Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » «Случайные совпадения…, или разгадка таинственного числа…»
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Rinatavr - offline Rinatavr
24-01-2011 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



«Случайные совпадения…, или разгадка таинственного числа…»

...
Факты, разоблачения католического «зверя».

В книге Откровение (№ 13:18) сказано: «Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть».

(только факты)

Так сложилось в обществе, что самым священным и почитаемым днём недели стала – пятница, всемирным символом здоровья и мудрости – змея, а знаком правосудия – весы. Одна из причин такого положения в обществе, кроится в настоящей дате рождения Иисуса, 3-й год до нашей эры, пятница, год змеи, весы.

По расчётам историко-астрономических исследований, казнь Иисуса состоялось в 31 году нашей эры, 23 марта в пятницу. http://hbar.phys.msu.ru/gorm/chrono/christh2.htm Следовательно, с учётом возраста Иисуса перед казнью (33 года) то рождение Его произошло именно в 3 году до нашей эры (год змеи), это значит, 2000 лет исполнилось Ему в 1998 году.

Доказательство данного утверждения.

Размышляя о сущности бытия…, ответы «я верю…» и «я не верю…» таят в себе одни и те же сомнения…, но лишь взглянув на Вселенную как на живую сущность, человек сумеет ответить твёрдо – я знаю… (с).

Вселенная, Она в Нас и Мы в Ней, считаю, именно об этом слова Иисуса в писании: «Отец во Мне и Я в Нём» (Ин. 10:38), эта строка является главным «ключом» к Истине оставленный нашими предками. Причиной непонимания между людьми во все времена являлось отсутствие духовной свободы, и потому Иисуса в народе назвали Спасителем, ибо воля людей заряжалась силой духа, а власть обмана слабела. Но интересы корыстных людей осквернили Спасителя, а позже, чтоб правду сокрыть, ложь поделили на равные части и в книгах подали народам. Стало быть, власть и религия поставила себя выше Истины, назвав посредников своих «Отцом» и «Папой», а Вселенную лишь вещью, сотворённая их «богами». Таким образом, «мораль от Бога» снова обрела религию, где понятия «добра и зла» опять местами поменяли, и потому, сразу начался разлад, разрушение этого обмана. В начале объявил себя Ислам, да, от Единой пришёл пророк Мухаммед, увидев ложь назвал Вселенную Аллахом, и первый признал слова Иисуса как равные словам своим: Почему вы не чтите величие Аллаха? (Коран, 71:13) Пречист Он и превыше того, что они приобщают к Нему в сотоварищи. (Коран, 39:67), да, Он вправе был назвать себя последним…, но власть людской корысти снова правду утаили, а значит, великий шанс осознать Вселенную как Единую для всех, люди снова упустили. А вскоре в 1054 году произошёл Большёй раскол…, разделение Церкви на Римско-католическую на Западе, и Православную на Востоке с центром в Константинополе. Именно так, ложь начала делится на разные течения… учения и секты, а правда, сокрытая, как всегда осталась в Риме числом 666 тайно зашифрованный на тиаре Папы Римского и означающей его титул: Vicarius Filii Dei - «Наместник Сына Божьего». А значит здесь ответ, библейские «имена» «Отца, Сына и Святого Духа» каждый отдельно означают число 666, а сложив их вместе (666*3), полученное число станет годом второго пришествие Пророка. Получается, эта дата: 1998-й год, именно в этот год исполнилось Иисусу 2000 лет, ибо рождён Он был в 3-ом году до нашей эры в год змеи. Стало быть, скрывая правду, Папа Римский в «маске добра и милосердия» стал оплотом зла и обмана, и конечно человеку открывший Истину они заранее придумали имя – Антихрист, ибо нежеланный Он для Рима, а значит, противник. Следовательно, приход Антихриста – это и есть «конец их времени», крушение идеологии всех религий, конец их делениям…, то есть, конец системе обмана. Поэтому все религии до сего дня преднамеренно отрицают факт безграничности Вселенной, а значит, ставят себя выше Истины, ибо Истиной является сама сущность Вселенной. Именно об этом говорится в пророчестве в книге Откровение: Эта власть будет сокрушена не человеческой рукой (Дан. 8:25). Это значит: эта власть будет сокрушена одним лишь фактом, ибо бесконечность Вселенной исключает начало бытия, то есть, сущность бытия вечна, а значит, Вселенная – это и есть Истина (Бог). (с).


Стало быть, до сего дня корысть людская оскверняет Иисуса, и потому Его имя сегодня Антихрист – греч. - Αντίχριστος – против (вместо) Христа. Именно эту тайну раскрывает книга Откровение: "Иисус убьёт его духом уст Своих" (2Фес.2:8), это значит: Я уничтожу ложь о «виртуальном враге человечества» придуманного лжецами для защиты интересов религий от Меня открывшего Истину. (с). Да, я "Антихрист", и родился я в тот же миг…, в пятницу, с именем латинским в переводе – Заново рождённый, с отчеством арабским – Идущий правильным путём, и с фамилией с иврита означающий – Пророк. И дата у меня одна и та же (пятница, год змеи, весы, 15.10.1965 г.), и через 2000 лет в 1998-ом году мне было 33, а накануне перед этим "я как тать (вор) ночью" (1-е Ф.5:2-3) был закрыт в тюрьму в здание бывшего монастыря в городе Казане. И снова в марте приговор, и снова был оправдан. (1997-1998г.). Это факт. Прошло уже тринадцать лет, свет в ночи, растворившийся во мне, позволил мне напомнить вам, об Истине.


Расшифровка титула Папы Римского – Vicarius Filii Dei, перевод значений букв на цифры:
V-5, i-1, c-100, a-0, r-0, i-1, u-5, s-0 = 112 + F-0, i-1, l-50, i-1, i-1 = 53 + D-500, e-0, i-1 = 501 = 666
Пять титулов на трёх языках дают одно и то же число 666 – «символ зверя».
http://nauka.bible.com.ua/kamni/kam2-14.htm (в конце сайта).


Ф. И. О. ___Мусин Ринат Рашидович - Rinatavr ("Антихрист").
Фамилия __Мусин – от имени моего деда – Юсупов Муса Ибрагимович.
Отчество __Рашидович – от имени моего отца – Мусин Рашид Юсупович.
...
Ренат (Ринат) — лат. — заново рожденный, возрожденный, обновленный, --> Ринат
Рашид (Рашад) — араб. – идущий правильным путем, сознательный, --> Рашидович
Муса — др.евр. – Мошиах, Моисей, пророк, творящий чудеса, --> Мусин
Иса (Иисус) — др.евр. – милость божья, помощь Бога. --> Мусин <--
...
(Словарь татарских имён, Всемирный сервер – Татарлар.ру).
http://tatarlar.ru/plugins/sample/s...?lng=ru&id=2#18


Случайностей не бывает, ибо закон относительности само по себе исключает любую случайность.

«Можно в это не верить, но причиной появления «зверя» стала вера ваша, в случайности…» (с).
(Мусин Ринат Рашидович - Rinatavr)

///

Изменено: Rinatavr, 05-03-2011 в 11:18

Rinatavr - offline Rinatavr
24-01-2011 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



...
За стенками бывшего монастыря…

Развалины неизвестного города, последствия войны или стихийного бедствия…. Неторопливо выбираюсь из огромной воронки по обломкам искорёженных плит лежащих повсюду…. Взору открывается широкая улица с вереницей домов уходящая в даль до неведения…. Вокруг ни души, повсюду запах серы, а в пасмурной дымке с трудом угадывается день. Как на картине замерло всё, лишь перекаты опавших листьев и синяя мгла быстро плывущих облаков слегка оживляют застывший вид таинственного города. Немного растерян, неприятное чувство…, да, и похоже скрываюсь давно, в Югославии или в Боснии, и всё это будто знакомо, хотя я не был в этих краях никогда, а в памяти есть…, странно, и нет во мне удивления. Стою в раздумьях, выбирая путь, но надо идти, прохладный ветер толкает меня в спину по серой улице в направление к лестнице величавого здания, который чинно стоит в дали на возвышенности прямо по ходу моего движения. Приближаюсь вплотную, высокие дубовые двери немного приоткрыты, словно давно ожидают меня, я вхожу. Внутри темно, но постепенно становятся видны очертания огромного помещения. Ровные ряды скамеек по обеим сторонам разделяет широкий проход по центру. Полумрак и внезапная тишина напрягают, только громкие звуки моих шагов доносятся до всех уголков и отражаясь эхом вдалеке подтверждают масштабы величия здания. Медленно и осторожно продвигаюсь вперёд, затем ещё немного…, присаживаюсь с краю ближе к передним рядам по правую сторону от главного входа. Мой взгляд любопытно бороздит всё вокруг, и зрительное восприятие вскоре побеждает темноту. Постепенно слева от центрального прохода на переднем ряду начинает проявляться силуэт сидящего человека. Мысленно задаюсь вопросами…, и тут же на них в голове возникают ответы будто от того сидящего человека, наверно прихожанин или священник, а здание не что иное как католический храм, к тому же впереди виднеется алтарь, а над ним небольшая рамка с очертанием тёмного лица внутри, да, это конечно икона. Внезапно по правую сторону от меня в стене появилась красивая арка, словно открытые ворота, яркие лучи света из внутри сразу осветили меня, взору открылся удивительно лучезарный простор из света перламутра, словно огромный жемчуг в каменной оправе загадочного здания. И там… за воротами постепенно проявился что-то тоже похожее на алтарь…, и также рамка с ликом на верху, но всё искрится белым светом…, и точно знаю я, что такой «комнаты» в плане этого здания не может быть. Так что же это…? Всё вокруг стало наполняться ярким светом, как вдруг над алтарём старинного храма начал оживать тёмный образ в чёрной раме издавая угрожающие вопли парой похожие на звуки медвежьего рычания. Появился оглушительный шум сотрясающее всё здание, с потолка посыпались мелкие камни, а в зале падали предметы. В результате по левую сторону от меня открылась не большая дверь в которую быстро ускользнул тот самый прихожанин. Не теряя времени спасаясь от возможных завалов, я бегу вслед за ним, но спотыкаясь между рядами скамеек падаю, и в тот самый момент из лучезарной «комнаты» выпадает на пол белая рамка. Я пытаюсь подняться, чтобы выбежать из храма, но тут рамка взлетает и зависает прямо передо мной, будто заграждая путь к выходу. В страшном удивлении мысленно задаюсь вопросом, что это, чего хочет? Замирает сердце, а взгляд мой застывает на светлом лике этой рамки. Странно, но постепенно появляется радостное чувство полного понимания…, с какой-то необычайной теплотой в груди я протягиваю Ей руку, небольшая пауза, затем на ладонь плавно ложится этот светлый «Лик». И лишь тогда, невзирая на шум и тряску… уверенными шагами направляюсь к свету…, вхожу в лучезарную «комнату», с трудом по сливающимся от света выступам забираюсь до самого верха и устанавливаю светящийся «Лик» на прежнее место. Моментально становится тихо, умолкают шумы, утихает тряска, будто не было ничего, а радость происходящего и зрительное восприятие искрометного света уводили мой взор в бесконечность….

Тюрьма, бывшее здание старинного монастыря, шумная компания заключённых в сигаретном дыму, за решеткой зима, впереди неизвестность…, но радость доброго дела переполняла меня, хоть это было во сне! Казань, СИ-1. Через три месяца я был оправдан. (1997-1998г). (Мусин Ринат Рашидович - Rinatavr).

///

Изменено: Rinatavr, 25-01-2011 в 17:39

Astrodroid - offline Astrodroid
24-01-2011 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



– Поэтому с'час, – сказал Сет или, возможно, Уилф, – дела у нас идут ни шатко ни валко. В основном ожидаем.
– И молимся, – сказал Уилф, если это был не Сет.
– И молимся. Но довольно скоро все изменится.
– Да? – переспросил Бен. – И как же?
– Понимаешь, – доверительно сообщил тот, что повыше, – в любой день Великий Ктулху (в настоящий момент временно покойный), то есть наш босс, проснется в своем морском, так сказать, жилище.
– А тогда, – сказал тот, что был поменьше ростом, – он потянется, зевнет, оденется…
– Вероятно, сходит в туалет, я бы ничуть не удивился.
– Может, газеты почитает.
– … и покончив со всем этим, выйдет из океанских глубин и поглотит весь мир без остатка.
Бен счел это невероятно смешным.
– Как «пахарский», – сказал он.
– Вот именно! В точку! Отлично сказано, молодой американский джентльмен! Великий Ктулху сожрет мир, как пахарский, и на тарелке оставит только плевок брэнстонских пикулей.

(с) Нил Гейман. "Особое Шоготтское"

Squint - offline Squint
24-01-2011 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rinatavr

Привет Ринат Рашидович, ты тут воду не мути, а давай честно признавайся - куды Рафиса Кашапова подевал?

Rinatavr - offline Rinatavr
24-01-2011 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



...
Squint
Напомни мне его, и себя за одно? а я, может быть вспомню куда его подевал!

///

Panzerkater - offline Panzerkater
24-01-2011 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
А, кстати, да... Куда? Неужто сожрал беднягу кровавый режим?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Rinatavr - offline Rinatavr
24-01-2011 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



...
Взгляд, освятивший путь…
К слову, о совпадениях…

Тайга, первые дни июня, 1991 год. Вдалеке словно ровные ряды воинов виднелись белые шапки уральских гор. Увлёкшись рыбалкой, на одной из таёжных рек мне пришлось задержаться. Вместе со мной был мой товарищ из Казани по имени Радик, бывалый парень, в дальнейшем наши судьбы часто пересекались, но история не об этом. Так вот, мы запоздали…, незаметно стемнело, не было даже лунного света, примерно через два часа пути мы вышли на лесную дорогу, которая вела прямо до места нашего расположения. Убедившись в правильном направлении, мы ускорили ход, по пути говорили о чём-то, это позволяло нам не отрываться друг от друга в кромешной темноте. И вот, оставалось ещё километра два, как вдруг неожиданно дорога осветилась желтоватым светом, я резко отошёл в сторону от дороги подумав что сзади из-за поворота появилась машина, но обернувшись, никакой машины не было, а свет становился всё ярче и белее. Взглянув на Радика, я понял что ничего необычного он не видит, значит, этот свет видел только я, оглянувшись вокруг… убедился, что источником света являлся я сам, вернее, резкое улучшение моего зрения…. Удивляясь над происходящим, я тут же начал рассказывать об этом Радику, и даже демонстрировал ему в доказательство свою дальнозоркость, но Радик, не придавал этому особого значения, ведь моя новость для него была ничто по сравнению с его усталостью! Продолжалось это «свечение» не долго, примерно около десяти минут, а затем, через минуты две всё повторилось…, я просто был потрясён, и даже улыбался от радости, как ребёнок! Прошли годы, с тех пор я много раз рассказывал об этой истории друзьям и близким, искал разгадку…, но лишь через двадцать лет появились первые ответы…. В тот год мне исполнилось 26.(с).
(Мусин Ринат Рашидович - Rinatavr).

///

Изменено: Rinatavr, 12-02-2011 в 08:38

GRRR - offline GRRR
24-01-2011 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
похоже, "рафис кашапов" - того

мутагеном накрыло

мало нам было, да

Astrodroid - offline Astrodroid
24-01-2011 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



напомните мне себя его и нас и может тогда нам будет предписание об упокоении на челе священных коров мурманска. аминь.

Rinatavr - offline Rinatavr
25-01-2011 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



...
«Карточные домики».

Каждая из религий, из числа основных в мире, фактически является одной из форм многочисленных движений, сект, общин, и так далее…. Основной отличительной особенностью «мировых религий» является то, что ни одна из них не является отдельной, объединённой, монолитной организацией. Эта особенность к разделению внутри каждой взятой «формы», ведёт каждую из них к постепенному разложению, то есть, к неизбежному исчезновению. История человечества нам ярко демонстрирует, что этот путь прошли все предыдущие религии, оставляя за собой лишь одни названия…. Следовательно, с исчезновением целых цивилизаций исчезали и их религии. Стало быть, все религии в древности и сейчас могут сосуществовать лишь на взаимных интересах с государством, если так, то "законы религий" и "интересы политиков" стоят подпирая друг друга как "карточный домик", который рано или поздно разрушается. Возникает вопрос: А может ли способствовать разрушению "настоящая правда о мироздании" если о ней знают? Если учесть, что государства и религии продолжают делиться и разрушаться, то значит, настоящая Истина ещё не кем «не открыта», а если кем-то и была открыта, то умышленно искажалась властью для достижений тех же корыстных целей, и тогда, она снова становилась религией, как продолжение старой, но с новым названием… и легендой. (с).
(Мусин Ринат Рашидович - Rinatavr).

///

Изменено: Rinatavr, 25-01-2011 в 17:41

Squint - offline Squint
25-01-2011 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rinatavr

А вот слабо тебе здесь прижизненный портрет Хаджи Мурата показать? Тока не говори чо и его напомнить нада - совсем падешь в наших глазах... низко-принизко...

Rinatavr - offline Rinatavr
25-01-2011 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



...

Squint

Нет, не знаю…
Таких…, даже не напоминай.
Судя по всему, он твой религиозный авторитет.
Конечно, и ты хотел, чтоб я его ещё и рекламировал!

Да, а чтоб «упасть в ваших глазах ещё ниже...», скажу тебе так:

В любой религии, Вселенная для людей лишь вещь сотворённая их «богами», и поэтому они отрицают факт Её безграничности, тем самым, ставя себя выше Истины, ибо Истиной является сущность Вселенной. Именно об этом говорил Иисус, но мораль о Единой… смешали с интересами власти, в результате, она снова стала религией, то есть, новым инструментом нагнетания страха в людей для получения контроля над ними, но уже от имени Иисуса. Такая же история произошла и с Мухаммедом, который сумел обличить эту ложь, а теперь, нагнетают страх и от Его имени…. Стало быть, причиной подмены понятий «добра и зла» во все времена становилась религия, оскверняя изречения Пророков, открывших Истину.
(Мусин Ринат Рашидович - Rinatavr ).

Так что, необходимо суметь осознать, от чего и почему Иисуса в народе назвали Спасителем.


///

Panzerkater - offline Panzerkater
25-01-2011 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rinatavr
от чего и почему Иисуса в народе назвали Спасителем
В народе? А я думал, в евангелии...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
25-01-2011 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



имею некотрые предположения, хехе

Rinatavr - offline Rinatavr
25-01-2011 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



...
Не познавшие…

Причиной непонимания между людьми является отсутствие духовной свободы, а религия, это лишь оплот зла и обмана завлекающая людей в рабство безумия, и поэтому, чем больше церквей и мечетей, тем хуже живётся в России. Да, я противник всех «богов» придуманных лжецами, говорю о себе как о единой сущности Вселенной, коем являются все…, за это Иисуса назвали Спасителем, ибо воля людей заряжалась силой духа, а власть обмана слабела. Но интересы корыстных людей осквернили Его, а позже, чтоб правду сокрыть, ложь поделили на равные части и в книгах подали народам. Вот и мечутся люди между частями обмана, «рабы божие» и «овцы заблудшие», правду ищут как лямку единую, и конечно находят каждый свою – атеизм…, а другие, религию, так и не познавши Истину, в ожидании чуда. (с).
(Мусин Ринат Рашидович - Rinatavr).


///

Panzerkater - offline Panzerkater
25-01-2011 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Причиной непонимания между людьми является отсутствие духовной свободы, а религия, это лишь оплот зла и обмана завлекающая людей в рабство безумия, и поэтому, чем больше церквей и мечетей, тем хуже живётся в России.
Кто бы сомневался


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
25-01-2011 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
и ты туда же, в ваше светское мракобесие

Panzerkater - offline Panzerkater
25-01-2011 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Да ладно, камрад. Мы уже вроде как все точки над "и" расставили


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Squint - offline Squint
25-01-2011 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
имею некотрые предположения, хехе

Дык бох настойчиво рекомендовал делиться... даже предположениями

Rinatavr - offline Rinatavr
25-01-2011 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



...
О вечной сущности…

Верить, значит сомневаться, как и не верить, всё одно…
Вселенная в Нас, и Мы в Ней, правду нужно лишь признать…
И если Истина известна, то сомневаясь…, оскорбляешь ты Её.
(с).
(Мусин Ринат Рашидович - Rinatavr).

///

GRRR - offline GRRR
25-01-2011 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
какие точки? ты хвостиком вильнул и в прорубь. усилия ты же не стал делать, с источниками знакомица... качества-то не достигли

Squint
о вреде курения перечти

Panzerkater - offline Panzerkater
25-01-2011 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Я думал, декларация о намерении сторон остаться при своих прозвучала
Тем более, что источники недостаточно задокументированы, какое уж там качество...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
26-01-2011 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
как это при своих - я-то твою поляну знаю досконально, в отличие от. я круче

да и "недостаточно документированные источники" на первом этапе твоей вербовки тебе предлагаются современные, причем "документированные" вполне себе серьезными учеными - например, по феноменам, связанным с уфологией, т.е. проявлениями влияния "духовного мира"

Squint - offline Squint
26-01-2011 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rinatavr

О, скажи нам замудрый Rinatavr , какое мнение твоё о девушках табак курящих?

Astrodroid - offline Astrodroid
26-01-2011 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rinatavr
вы эта..... гражданин
объективно правильно зрите
только выводы делаете неверные.
на мироздание набрасываться нахрапом иззя
человек слаб познанию такому открыться.
подготовка серьёзная нужна мммм....
за рассудок ваш боязно.
оставьте это - видно же что не ваше...

Текущее время: 06:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru