автомате считать, что от Know Alignment тут совсем никакого толка (что впрочем по-любому недалеко от истины). Но это все уже технические детали. Важно то, что опять-таки - не все так просто, как тебе хотелось бы представить.

Хе хе похоже ты никогда дела с джинами исполняющими желания дела не имел.

Ну ДээМские приколы с вишами, это уже классика. Это даже неитересно обсуждать. Я заметь в своем примере не сказал, что меч пожелал себе PC. Для того чтобы исключить не относящиеся к делу детали, предположим, что это был NPC и был он достаточно терпелив и умен, чтобы сформулировать желание как следует. А насчет оппозитного элаймента - ваще с чего ты взял, что +5 sword of speed непременно должен иметь элаймент? Может ты еще каждые грабли снабдишь элайментом (и тогда уж паладин на LG грабли нипочем не наступит, зато наступив на CE'шные, получит двойные повреждения :-))).

Изменено: prodigy_, 18-07-2002 в 00:12

DeFiler - offline DeFiler
18-07-2002 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



QW
похоже что не то у меня она занимает 120 КБ
Да кстати я с названием малость намудрил не Demons, а Devils. Асмодеус же архидьявол
Так что отослал то что у меня есть

QW - offline QW
18-07-2002 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну какого хрена ты выбрал 3Ed'ное описание? Да ни один нормальный ДээМ 3Ed не юзает и юзать никогда не будет, ибо это манч полнейший.

Насчет полнейшего манча в 3ED радакции спорить с тобой похоже безполезно. Что касается 2ed, то пусть она будет не манчкинской, но в ее системе есть ТАКИЕ ДЫРЫ при помощи кототорых можно сделать ТАКОГО МАНЧА.

Небольшое наблюдение, все системы убиения тараски за 1-2 раунда, или персами около 9-13 левелов, которые я был видел, описаны исключительно под 2 редакцию. Если для тебя 3ed такой манч, разработай мне систему убиения тараски партией меньше чем 15+ левелов, или партией 20 левела, но максимум за 2 раунда (причем системы должны быть надежными, что бы по крайне мере в 7 случаях из 10 тараска умирала).
Оставлю на твоей совести и слова про нормального DM.
Я могу предположить, почему ты считаешь 3ed мачкинской системой. Да, сделать героя покруче чем в 2ed стало легче но, в отличии от 2ed, монстры покрутели еще больше. К тому же, в 2ed можно сделать манча чуть ли не на порядок круче чем в 3 (always hit вообще без проблем, с always kill будет посложнее, но тоже можно, по крайней мере always kill 70% монстрятника), а монстры то остаются из 2ed. И получаются такие манчи, которые за 1 раунд могут 1-2 драконов завалить.

Я согласен, что и по 2Ed боги тоже очень даже неплохи, но *далеко* не до такой степени.

А какие они, по твоему, должны быть? Это же БОГИ , все-таки. И не говори мне, что по 3ed бога невозможно убить. Можно, только задача эта, как и должно быть, практически невозможная (и уж точно невозможная, если бог успеет заранее подготовиться). И гарантировано, что это не сделаешь простой мясорубкой.

Что касается оружия, дающего +80 к атаке и прочих таких фишек - это не более чем дурацкая гонка вооружений, которая в итоге окончательно заведет 3Ed в тупик. Да и нафиг все это? Куда проще в описание записать скажем "50% instant kill" и не париться (на практике оно так на так и выйдет).


Причем сдесь гонка вооружений? По твоему, каждый месяц визарды добавляют в свою систему все более убойное оружие и спелы? Где ты увидел оружие дающее +80 к атаке? То что сам персонаж имеет +80 к атаке значит только то, что он настолько крут, что имеет +80 к атаке. Я нигде не видел и не слышал, об оружии дающем более чем +5 к атаке, даже у богов. "50% instant kill" - если партия 5-6 лвл нарвется на древнего красного дракона, то там будет 100% instant kill, в течении одного раунда. И правильно, нефиг было к нему лезть, думать надо. Если же встречаются противники примерно равных сил (у каждого монстра по 3ed есть свой challenge raiting, должен знать об этом верно?), то шансы победить есть у всех. В не зависимости от того, насколько этот монстр крут (но, опять же, чем выше challenge raiting, тем меньше решает тупое мочилово).

Однако речь шла вообще не об этом. Речь шла о личном могуществе, а оно не зависит от наличия манчкинских шмоток и измеряется отнюдь не цифирками. :-)) Как говорил Конан Киммерийский: "Человек не должен зависеть от длины своего меча." Впрочем, точного определения я тебе разумеется привести не могу, потому что его нет.

Абсолютно верно, как ты думаешь в моем примере бога, что за вещи у него были? И намного ли он стал бы слабее, если отобрать у него все шмотки?

(MEGA LOL - нет я щас просто упаду со стула от смеха. Они что думают - между +54 и +56 есть на практике какая-то разница? Писали бы уж просто - all saves are automatically succesfull. :-))).

Знаешь, для тебя это может быть сюрпризом, но и такие спасброски могут не помочь.


Ты так говоришь, как будто они горами навалены, а персонажи роются в них, как в сору. Не знаю, может в 3Ed модулях так и есть (я ничуть не удивлюсь :-))).

Достать артефакт в 3ed сложнее чем во 2ed IMHO (еще один пинок в сторону не мачкинской системе ). Хотя, это только мое мнение, в конце концов все от модуля и DM зависит.

Но в модулях по нормальным системам обычно, что попалось, то и юзают (или не юзают, это уж как заблагорассудится) и не изволят жаловаться. :-)

Вот это я и имею ввиду, если партия нашла артефакт то это еще не значит, что партийный манчкин может сразу же начать им бодро размахивать, без всякого для себя неудобства. Может оказаться так, что использовать этот артефакт выйдет себе дороже.

Кроме того, ты опять все *очень* сильно упрощаешь. Вот итересно, как это можно выяснить, каков элаймент артифакта? Думаешь CE артифакт обязан "светиться" аурой зла за 50 метров? :-)) Ниче подобного, что характерно, это тока в наиболее тупых CRPG'шках все так очевидно. В настолке будет так: в лучшем случае игроки будет знать, что в их распоряжении очень могущественная вещь. Ну положим еще (на свой страх и риск - еще неизвестно как вещичке понравится, что ее проверяют :-), кто-ньть из партии скастует Know Alignment. Спасы у артифактов всегда были хорошие, почти как у богов, а при хорошо откинутом сейве, кастер "узнает", что у артифакта элаймент совсем не тот, что на самом деле, возможно даже прямо противоположный. :-)))

Чтоб узнать алаймент кастовать не обязательно. Достаточно просто подумать. Например, паладин находит в лаборатории лича меч с очень сильной магической аурой, у которого на вершине рукоятки сделан маленький череп из черного метала, а на лезвии цвета свежепролитой крови нарисованы когтистые, иссохшие кисти рук, и написаны руны на неизвестном языке (если никто из партии не знает языка демонов). Что бы ты сделал с этим паладином (или даже не паладином а просто гудным файтером), если бы он схватил этот меч, и стал им размахивать? А ведь в соседней комнате может лежать меч с не менее сильной магической аурой, только у него на пересечении лезвия и гарды сделанно золотое солнце, на лезвии выгравированны языки пламени, а в внутри камня, который закреплен на рукоятке, отчетливо виден символ Пелора.

Надеюсь, ты не считаешь что все магические мечи выглядят одинаково, как будто их отштамповали на одном заводе?

Тут главная тонкость - все-таки не переборщить со спасом артифакта, а то игроки будут на автомате считать, что от Know Alignment тут совсем никакого толка (что впрочем по-любому недалеко от истины). Но это все уже технические детали. Важно то, что опять-таки - не все так просто, как тебе хотелось бы представить.

Хорошо, пусть персонаж не знает что за алаймент у его артефакта (хотя такие вещи так просто на дороге или в простом данжеоне не валяются. Если партия потрудится навести справки, собрать легенды о том куда они ходили, то почти наверняка, они должны иметь некоторые намеки о том, что они могут там найти). В этом нет ничего страшного, пусть он попробует им попользоватся, сразу поймет, что хочет и что не хочет делать этот артефакт. (у Муркока, кстати, есть описания таких магических мечей). Если игрок поймет, что то что хочет этот артефакт ему не подходит, то ничто не мешает им никогда больше не пользоватся. И все будет в порядке. В принципе, он даже может его продолжать носить с собой, на случай если возникнет безвыходная ситуация и у партии не будет шансов выжить.

А насчет оппозитного элаймента - ваще с чего ты взял, что +5 sword of speed непременно должен иметь элаймент? Может ты еще каждые грабли снабдишь элайментом (и тогда уж паладин на LG грабли нипочем не наступит, зато наступив на CE'шные, получит двойные повреждения :-))).

Ну так я считаю, что максимум для оружия которое не имеет своего интеллекта, может быть +5, ну максимум +6. Если игроку нужен меч of Speed то пожалуйста, +1 of Speed и никаких проблем. А +5 sword of speed это уже чистой воды мачкинство. Ты еще дай ему во вторую руку +5 keen vorpal scimitar of speed, и попробуй его поводить после этого.

Изменено: QW, 18-07-2002 в 10:47

Boоjum - offline Boоjum
19-07-2002 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашёл я таки себе рапиру - названия не помню, что-то про север, +2, 1д6 ядом добавляет, keen - клёва! Вся такая красивая, ярко-зелёная, и критикалы 12-20

dal - offline dal
20-07-2002 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В конце второй главы есть место, где генерится оружие в соответсвии со специализацией - сундук в комнате по соседству с Galron'ом (Luskan). Уровень лучше иметь 13+. Save-load позволяет выбирать.

Dmitry Dimas - offline Dmitry Dimas
21-07-2002 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я купил Longsword +2 примерно за 10.000 рупи во второй части, я дальше еще не прошел, пока.


__________________
Hi people!

Boоjum - offline Boоjum
22-07-2002 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обычно оружие, вплоть до +3 не проблема, где б необычного надыбать..
Нашёл ещё лонг +3 Soulrazor Minion: сколько то энчантед версус гуд, +2 вампирик редженерэйшн
Нашёл ещё рапиру +2, с wounded. Заодно объясните плиз, что это значит - ни на себе, ни на врагах никаких её последствий не заметил. Хотя, врагам наверна полагается кровоточить..

DeFiler - offline DeFiler
22-07-2002 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
Может от того что повреждения от кровотечения не расписываются. например повреждения от ловушек, получаемые противником тоже нигде не пишутся...

Boоjum - offline Boоjum
22-07-2002 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм, мэй би
З.Ы. ловушки поюзать я честно говоря так и ленюсь до сих пор Хотя больше 10 пойнтов туда и вбил..

Harmful_GIG - offline Harmful_GIG
15-08-2002 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лонгсвордов много....у меня во второй главе уже было два!!!Лонг сворда +3(благословения 1д6 урон огнем, +3,против мертвых+5)

Dmitry Dimas - offline Dmitry Dimas
19-08-2002 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В конце второй части у меня было 3 LongSworda +3: Огненный, кислотный и Солнечного благославения.


__________________
Hi people!

Boоjum - offline Boоjum
19-08-2002 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dmitry Dimas
Пока ты не приведёшь характеристики, я буду считать, что ты ошибаешься

Текущее время: 05:01 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru