Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Fallout = life
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Stasishe - offline Stasishe
24-06-2002 02:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кхе-кхе.. а я когда играю, в первую очередь думаю про экспу (что поделаешь, манчкинство неискоренимо), вплоть до того, что могу взять несколько противоречащих квестов и выполнить их все, если такое возможно, но, если нужно сделать выбор, то, обычно, чаша весов склоняется к доброй стороне. Однако не стану называть себя добрым и благородным. Добро должно быть с кулаками, так почему бы не взять кулаки побольше ? Тем более, что это игра, а в жизни все намного сложнее, и как ни пыжься, частенько мерзавцы и уроды творят произвол безнаказанно, более того, вершат свои делишки под прикрытием продажного закона.

Stasishe - offline Stasishe
24-06-2002 02:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, предел отрицательной кармы что-то около 16 тыс., у меня знакомый пытался добраться до этого предела, но не смог (там последнее "звание" дают, предыдущее - на уровне в 600)

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-06-2002 15:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mortitia Addams
Тем не менее, пацифистом себя назвать не могу - с убийцей я разговаривать не стану, просто достану винтовку

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
Smile25-06-2002 21:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Эээ... Пацифист - енто просто такой человечище, который пытается решать проблемы мирным путем... как я это понимаю... Без лишней крови и насилия. А вот если человек убийца по призванию, а не по принуждению, тады и я достану винтовку и прицельно снесу ему чего-нибудь. Я, конечно, не феминистка, но убийце буду целиться исключительно в groin!!! (И залилася сатанинскым смехом!)

Stasishe - offline Stasishe
25-06-2002 23:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ежели каратист попадется ? он ведь просто мышцу напряжет и пули осткакивать начнут, рикошетить, а это небезопасно для нападающего!

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
Talking26-06-2002 21:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Stasishe, ЖУТЬ КАКАЯ!!! Мое богатое воображение тут же разыграло эту сценку! Мне до сих пор страшно! Stasishe, мне сегодня кошмары будут сниться всю ночь... вернее, весь остаток ночи!

А ведь ТАКОЙ каратист - просто мечта любой обитательницы Wasteland (и не только)!

tipson - offline tipson
26-06-2002 21:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Mortitia Addams
все вспомнили мой тост в Баре

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
30-06-2002 22:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



tipson

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-07-2002 20:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Да, пришёл поручик... А как будет поручик женского рода?

Stasishe - offline Stasishe
02-07-2002 22:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подпоручик

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-07-2002 15:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Stasishe
Да вас тут целая команда, господа старшие лейтенанты

Текущее время: 20:13 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru