Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Релиз?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
kik - offline kik
06-12-2005 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InFiNiTiмой источник гриша.
ну может расскажешь нам что там с игрой?

Vlt@l - offline Vlt@l
06-12-2005 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FAN LRC



я слышал, что будет две версии игры: lrc и lrc revolution( отличия- физика и повреждения)

InFiNiTi - offline InFiNiTi
06-12-2005 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kik нет, ждите.
Vlt@l Нет.

Vlt@l - offline Vlt@l
06-12-2005 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FAN LRC



InFiNiTi там же сам Гриша говорил что одна часть- "покатушки" а другая- чисто сим , но по трассам. а не по городу

buster - offline buster
06-12-2005 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vlt@l А где это такое говорили??? Я что-то пропустил??? И чего это Соллу сменили на InFiNiTi???

Vlt@l - offline Vlt@l
06-12-2005 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FAN LRC



buster на КРИ(там ещё клёвые девчонки танцевали...)Гриша давал интервью журналюгам и показывал демо...

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
06-12-2005 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vlt@l демо... ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

VADOS [Dj] old - offline VADOS [Dj] old
06-12-2005 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Какое такое демо?
Не припомню такого в инфе о КРИ...


__________________
ICQ 402-0000

Beavis_cool - offline Beavis_cool
06-12-2005 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гриша говорил что можно будет выбрать в меню игры - симулятор или аркада (помните как в дальнобойщиках 2)

Vlt@l - offline Vlt@l
06-12-2005 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FAN LRC



ну та фигня, с которой все скрины были...

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
06-12-2005 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beavis_cool помните как в дальнобойщиках 2 Скока не переключал, ощущений 0

VADOS [Dj] old - offline VADOS [Dj] old
06-12-2005 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



I_I_IYMAXEP прав.
Однох**ственно.
Вот в FlatOut, например, чувствуется разница...

Vlt@l - offline Vlt@l
06-12-2005 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FAN LRC



I_I_IYMAXEP мне там больше всего нравилось на газели гонять...

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
06-12-2005 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мне или на бумере или на камазе с тюном и фурой

Vlt@l - offline Vlt@l
06-12-2005 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FAN LRC



у меня был мод. где газель- маршрутка была... ладно ато чё то оф-топ пошёл

alex1701 - offline alex1701
06-12-2005 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за идиотство



VADOS [Dj] ещ как

SerGiant - offline SerGiant
07-12-2005 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



разница в том что поворачивать можно на большой скорости в аркадном и передние колеса не сносит

СанЫчЪ_74 - offline СанЫчЪ_74
07-12-2005 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И все таки к сожалению того что хотел не получу. А столько разговаривали о новых фишках в игре... Как бы не получился НФС с этими коробками...
Хочеться Тюнинга(РЕАЛЬНО КРУТИЛОК) потому что по Динамичности в аркаде ВСЕ РАВНО НФС НЕ ОБОГНАТЬ. Аркада у них отличная. Нада делать на СИМ наклон. А игру будут покупать потому что игра Российская и про Наши машины...многие захотят посмотреть. Вот на что мне кажеться делаеться акцент.
А так хотелось обещанных Повреждения(Травмы) Водителя - вот ТОЛЬКО ТОГДА нада было УМЕТЬ рулить...чтобы не увидеть Game Over =) Хотелось Реалистичные повреждения - А получаем 3 степени дамаджа (слегка.несильно.и сильные)
А Где же мля "Учебник по Тюнингу"Solla(C) Каждая деталь которую вы поставите на авто Реалистично изменит поведение - типа также как и в Реале
Износа колес я думаю все таки не будет...Ям на дорогах тоже(по скринам не видать)
Воопщем...я не хотел ничего такого сказать - просто напомнить что Поидее хотели разработчики в САМОМ начале =)


http://ladarace.ru/info/

Вот официальные заявления. Если это сделают - уже хорошо =)

SerGiant - offline SerGiant
07-12-2005 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



нда, аркадность ощущается, и фраза что игра будет среднее между стрит легал и андеграундом тоже не в плюс к реалистичности

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
07-12-2005 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGiant Ага

blingoga - offline blingoga
07-12-2005 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ям не будет, разработчики вложили днег , пообщались с Лужком, и на всём пртяжении иговых(реальных трасс) решили залатать ямы, так что разрабы сейчас асфальт месят, ямы заделывают, чтоб потом не сказали, типа не реальная дорога ....
так что релиз отодвигается до полного восстановления дорог
Без обид ...

kik - offline kik
07-12-2005 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Откуда такая инфа?

timer - offline timer
07-12-2005 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мой источник гриша © 2005 All Rights Reserved

RAFpredator - offline RAFpredator
07-12-2005 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мне нравится последняя строчка

цитата : Мы сделаем счетчик готовности игры.

хм... прошло время а его всё нема...

SerGiant - offline SerGiant
07-12-2005 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



и вообще они весь город перестроят чтобы он был похож на тот что в игре

Текущее время: 20:55 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru