Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » Прохождение HOMM4
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
drag79 - offline drag79
05-04-2002 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дак щас и мораль то не очень - она не дополнительную атаку дает а лишь право первого хода
или отрицательная - наоборот право так сказать последнего хода

Atlau - offline Atlau
07-04-2002 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, подскажите глюк это у меня или нет, прохожу кампанию за пиратов (то бишь за Азилум) перешел в третью карту, а вот два героя нет начинаю с 15 бандитами и 25 пиратами, а может это так и должно быть ???

Atlau - offline Atlau
08-04-2002 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разрешилась беда , имел место недобрый глюк, некорректный переход в следующую миссию в русской однодисковой версии о чем всех интересующихся и предупреждаю

drpoison - offline drpoison
09-04-2002 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ подскажите с прохождением 4 кампании (типа за эльфов) в 3 миссии: всех на карте вынес но не могу пройти через ворота, т.к. не могу попасть в пещеру драконов (на карте справа внизу). Так как зайти в эту пещеру???

rimer - offline rimer
11-04-2002 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! Подскажите чайнику!

Вот играем в IV Героев, English, первая кампания. Начинаем игру. Дали мне трёх героев. Из них берём, например, тётеньку (она pirest), пихаем её в город. Pirest учится трём заклинаниям L1 Life Magic. Апгрейдим там holy cathedral до L2, pirest ничему не учится. Почему так? От чего это зависит?
Да, ещё. Если Лисандра запихнуть в город, он не учится этим заклинаниям.

P.S. Все герои 1-го уровня.

Khabarik - offline Khabarik
11-04-2002 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



rimer
Для изучения заклинания надо иметь скил соответствующего уровня в соответствующей магии (например, для Divine Intervention надо иметь скилл Grandmaster Life Magic)

rimer - offline rimer
11-04-2002 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Khabarik

А заклинания учатся автоматом когда героя в город загонаешь? Лишь бы там был holy cathedral (ну или чего там в других городах) cоотв. уровня?
Кстати, а можно героя учить не в родном городе?

alrez - offline alrez
11-04-2002 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А я пацаны-мужики (мож и дамы есть?)
Так вот у меня установлены Херои 4, и Плен скейп турнемент.
Так вот я гамаюсь в Плен скейп турнемент потому, что ,я думаю все вы это знаете, Херои 4 просто скучные. нет в них огонька того что в 3х был

wdw - offline wdw
11-04-2002 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



U menja oblom v kompanii za summonera. Kak ix vsex zamochit'? U menja vsego 1 elfijskij zamok. Vzjal etse 3 zamka, a oni vse raznye. Armija pochti 0. I tut etse vypolzaet odin iz geroev protivnika s ofigennoj armiej i vse. Libo nado za palatku otstupat', libo snachala.
Kak tam voobtse projti?

Gadik - offline Gadik
12-04-2002 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ подскажите с прохождением 4 кампании (типа за эльфов) в 3 миссии: всех на карте вынес но не могу пройти через ворота, т.к. не могу попасть в пещеру драконов (на карте справа внизу). Так как зайти в эту пещеру???
присоединяюсь к этому вопросу ((

Korvus - offline Korvus
12-04-2002 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет того, что "Херои 4 просто скучные". Лажа это. Прошел 2-й компэйн (за варваров) на уровне Champion - получил истинное наслаждение. Не помню подобного гемора в HoMMIII - теперь это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сложно. Зато радости потом - полные штаны.

ABCDEFG - offline ABCDEFG
13-04-2002 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvus
Slojno na urovne 4ampion tolko v na4ale poka geroya ne proka4aesh, potom vse monotonno i odnotipno vo vseh kompaniyah, idesh 1-2 geroyami (bez armii voobshe) i vseh mo4ish. Glavnoe pravilno proka4at' heroev. O4en vagen Grand po ordery(Mass Slow+Hypnoze+Berserk). Mnogo vagnogo i raznih cool combinaciy, no grand order must have. A vna4ale realno slojno prosto vna4ale neproka4enniy heroy ne reshaet. Pri4em slojni tolko te kampanii gde zamka net. Ja proshel 1-uu i 5-uu tam zamok est' i vse na shary na 4empione. A kogda zamka net heroy uje proka4en i nikakih problem...

ABCDEFG - offline ABCDEFG
13-04-2002 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvus
Krome togo ya zabil komp so svoim tupim intelektom sam ne mojet vinesty neytralov (na 4empione neytrali silnie) tak o4en' 4asto on do konca igri tak i sydyt s tem 4to emy dali v na4ale. Tak 4to daje namnogo lek4e polu4aetsya. Uroven 4empion srajenie ne vs vrajeskih heroev a vs NEYTRALNIH voysk!!!!!!

Rastafa - offline Rastafa
13-04-2002 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TO ALL...
Люди, которые прошли компанию за варвара на чемпионе!!! Обьясните плизз, в первом уровне, как вы выносили пиратов, чтобы сесть на корабль? просто небольшое описание типа-беру берсерков, иду беру золото, покупаю кентавров в первой хатке и т.д... меня интересует с какой армией (кол-во юнитов) вы приходите к пиратам, на какой день и где вы эту армию берете...самый конечно идеальный вариант это если мыльнете сейв перед битвой с пиратами...а то я раз 15 уже пробовал ну не выходит и все, вроде и тупить негде а не получается...а тут я смотрю на чемпионе все нараз проходят...

PiNG - offline PiNG
13-04-2002 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Gadik:
там слева от этой пещеры, недалеко, есть домик, где дают квест - красный дракон просит спасти другого дракона из темницы, которая в городе где комп сидит, справа вверху вроде.
вот город захвати, и иди к хижину квестовую.
и все..

Gadik - offline Gadik
14-04-2002 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо PiNG ))))
я уже прошел)))))))))

Candle - offline Candle
15-04-2002 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А последнюю кампанию кто-нить прошел?

Что там делать в последней мисии когда взял ключевой замок и есть ровно 5 дней на то, чтобы вынести "Sea Monster <не помню что>"?
60 Sea Monsters нашел и вынес, возле них на море какое-то здание, войти в него не получается, в tooltips - "You can get quests here", по правой кнопке когда здание в области видимости - игра вылетает.
Версия - двухдисковая пиратка (Deviance).

Oizo - offline Oizo
Question15-04-2002 20:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, помогите пройти первую кампанию за варвара!
Компьютеру сходу дают огров и гарпий и пока я до него добираюсь у него под 100 огров и под 200 гарпий, меня с моими тупыми берсерками выноясят на раз
Как играть??

Zemlynin - offline Zemlynin
Exclamation15-04-2002 21:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛЮДИ!!!!!!!!!
Я присоединяюсь к Oizo
Помогите пройти первую кампанию за варвара!
Компьютеру сходу дают огров и гарпий и пока я до него добираюсь у него под 100 огров и под 200 гарпий, меня с моими тупыми берсерками выноясят на раз
Как играть??

Gadik - offline Gadik
18-04-2002 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как добраться до красных?миссия за Элвина ,где Шаера сидит на острове

Revenant - offline Revenant
Question18-04-2002 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Вопрос:
Какой максимальный уровень героя???


PS:у меня герой(в кампании за half-dead) сначала вроде как стрелялся а потом по достижению 10 уровня стал кем-то другим и стрелятся перестал!В чем дело

Candle - offline Candle
18-04-2002 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Revenant Зависит от кампании. В первой миссии обычно 12-15, в предпоследней 28-33. В последней без дополнительных ограничений (50).

Он был ренджером - это единственный класс, который стреляет не имея Archery. В результате выбора очередного скила он сменил класс. Чтобы стрелять снова нужел либо лук/праща/арбалет в соотв. слоте ивентори, либо брать скил Archery. Еще можно пытаться сменить класс обратно (наиболее развитыми групами скилов должны быть Combat и Scouting), но IMHO не стоит.

Mips - offline Mips
19-04-2002 09:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



PiNG
там ещё квэст есть, согласно которому Элвин должен принести (вверху где-то) 40 камушков - тогда откроется завал перед пещерой. Я из-за этого месяц потерял.
зыж Когда освобождал дракона, одним Элвином(25 ур-нь) всех мочил (со второго раза правда).

Roj - offline Roj
30-04-2002 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Gandle

По пиратской компании у меня та же проблема. Как ее закончить? Я обратил внимание, что еще живы фиолетовые. Это по-видимому та тетка, которую надо убить перед тем как замочить монстра на море. Но как до этой тетки добраться? Ты ее нашел? Видимо она на острове в самом низу чуть-чуть на восток от пристани. Я до этого острова не добрался. Не знаю как попасть.

Кстати, каковы твои герои к этому моменту. Моя основная героичка - полный гранд по скаутингу (по всем скилам) и хаосу и почти полный гранд по комбату. В битве парой выстрелов из лука выносит до 2000 ХП (иногда и больше). Я ей хожу в одиночку (вор - это конечно манчкинство, но приятно). Все замки на этой карте так захватывал совсем без армии. В одиночку она мочит полторы тысячи воров. Причем без использования магии (да и зачем тут она, если простыми стрелами такой урон!)

Изменено: Roj, 30-04-2002 в 14:29

Atlau - offline Atlau
30-04-2002 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Candle и Roj
смысл такой завалить русалочек, и потом в течении 5 дней морских чудовищ. Я сделал так разделил сирку (королева медуз) и Тони, потом завалил сначала русалок (одной девушкой) и почти сразу (+2 дня) другая подруга удавила монстеров. Вуаля

Текущее время: 05:38 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru