Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » измени себя, и изменится мир вокруг
Согласимся, что:
Мы дети Галлактики
Бей жыдов, спасай Россию
Любите Родину, мать Вашу
Слава Повелителю Мух
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
Омуль - offline Омуль
26-09-2005 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыба-феникс



Psychiatrist Не чётко что-то...
Довольствуйся уж тем, что есть, я и так посвятил разъяснению тебе простого слова достаточно много времени. Я так разъяснений и не услышал.

Otto-Laringolog ты меня хочешь обсудить ?
Тебе кажется, что мир полон людьми, желающими тебя обсудить? Я тебя уверяю в жизни полно занятий поинтереснее.

откуда твои вот эти бестолковые выводы ?
Из наблюдений над тобой и твоими мыслеизлияниями. Мне так показалось. И то, что ты так бурно реагируешь, говорит лишь в пользу того, что я мыслю в правильном направлении

Ты часто и без меры сыплешь термином "Патриотизм", а когда тебя элементарно просят разъяснить что ты имеешь ввиду, произнося это слово, ты отбрехиваешься каким-то "состоянием души". Это-ли не подтверждает мои слова на твой счет?
ОК, я упрашивать не стану.

Psychiatrist - offline Psychiatrist
26-09-2005 21:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Омуль
Довольствуйся уж тем, что есть, я и так посвятил разъяснению тебе простого слова достаточно много времени. Я так разъяснений и не услышал.
Ай-яй-яй... какие мы высокомерные. Ты может и посвятил много времени - однако твоя формулировка не позволяет определить в каком случае и кто именно является треплом. Субьект страдает deperssion или ему 3 года? Кто есть трепло понятие растяжимое значит. Так что довольстоваться пока рано, по крайней мере тебе не под силу это предоставить.
Ну да ладно не буду вас сударь беспокоить а то у вас ещё голова лопнет от "простых" слов.

Михрютка - offline Михрютка
26-09-2005 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Psychiatrist Ой, а ты, как я погляжу, малый неглупый А можешь мне кой чего разъяснить, раз уж у вас тут про это разговор пошел? Вот вы тут про шизофрению гутарили. А как вы ее распознаете, чтоб понять, что это именно оно самое, а не капризы мож какие или не горячка родильная?
А если вам, например, только так кажется, что вы ее распознаете, а на самом деле это у вас, может как раз мания, что вы ее распознаете везде, а ее самой-то как раз и нет? тогда как быть?
Очень я по этому поводу беспокоюсь

UFO - offline UFO
Talking27-09-2005 01:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Повелитель Мух А вон ту девочку с фотки (спава) на первой странице я бы с удовольствием... Ну это...

Psychiatrist - offline Psychiatrist
27-09-2005 03:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Михрютка
А можешь мне кой чего разъяснить, раз уж у вас тут про это разговор пошел? Вот вы тут про шизофрению гутарили. А как вы ее распознаете, чтоб понять, что это именно оно самое, а не капризы мож какие или не горячка родильная?
А если вам, например, только так кажется, что вы ее распознаете, а на самом деле это у вас, может как раз мания, что вы ее распознаете везде, а ее самой-то как раз и нет? тогда как быть?
Очень я по этому поводу беспокоюсь

С философской точки зрения ты прав - шизофрения это концепция произведённая нами и мы не можем с точностью говорить что это такое (за исключением симптомов - кстати только так этот недуг и распознается). Ежели все люди вымрут или сговорятся что "шизофрения" как ярлык не имеет значения - то ярлык проподёт. Сами симптомы конечно не исчезнут.
Всё что касается человека и его поступки, мнения, мысли итд чем психология и психиатрия собственно и занимается, никогда не распзнается как чёрное и белое. Все концепции не имеют точных граней. Консенсус здесь и только он. Чем больше психологов и психиатров согласятся на чём-то (что случается ну ОЧЕНЬ редко) тем больше вероятность что это не побочное явление собственного ума наблюдающего.
Капризы или родильная горячка - это чуть проще - здесь наблюдения тебе помогут, тесты итд.

Повелитель Мух - offline Повелитель Мух
27-09-2005 03:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



UFO , ты не зоофил случаем? Мне лично столько не выпить.

Dark - offline Dark
27-09-2005 03:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



UFO, респект!

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
27-09-2005 07:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Патриотизм — интересная тема. Одна из «вечных».
Щас буду повторяться.
К сожалению, да — в 9 случаях из 10 он обусловлен наличием внешнего врага. Проблема «наших» и «чужих». Причем он подобен матрешке и может иметь огромное количество ступеней. «Патриотизм» двора, квартала, города… Фанаты «Спартака» насмерть бьются с динамовцами, но когда играет сборная, те и другие объединяются против немцев или англичан. В общем, общеземного патриотизма не существует только потому, что еще не объявились марсиане. Нет тех, против кого надо дружить.


PS Подумал, что забавная история сейчас происходит с украинцами. Согласно природе патриотизма, для того, чтобы осознать себя нацией, им необходим внешний враг, который поможет сплотить народ. Кроме того, многие живущие на Украине сознательно или подсознательно продолжают находиться в сфере принадлежности к русской культуре, русскому языку — фактически остаются русскими. Что, конечно, сильно мешает национальному самоопределению. Отсюда и столь болезненная реакция на «русские» темы и все эксцессы, связанные с вытеснением русского языка, с украинизацией всего и вся…
Думаю, все русско-украинские свары прекратятся и отношения наладятся тогда, когда украинизация Украины закончится.


PPS В какой-то мере последнее рассуждение можно отнести и к теме антисемитизма.
Имхо, надо бы объединить эти темы. Уж очень "бей жыдов" ПМ'а сочетается с Оттиным "разоблачением антисемитизма".

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
27-09-2005 07:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Отто, кстати, а вот Церетели патриот? Вон, памятник Пересвету бесплатно поставил . А?

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
27-09-2005 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Повелитель Мух

>>а ты почему отвечаешь вопросом на вопрос?

Зрение протри, ога. Вапросам на вапрос здесь атвичаишь толька ты.

Ето типа у тибя стиль такой - ругать совок? Ты решил выделиццо? Открою тебе страшную и зловещую тайну - таких как ты - пол Хайфы, жуткий мой оригинал. Либерастическому поносу грошь цена априорно, поскольку под собой он кроме пары визгливых лозунгов ничего не имеет.

И ето весь твой сабж? Пара большевистских речёвок в духе Ковалёва и пара четверостиший не в тему? ОМГ, и несколько вменяемых взрослых людей уже пять страниц пытаются опровергнуть ЭТО!

Мон-шер, с такими знаниями только в цирке выступать

Проще, граждане члены комьюнити, отнеситесь к етому проще. Повелитель Мух - ето не хорошо и не плохо, ето явление социальное. Ничьего мнения, а тем более, своего, он не выражает, а лишь как мантру повторяет изо дня в день пару заученных лозунгов.

Повелитель Мух - offline Повелитель Мух
27-09-2005 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Dead Kennedy а кроме как "сама дурак" тебе нечего сказать? Типично, дамы и херы. Типично.

necros - offline necros
27-09-2005 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
Он много что задарма делает. Американьщине то же много чо дарил и пытался дарить. Патриот американьщины?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
27-09-2005 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mikki Okkolo а почему нет ? Только вот ... может он как некоторые - космополит ? Патриот Земли. Среди людей такое частенько встречается.

Камрады. А что вы имеете против извечных понятий "свой" - "чужой" ???

Ведь они есть. Есть свои, есть чужие.

Darth Maximus - offline Darth Maximus
27-09-2005 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dead Kennedy а лишь как мантру повторяет изо дня в день пару заученных лозунгов
Плохо ты ПМ'а знаешь. Уж не знаю -- к сожалению или наоборот, но правила данного комьюнити не позволяют употреблять ПМ'у его любимую мантру, а то он бы тут выступил, ага

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
27-09-2005 14:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog Есть свои, есть чужие. И есть еще Хищники!

obruboff - offline obruboff
27-09-2005 14:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще есть "Свой среди чужих, чужой среди своих", "Чужой против Хищника" и "Губка Боб - Квадратные Штаны"

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
27-09-2005 15:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



obruboff Есть еще серия "Чужие здесь не ходят".

Otto-Larinqoloq - offline Otto-Larinqoloq
27-09-2005 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повелитель Мух вы так и не собрались ответить на вопрос: Вы уехали в Израиль потому что за Вас не вышла замуж Новодворская?

GRRR - offline GRRR
27-09-2005 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повелитель Мух А вон ту девочку с фотки (спава) на первой странице я бы с удовольствием... Ну это...

UFO , ты не зоофил случаем? Мне лично столько не выпить.
только чтоб форму не снимала! (а чо, им фуражки не дают, что-ли?... плохо... и сапоги надо высокие...)

Повелитель Мух - offline Повелитель Мух
27-09-2005 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А что вы имеете против извечных понятий "свой" - "чужой" ??? Кстати, вечный принцип патриотов-бей своих, чтоб чужие боялись. И возводятся гильотины, растут, как грибы лагеря.

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
27-09-2005 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Повелитель Мух
>> а кроме как "сама дурак" тебе нечего сказать?

****************************************
Darth Maximus

Тык йа пра что? А вы етот опус всерьёз воспринимаете. Что дальше? Каждому ******* по депутатскому мандату? Напесал бы уж сразу в начале топа, было бы честнее, по крайней мере )) А то вирши какие-то идиотские, да лозунги кухонно-либералистические.



Завязывай хамить и сыпать оскорблениями. Предупреждение.
Men Ar

Изменено: Men Ar, 27-09-2005 в 20:47

LazyFox - offline LazyFox
27-09-2005 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
а чо, им фуражки не дают, что-ли?... плохо... и сапоги надо высокие... - может, еще и плетки-наручники всякие?

login - offline login
27-09-2005 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 олл: ребят, прикольно, конешно. но ваше мнение кое-кого тут ваапще не интересует)))) человеку интересны генные воспоминания параллельной истории страны, и он их в них отразил всю неотразимую боль своего народа))) путь и несколько мутировавшую)) ну и пусть себе. если он так счастлив, да))

UFO - offline UFO
Talking28-09-2005 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



GRRR только чтоб форму не снимала! - Дык. В этом вся соль моей еротической фантазии была. А еще она должна при этом флагом размахивать! Может, даже лозунги орать...

login человеку интересны генные воспоминания параллельной истории страны, и он их в них отразил всю неотразимую боль своего народа - Ёпрст. Или я дурак, или это надо через лингву переводить

Повелитель Мух - offline Повелитель Мух
28-09-2005 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



UFO , т.е. как не снимала бы? А штаны? Или в них дырочка есть?

Текущее время: 07:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru