Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Полный Привод - УАЗ 4х4 + Windows Vista
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Bandos - offline Bandos
15-02-2007 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полный Привод - УАЗ 4х4 + Windows Vista

Игруха в этой винде не работает!!! Что делать!?!?!?!

DaveTE - offline DaveTE
16-02-2007 02:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не ори. Подробнее проблему опиши.

CneG - offline CneG
16-04-2007 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



DaveTE он сдох от сильного кричания............... и не смог пережить это..... очередно флуддер который непонятно зачем открыл тему..... ёпт!!


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

мантур - offline мантур
16-04-2007 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



CneG
а у тебя что стоит?Vista???
и причем тут флудер?может реально игра не идет


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
17-04-2007 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Bandos Раньше говорили, т.к. Виста еще не вышла, то поддежки официальной ее нет, но теперь она уже вышла, может и под висту что-то придумают вскоре, так что жди =) Тут как то давно на форуме кто-то писал, что работает под Вистой Уаз.

з.ы.: чеж вы все висту поставили, надо время выждать, время...оно все решит, щас под Висту мало что идет


__________________

-Ламер- - offline -Ламер-
17-04-2007 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



если мне висту ставить мне прейдется комп новый покупать.

Art_Rynk_4x4Game - offline Art_Rynk_4x4Game
17-04-2007 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Avalon Style Entrtainment
Разработчик игры "Полный привод: УАЗ 4х4"



а что виста лицензия уже пошла в массы???


__________________
======================

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
17-04-2007 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Art_Rynk_4x4Game А разве нет? Еще в начале года на новые компы в магазах ставили! Сначала все радовались, нахваливали себя какие они, а потом посылали эту висту во все дыры!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

UnderJack - offline UnderJack
17-04-2007 20:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mozg[Rus]

А по-моему это были билды начальные, но не полноценная виста
Да и вообще в топку ее. Чего все так ламанулись ее ставить?

Klofas - offline Klofas
17-04-2007 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



под висту у меня в УАЗе отдача на руле неработала (а без него я неезжу), да и ваще она сырая еще чисто для общего развития можно поставить, до первых игрух на директХ 10 ...
P.S. там я помню со старфорсом проблемы были - надо у них на сайте новый драйвер скачать ...


__________________

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
18-04-2007 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



Bandos Полный Привод - УАЗ 4х4 + Windows Vista
Игруха в этой винде не работает!!! Что делать!?!?!?!


К сожалению, операционная система Windows Vista на данный момент не является поддерживаемой в игре.
Поэтому за работу в этой операционной системе мы не ручаемся.
В любом случае, если Вы более подробно опишете проблемы, вышлите лог-файл на [email]support@avalonstyle.ru[/email], мы постараемся помочь.

CneG - offline CneG
22-04-2007 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



я не знаю... у меня на компе стоит ХР так там все идет... купил себе ноутбук с 2 ядерным процом.... и тоже с установленной вистой.... (лицензия ) так там тоже все пошло...
может у тебя комп слабый??? у меня то буук очень мощный..................


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

мантур - offline мантур
22-04-2007 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



CneG
очень?ну хоть похвастайся на скоко мощный?


__________________

analitic07 - offline analitic07
22-04-2007 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



CneG ах ты буржуй! и комп у него видите ли, и буууук мощный! 10 лет без права переписки! (или без Нета )

CneG - offline CneG
11-05-2007 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



analitic07 сам такой!!!
мантур проц 2 ядерный 1.66 МГц, гиг оперативы, сотый винт, и видюха на 256.... но надо висту оттудого снести к %"№:?" бабушке........ она 3/4 системных ресурсов жрет... но уазы не тормозят.. =) а так на висту не тока много игр не идет но и КУЧА софта отже не канает.... даже нера седьмая....
а так все канает...


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

мантур - offline мантур
11-05-2007 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



CneG
УАЗ на полную графику и с объектами на карте и со сглаживанием не тормозит?


__________________

CneG - offline CneG
13-05-2007 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



мантур
я же говорю..... если висту снести и поставит ХП то не будет.... а так на средних без тормозов катит...


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Текущее время: 08:41
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru