Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » nfs
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Prodovan - offline Prodovan
29-11-2005 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beatleman
Вчера дошёл до 4-го в списке...чем выше, тем тупее кажется игра.....особенно менты...то они за тобой, то ты за ними...
Да и где-же Бэха?....

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
29-11-2005 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prodovan На счёт бехи:
1.у тя блэк эдишн?
2. Если да, она по идеи должна появиться в конце

Prodovan - offline Prodovan
29-11-2005 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP
А Х.З. вроде обычная, в списке тачек её нет. Да особо то и не охота на ней гонять...Мурцелаго...вот моя тема!...

Beatleman - offline Beatleman
29-11-2005 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prodovan
У меня тоже бэхи нет... ну да, есть такое, с ментами туповато чутко...но какой кайф разогнаться, замедлить время и разнести кордон!

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
29-11-2005 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ещё игруху не прошёл но захотя в мультиплеер, там в конце две бехи - тюнинговая и простая, но закрыты

k-feat - offline k-feat
29-11-2005 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



да ладно эволюция всех рвет,пока максимальный рекорд скорости 365 км\ч
а бэха будет как пройдете карьеру. я уже со вторым гоняюсь, денег катастрофически нехватает
совет не берите дополнительные машины тратьте деньги на одну, желательно полный привод...
Beatleman
ты кардоны на замедлении проходишь? слабак
вот вы говорите копы тупые вы с пятым уровнем копа погоняйте ...
пока все что хотел сказать
п.с. никого нехотел обидеть если что

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
29-11-2005 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



k-feat 365 км\ч на эво? Я на DB9 с неполным тюном(!!) Тока 360 гоняю, ещё он практически стоковый и серебренного цвета вааааще зверюга получился. А про пятый уровень это правда, тока на 7-ом - просто ужас, замедление в этой игре жжот, тока я не пользуюсь.

Beatleman - offline Beatleman
30-11-2005 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



k-feat
Сам на 5м езжу. Менты звери.
А замедление исключительно ради красоты...хотя он как-то легче пролетает кордоны с ним!

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
30-11-2005 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beatleman - это что

Brick5000 - offline Brick5000
30-11-2005 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за нарушение правил



Я на втором! Я уже с Razerом должен гоняться. У меня Porsche Carrera GT по максу протюнингована. Согласен 5 менты звери. Тока не пойму зачем вообще вертолет нужен. Кстати Эво больше 196 миль\час не пойдет даже с оксидом, я пытался, полностью затюнил.

InFiNiTi - offline InFiNiTi
30-11-2005 23:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чуваки вы остали, я на первом месте и гоняю на бнв на сверхзвуке - http://img487.imageshack.us/my.php?image=gg8tg.jpg
886m(1400km/ч)

Diskovod - offline Diskovod
01-12-2005 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InFiNiTi Что-то мне подсказывает, что кто-то из нас читер!..

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
01-12-2005 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трейнер скачал и всё, я в Under1 1500 км/ч разгонял, правда потом колбасит по всей трассе

Beatleman - offline Beatleman
01-12-2005 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP
5м.... это было "сам езжу на пятом". Это про ментов!
ПРОСТО ЗВЕРИ! Бывает, минут по 20 никак не оторваться!

RAFpredator - offline RAFpredator
01-12-2005 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NFS MW - дерьмо, поставил - разочеровался в конец.....Under 2 круче, хорошо что MW у друга взял, а не купил......АРКАДА ОНА И ЕСТЬ АРКАДА...

Brick5000 - offline Brick5000
01-12-2005 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за нарушение правил



nikita_os NFS MW это такая игра где насрать на реалистичность и физику, это аркада, и не спорь, играя в нее получаешь не малую дозу адреналина. Попробуй на скорости 200 миль\час пролететь сквозь ментовский кардон без Speed Breaker'а. Или погоняй с ментами на 5 уровне розыскиваемости.

ЗЫ Кстати в твоем легале тоже нулевая физика и реалестичность я играл в него только за то что там можно тачку по мелким частям разбирать.

PhIL - offline PhIL
01-12-2005 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nfs vost wanted- игруха классная.Я уже прошёл её.Bmw m3-зверская тачила

Blackbird - offline Blackbird
01-12-2005 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В смысле, "сам езжу на пятом"? Поставьте тачку в гараж, пусть "остывает". Ездите на другой. У меня, к примеру, их около восьми. Денег хватает, если с умом. Пару в пинк-слип выиграл.

k-feat - offline k-feat
01-12-2005 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



InFiNiTi есть такой режим как из одного пункта в другой на максимальную плюсуемую скорость прокатиться)) видимо скриншот оттуда

k-feat - offline k-feat
01-12-2005 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



вот вам фомы неверующие, правда тут скорость 355 км\ч но тут стоит 2 тюн двигла и 2 тюн турбы, а все остальное по 3-му тюну, щас попробую прокатиться и сфоткаться побыстрее http://photos.streamphoto.ru/6/8/3/...db994591386.jpg

k-feat - offline k-feat
01-12-2005 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



сорри 353

k-feat - offline k-feat
01-12-2005 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



вот http://photos.streamphoto.ru/0/a/3/...f779318b3a0.jpg 376 км\ч эво 8 все кроме турбы 3 уровень тюна

Beatleman - offline Beatleman
01-12-2005 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RAFpredator
Хочешь сказать, что Under не аркада?
Blackbird
У меня их 10(больше не лезет). Так специально от ментов гоняю)

buster - offline buster
01-12-2005 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Brick5000 ЗЫ Кстати в твоем легале тоже нулевая физика и реалестичность я играл в него только за то что там можно тачку по мелким частям разбирать. не могу согласиться...

mikl63 - offline mikl63
02-12-2005 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И глюки там приятные - меня менты арестовать не могут - игра сразу вылетает

Я до 8 места дошел и мне это однообразие в гонках надоело... может попозже запущу, как UFO пройду.

Я однажды спросил на рынке - Есть чтонибудь типа SLR - ответ был "в смысле игра которая тормозит на любом компе - нет"
- а выкачивачивать кучу патчей из инета особого желания нет...

Текущее время: 17:30 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru