Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 148-я партия. День пятый. Смерть комиссара
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Kamnerad - offline Kamnerad
20-04-2005 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати!! А из каких денег Ботва ассасину тогда платила?

Kamnerad - offline Kamnerad
20-04-2005 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или оплата ассасину вначале идет?

Weoure - offline Weoure
20-04-2005 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Kamnerad не чего сосать было

Weoure - offline Weoure
20-04-2005 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Kamnerad днем платят, ночью ману сосут. Значит Ботва сначала заплатила, а потом уже дрейнулась.

Ботва - offline Ботва
20-04-2005 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
21-04-2005 00:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Хмм...таки совместную победу организовали? Имхо, зря.

Яки, с вами теперь и делиться то не надо

ЗЫ Ну ладно, описание в следующую партию уйдет.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
21-04-2005 03:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Kamnerad
Мафы тоже бы того...мочканулись
И ася победила бы

Зачем асе получать 2..34гп за охрану Вортекса, когда можно получить 60гп просто отказавшись от заказов


Ничерта ася не получила бы. Я условную заявку подавал. В случае отказа от охраны асе светила бы квартира 2х2 от моей руки, поскольку ходы одновременные. Пусть даже в этом случае яки меня и убили бы.

BlackMouse - offline BlackMouse
21-04-2005 03:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



VorteX DrAgON
Хм, а разве до наступления утра заказчику становится известно, чей заказ принят? Не знала...
Я б такую заяву не приняла

The Grey Owl - offline The Grey Owl
21-04-2005 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



хм... а разве на вербовку клан не скидываеться?

McStar - offline McStar
21-04-2005 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык вроде же не было совместной победы...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
21-04-2005 05:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



BlackMouse
Вот что я делал:

1) заявка на охрану от 2гп с торговлей до 34 гп, причем Роберту Реду писал от Рупора Мафии, а ведущему от себя лично
2) заявка на ход(условная): если ася принял мой заказ, то убиваю Бизяку, иначе в случае отказа от охраны убиваю асю (Alexa)

По-моему в такой ситуации даже знать не нужно, все разрулит ведущий (иначе для чего условные заявки то нужны?). Вот такой ход моих мыслей был. Насколько он правилен, не знаю. Если есть препятствия, то покажите мне их.

BlackMouse - offline BlackMouse
21-04-2005 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



VorteX DrAgON
я считаю, что при разруливании условных заявок ведущий должен учитывать только то, что может быть известно тебе, а то может дойти до абсурда - например такая заявка "если в меня стреляют мафы, покупаю броню от мафии"
и вообще условные заявки - давить.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
21-04-2005 06:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Ну и с каких щей я не могу узнать у ведущего, была принята или нет асей МОЯ заявка? До остальных заявок мне по барабану, а информация о моей заявке очень может помочь в выборе цели.

Xirax - offline Xirax
21-04-2005 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
Ты не можешь знать, кого убивает ася. Таким образом, ты не можешь знать, охраняет он тебя или нет.

Однако в какой момент сообщать ли о том, отказался ася от всех заказов разом или нет -- на усмотрение ведущего. Прецедентарно -- утром, но это просто никто не спрашивал.

Таким образом заявка "если ася принял мой заказ" суть неконкретна. Я бы уточнил что ты имел ввиду (надо было писать "если ася не отказался от всех заказов"). При невозможно уточнить я бы убил Бизяку с уведомлением.

Ekaterina - offline Ekaterina
21-04-2005 07:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON кстати, в правилах написано, что заявки от рупоров не принимаются

Kamnerad - offline Kamnerad
21-04-2005 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Grey Owl
хм... а разве на вербовку клан не скидываеться?
скидывайтесь

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
21-04-2005 08:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Ekaterina
что заявки от рупоров не принимаются
Ведущему я именную заявку отсылал А асе, чтобы не светиться, от рупора

The Grey Owl - offline The Grey Owl
21-04-2005 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Kamnerad +5 gp (траты на вербовку)

BlackMouse - offline BlackMouse
21-04-2005 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



VorteX DrAgON
Ведущему я именную заявку отсылал А асе, чтобы не светиться, от рупора
интересно, как ася мог принять заявку на охрану неизвестно кого?
на месте аси за такие фокусы я бы тебя бесплатно застрелила

М-Х - offline М-Х
21-04-2005 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Кстати говоря, заказы от Рупоров не принимаются.

uncle reaper - offline uncle reaper
21-04-2005 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



М-Х Принимаются, но с обязательным раскрытием ассасину одного из живых мафояков.

М-Х - offline М-Х
21-04-2005 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




uncle reaper
Принимаются, но с обязательным раскрытием ассасину одного из живых мафояков.
Неа.
Цитата:
Однако если заказ оплачивается именно коллективно, то клан должен сообщить асассину и ведущему, что киллер работает именно на мафию, и раскрыть ему имя одного из живых членов клана, поскольку заказы от Рупоров не принимаются.

Weoure - offline Weoure
21-04-2005 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Про рупор согласен. Моя ошибка

Alexa - offline Alexa
21-04-2005 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
А асе, чтобы не светиться, от рупора
ага, хотела я те написать, что
а) такие заказы нэ принимаются, да :))
и б) все кто надо о твоей мафоячности в курсе :)) И все кто не надо в моем лице тоже :))

но увы, забыла (: впрочем, если я ничё не путаю, то всё равно ничего не состоялось :))

arhitroll - offline arhitroll
21-04-2005 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мрррр....

Текущее время: 22:10 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru