Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Как попасть в Luskan??
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AlexKS - offline AlexKS
Question07-07-2002 01:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как попасть в Luskan??

Там два охранника стоят у ворот и не пускают не под каким предлогом.

Ironfoot - offline Ironfoot
07-07-2002 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только в конце главы. Когда соберешь все необходимые доказательства о местонахождении культа. Так что, не парься по этому поводу - побываешь там, по сюжету положено.

layka - offline layka
07-07-2002 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



для сильно спешащих два доказательства достаточно.

Bupb - offline Bupb
07-07-2002 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



layka
а мне не хватило... у мя было 2, а все равно не пускали

Pako - offline Pako
07-07-2002 22:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



layka
А там только два и можно дать.После второго она тебя в Лускан направляет

AlexKS - offline AlexKS
08-07-2002 00:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладна проехали, я уже в четвертом акте

Xanurik iz KGB - offline Xanurik iz KGB
06-08-2002 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот только не понял, док-ва - это бумажки что с наёмников навроде Соломона снять можно?

mollusc - offline mollusc
07-08-2002 03:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Xanurik iz KGB. Нет, тебе их Аарин даст.

GP BLANK - offline GP BLANK
07-08-2002 05:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне никто ничего не давал, док-ва-2 дневника я собрал, а всё равно не пускали, тогда я их замочил , ключ от ворот забрал и .... зашёл.

Neckromant - offline Neckromant
19-08-2002 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для прохода в Luskan Aribeth необходимо предъявить следующее:
1. Письмо Невы (мальчика, которого якобы украли)
2. Письмо Соломона
3. Письмо Варога
4. Дневник сумасшедшего гнома из плана Духа Леса.

Я сначала, не разобравшись, 1 и 2 выкинул, полагая, что 3 и 4 достаточно. Оказалось нет. После того, как вынул из колодца в храме Тира недостающее, у ворот в Лускан появился сержант, который пропустил в город.

Текущее время: 13:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru