Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 147-я партия. День шестой.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
arhitroll - offline arhitroll
13-04-2005 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Ксирак - жа это же понятно - сериал КЛОН на пером !!!

BlackMouse - offline BlackMouse
13-04-2005 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



arhitroll
непонятно. что за клон?

М-Х - offline М-Х
13-04-2005 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




arhitroll
Действия наверное будут, слоны... а откуда им притопать?

BlackMouse - offline BlackMouse
13-04-2005 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



М-Х
что еще за действия были?

arhitroll - offline arhitroll
13-04-2005 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Replay Ботве

Ты зачем меня убила?! Какой смысл, явно что я не был комиссаром ! ?!? Женская логика?

М-Х - offline М-Х
13-04-2005 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




BlackMouse
Хм... впрочем, ты права, не было никаких действий, ну разве что отмененные заявки.

М-Х - offline М-Х
13-04-2005 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




arhitroll

Ботва - offline Ботва
13-04-2005 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



arhitroll это не я, это все Darth Schturmer

arhitroll - offline arhitroll
13-04-2005 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подБОТактивэйшен...

Ekaterina - offline Ekaterina
13-04-2005 13:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Штурмер! ты странен неужели ты не понял, кто комиссар? Архитролль из штаноф вылез, выдавая меня. вам надо было пропуск хода засчитать

Maerd - offline Maerd
13-04-2005 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Ekaterina
Мышь вот всё откуда-то знает Это действительно был Реактор Захаров, смотревший под рупором тему "Казаки 2...".

Ekaterina - offline Ekaterina
13-04-2005 19:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd а я ведь так и не нашла, где рупор накосячил..... я не знаю, чутье чтоли подсказало Реактора проверить...... М-Х подтвердит, что я заявку поменяла. изначально другая цель была

arhitroll - offline arhitroll
13-04-2005 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Екатерина

Ну предвзято ты ко мне относшЪся
Надо побольше общаться....

М-Х - offline М-Х
14-04-2005 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Ekaterina
Подтверждаю...

Текущее время: 06:07 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru