Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Незаконная миграция.
Устраивает ли вас нынешняя ситуация с мигрантами в Москве ?
Да
Нет
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Gekkos - offline Gekkos
09-09-2005 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Россия - центр цивилизации в Евразии. Это обьективная реальность. ...

А китайцы тоже так думают?

Romeo4755 - offline Romeo4755
09-09-2005 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
жизнь вокруг поганится как раз поощрением москвичей
Наплодив вместо противных москвичей еще более противных таджиков и кавказцев, лучше не сделаешь. Как заставить москвичей (малоярославцев, калужан, костромичей работать - это уже другой вопрос.
Одно из его решений я вижу в большей доле собственного труда в своем хозяйстве, соответственно в более грамотном отношении к работе других. У русских есть такая черта: приобретать комплекс заложника по отношению к рабочим, что-то сделавшим для тебя. И тут напортачили, ну ничего, и тут не привинтили, да ладно. Но все равно, ясчиаю, у нас нет права даже при таких уродских трудовых отношениях наводнять страну чужими арбайтерами.

Men Ar
Это как в магазине - из 20 сортов сыра я, пожалуй, обойду вниманием прибалтийские. Но если окажется что наличествуют только они - что-ж мне не жрать теперь?
Логика не совсем параллельна. Допустим, в магазине десять сортов плохих российских и литовский, который ты любишь. Но если при этом известно, что отечественные сырные заводы загибаются, не могут переоборудоваться - чтож жрать литовский всем и дать своим заводам подохнуть?

Romeo4755 - offline Romeo4755
09-09-2005 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Ты когда комп ломается небось соседа/товарища/админа зовешь...Каждый своим делом должен заниматься.
Обустройство собственно жилища - это тебе не чужое дело, а самое твое. Ты мужик, значит должен хозяйствовать. А так - нанимаете на все про все, совсем другое отношение к дому.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
09-09-2005 23:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Romeo4755 Логика не совсем параллельна. Допустим, в магазине десять сортов плохих российских и литовский, который ты любишь. Но если при этом известно, что отечественные сырные заводы загибаются, не могут переоборудоваться - чтож жрать литовский всем и дать своим заводам подохнуть?

Что значит "своим заводам" ? Есть плохой завод, и есть хороший. Есть вкусный сыр и есть невкусный. Если "свой" завод выпускает плохой сыр - то туда ему и дорога: "а не завод и был". Но если исходить из задачи "не дать плохому заводу подохнуть потому, что он "наш"", то назавтра он накормит тебя уже не сыром, а дерьмом.

Romeo4755 - offline Romeo4755
09-09-2005 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



назавтра он накормит тебя уже не сыром, а дерьмом.
Да. А послезавтра, возможно, начальство сменится и завод будет выпускать приличную продукцию. А сдохнет - и дерьма не останется. Будем импортировать все подряд и кормить братские народы.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
10-09-2005 00:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Romeo4755 Да. А послезавтра, возможно, начальство сменится и завод будет выпускать приличную продукцию.

Если я конечно доживу до послезавтра, наевшись "завтрашнего дерьма"...
Никогда не будет завод выпускать приличную продукцию, если его держать в тепличных конкурентных условиях, и имея заангажированных чем-либо (зачастую болезненным патриотизмом) покупателей. Идеология и рынок несовместимы.

Romeo4755 - offline Romeo4755
10-09-2005 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идеология и рынок несовместимы.
В первую очередь Россия с рынком несовместимы.

Поэтому пришлая рабочая криминализованная сила так опасна для русских - мы посылаем все на хер и уходим в запой. Всем агропромом, тяжелой и легкой промышленностью.

Romeo4755 - offline Romeo4755
10-09-2005 00:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вообщечего это вы норовите рабочему копейки заплатить? А если недоволен - скликаете пришлых арбайтеров, которые ПОКА делают за копейки?
Неквалифицированный труд по идее оплачивается ниже квалифицированного, потому что обесценен тем, что его может выполнить каждый при минимальной подготовке. Но вы же его и не думаете выполнять, так? В голову ведь не придет просто позвать двух друзей и выкопать яму под фундамент.
Следовательно, неквалифицированный кадр столь же незаменим, как и квалифицированный - и получать должен так же. Он, между прочим, в том же городе живет и столько же за все платит. А везти арбайтеров из нищих аулов - вам-то везет, оттуда программисты не едут. Хлынула бы волна таджикских программистов, которые выполняли бы работу не хуже (ну, может чуть), а просили бы в пять раз меньше - небось подняли бы крик. И считали бы, что туповатый усердный таджик из аула неправедно засел на всеми компами, а вам ничего не оставил. А вам бы указали на то, что в рабочее время сидите на Камраде (или еще на каком мраде) и интерфейс сетевой все время корежите. И зарплатой еще недовольны при этом.
Вот тогда бы вы прониклись вопросом по поводу поддержания отечественного программиста. И очевидными бы для вас стали причины, почему за компами сидеть должны везде вы, а не таджики.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
10-09-2005 00:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Romeo4755 В первую очередь Россия с рынком несовместимы.

Да, но я то с рынком совместим! Ведь сумел же я приспособиться, как своим трудом, так и своими потребительскими требованиями. Почему другие (например сыроделы или ТАЗостроители) не могут? Не могут - пусть сидят и "курят бамбук": я не стану финансировать их status quo.
И возвращаясь к проблеме "сырного заводика" (в разрезе потребительского патриотизма) хочется сказать еще... Покупая товар у такого завода, проявляя патриотизм, хотелось бы ожидать от заводчан того же. Но получается дисбалланс: заводчане для покупателя "свои", а покупатель для заводчан - "чужой", раз его можно не уважать, продавая товар низкого качества и отвратительного вкуса. Я не стал бы покупать чего-либо у людей, завдомо считающего меня лохом ушастым, которому можно ездить по мозгам - лишь бы купил... Уважение дожно быть обоюдным.

..... мы посылаем все на хер и уходим в запой.

Ообощать не надо, плз. У меня в баре початая бутылка водки может стоять месяцами - "до следущих праздников". И что такое "запой" или "похмелье" - я, например, вообще не знаю. Бо никогда не случалось этих очщущений испытывать. А весь автопром, тяжкая и не очень промышленности - могут смело отправляться не только в запой, но хоть фтопку, бо "параллельные миры не соприкасаются". Точнее - хотелось бы, чтобы не соприкасались... По возможности.

Jazz - offline Jazz
10-09-2005 03:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Romeo4755
может еще и дом построить? Мой же дом будет

GRRR - offline GRRR
10-09-2005 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Логика не совсем параллельна. Допустим, в магазине десять сортов плохих российских и литовский, который ты любишь. Но если при этом известно, что отечественные сырные заводы загибаются, не могут переоборудоваться - чтож жрать литовский всем и дать своим заводам подохнуть?

для этих целей придумано государство, которое обязано системой дотаций, квот, налогов поддерживать своих и душить чужих, хотя бы из шкурного интереса, в плане поддержания штанов у налоговой базы. проблема лежит именно в этой плоскости, а не в плоскости моих персональных отношений с рабочими (теми-же подонками с ваза). вот пример - москва взяла и вложилась в реконструкцию москвича, устранила неэффективного собственника. и если мне для работы понадобится разъездная машина, я больше ваз не куплю.

Alexvn - offline Alexvn
10-09-2005 08:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Romeo4755
Логика не совсем параллельна. Допустим, в магазине десять сортов плохих российских и литовский, который ты любишь. Но если при этом известно, что отечественные сырные заводы загибаются, не могут переоборудоваться - чтож жрать литовский всем и дать своим заводам подохнуть? - да, именно жрать литовский, я считаю. Не нужно ждать послезавтра, чтобы сменить менеджмент завода и сделать его рентабельным и конкурентноспособным - если он уже загибается, то делать это нужно было вчера, а то и позавчера, а не кормить сограждан некачественной продукцией, чтобы немного продлить агонию. К тому же причины загибания завода далеко не так очевидны и ясны рядовому покупателю - во многих случаях производство загибается благодаря обыкновенному воровству и махинациям на разных уровнях предприятия, так с какой стати я должен подобное предприятие поддерживать?

GRRR - offline GRRR
10-09-2005 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



имхо имеет место банальная проекция, перекладывание с больной головы на здоровую. нашли стрелочников - "инородцев", мол, они виноваты. да, иная культура, да, чужаки в чистом виде и полно криминала. ну и дальше чего? почему мы не видим в деле столь любимое государство в лице, скажем, мвд и гтк? и(на самом деле видим, примеры есть). но надо тщательнЕе, вот и фсё

Men Ar - offline Men Ar
10-09-2005 14:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Romeo4755 Логика не совсем параллельна. Допустим, в магазине десять сортов плохих российских и литовский, который ты любишь. Но если при этом известно, что отечественные сырные заводы загибаются, не могут переоборудоваться - чтож жрать литовский всем и дать своим заводам подохнуть?
Принципиальность для меня в данном примере будет иметь определенные границы Я, конечно, не стану покупать плохой российский Да, если не умеют делать нормальный сыр - пускай подохнут.
Я и сейчас-то, вообще говоря, прибалтийскому не российский предпочитаю, а немецкий, либо новозеландский. И именно по этой самой причине. Исключение сыры типа чечилл, сулугуни, которые, кстати, те самые ЛКН, делают в большинстве своем

А вино ты отечественное предпочитаешь? Не грузинское, испанское, французское? И машины я наши покупать не стану больше если нужда не заставит и чихал я на то, что ВАЗ загнется, если он машины нормальные делать не научится. Почему я должен оплачивать бездарность?

Romeo4755 - offline Romeo4755
10-09-2005 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и логика ваша не человеческая, а потребительская. Вы думаете - отработали свое (подняли упавший сервер в московском офисе зимбабвийско-австрийской компании, импортирующей сюда американские бобы) - и типа налоги заплатили, никому ничего не должны. Все только должны вам соответствовать. Его велическтво Грамотный потребитель.
Так можно в Зимбабве жить и в Штатах (в Зимбабве я правда не уверена, загадочная какая-то территория) - а вы хотите получить в России все то же и так же. Фиг.
По-вашему миллионы простых мужиков в России живут, чтобы вас ублажать? Нарвится им так жить - и это их право, они дома. Плохо работают - это их страна, они тут были до правительств и до программистов, жадных до Сникерсов и французских вин. А вы, чтобы мамоны свои умаслить, импортную хрень ввозите и арбайтеров, чтобы все за вас подешевле делали. Простому русскому человеку некуда податься.
Если у нас товары не того уровня - это не значит, что надо на них забить и заменить весь рынок на китайские подделки под французскую тушь. Это значит, что вам хочется европейской жизни - добро пожаловать в Европу. А тут жизнь русская.

(На въезде на эстакаду сегодня картина была. Там всегда пробка, поток с поворота в 4 полосы, а пятая маленькая - встречка. Ну, ее естественно всегда занимают как пятую на эстакаду. Если кому направо надо - дорога занята. Сегодня какой-то грамотный потребитель на шестерке мерзкого малинового цвета решил повернуть направо - а куда навстречу прет нескончаемый поток, конец которого находится примерно в полукилометре.Так он воткнулся мордой в свою желанную полосу, забил дорогу соседней полосе и еще кусок торчал на третьей с краю. И стоял, типа ждал, чтобы ему по праву проезжую часть освободили. Можно себе представить, что в пробке творилось. Заткнулась также соседняя улица, потому что выехавшему на перекресток транскорту некуда было деваться.

Обездоленных потребителей в России против богатых - как народу в той пробке против мужика в гнусной малиновой шестерке. Вы в своем праве, но качая без балды это свое право, вы ведете к тому, что нормальным людям галоши российские купить негде. Уголки мебельные (железненькие такие штучки) из Испании везут. Это тот же процесс, что с арбайтерами - поставки по поруке.

GRRR
не видим в деле столь любимое государство в лице, скажем, мвд и гтк
Ну сиди и жди их делов.
для этих целей придумано государство
Ты издеваешься что ли? Надо мной?
А про реконструкцию Москвича - извини. Чей он, теперь, этот москвич, одному аллаху известно.

Men Ar
Почему я должен оплачивать бездарность?
Потому что ты живешь в такой безалаберной стране. И скажу тебе, наша безалаберность - это не худшее, что может случиться с человеком. А ВАЗ тебе не нравится, потому что сам не ремонтируешь. Три года была пятерка. Да изумительная машина.
Особенно по сравнению с Таврией. Так удобно ко всем агрегатам подбираться.

А вино ты отечественное предпочитаешь?
Не пью.

Да вот кстати начет сложностей якобы обслуживать Таврию и запчастей. У друга только что на Саабе юбку у бензинового насоса оторвало. Новый стоит 100 баксов и причем их вообще два стоят. Мрак какой-то. А мне как раз на днях - заехала к карбюраторщикам - так они мне свой насос поставили, жигулевский, типа у меня "туго качает" и денег за него не взяли (еслиб бы взяли - на фиг мне их насос нужен ). Карбюраторщики оказались дураками, дело было в разболтавшейся гайке коммутатора . Я их насосик сняла и заначила. Хреновенький какой-то - но не хуже, чем на Саабе эту оторвавшуюся полоску холодной сваркой прилепляли.
Теперь у меня 5 бензонасосов.)

Изменено: Romeo4755, 10-09-2005 в 22:18

Alexvn - offline Alexvn
10-09-2005 23:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Romeo4755

По-вашему миллионы простых мужиков в России живут, чтобы вас ублажать? - а по твоему, мы живем, чтобы их ублажать? Никто никого ублажать не должен - каждый живет так, как ему нравится. Кому нравится есть плохой сыр и халтурить на работе - ест плохой сыр и халтурит. Кому не нравится - покупает хороший сыр. Все довольны.

Нарвится им так жить - и это их право, они дома - ну и пусть живут, а некоторым так жить не нравится - и это тоже их право, они тоже дома.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
10-09-2005 23:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Romeo4755 Старашно читать... эту попытку уровнять всех по лузерам. Так не далеко до идеи, что ориентироваться нужно по бомжам - ведь это и их страна тоже!

Ничего кроме черной зависти не вижу я в ваших словах. Это та зависть, что сподвигает бабулек плевать в кастрюли соседям по куммуналке. Это та зависть, что греет совковую душу, когда у соседа горит дом. Так и хочется сказать: девушка, убейте себя своим капотом! А мы останемся и будем работать, зарабатывать и потреблять , не оглядываясь на криворуких алкашей, бездарных неудачников, потомственных тунеядцев и их защитников. И пусть они жрут свой говённый сыр, а мы будем кушать свой.

Jazz - offline Jazz
11-09-2005 05:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Это пост был из разряда "свое дерьмо не пахнет"

multivak - offline multivak
11-09-2005 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В принципе плохой сыр можно продавать дешевле хорошего и собственно на этом иметь рынок и деньги. Неужели низкая цена это уже не аргумент? А продавать плохие товары по цене хороших это глупо как то.

GRRR - offline GRRR
11-09-2005 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[/I]Romeo4755
не видим в деле столь любимое государство в лице, скажем, мвд и гтк
Ну сиди и жди их делов.

давай рецепты. только не в виде лозунгов
только пооригинальней, пожалуйста, чем профсоюзная деятельность и бригады штурмовиков

для этих целей придумано государство
Ты издеваешься что ли? Надо мной?
А про реконструкцию Москвича - извини. Чей он, теперь, этот москвич, одному аллаху известно.


про государство не издеваюсь. государство - это самая высокая форма организации общества. что-то вроде многопрофильной корпорации. и его надо холить и лелеять. только ни так, как Отто предлагал, прогибаясь и подхватывая любую инициативу сверху, а по-нормальному, через институты гражданского общества. профсоюзы, выборы, союзы избирателей и т.д.
а про реконструкцию москвича - я тебя невежливо спрошу - а чей он был? не твой и не мой, как минимум. но для тебя и меня (как покупателей) опасный для здоровья конструктор под названием "московская недвижимость" заменен на более продвинутый и соответствующий общепринятым на данный момент нормам.

вот кстати, про русских/украинских\белорусских рабочих? тоже все не просто...

во-первых, про "таджиков". если человек не сумасшедший, никто "таджику" строить дом не даст. их ниша "таджик-экскаватор", не более того.

или, вот. мне квартиру ремонтировали белорусы, а начальник их фирмы украинец родом из львова. позволительно ли им давать работу?

Изменено: GRRR, 11-09-2005 в 07:49

Romeo4755 - offline Romeo4755
11-09-2005 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О. как вы свои потребительские-то интересы защищаете. Пошли на личности.

не оглядываясь на криворуких алкашей, бездарных неудачников, потомственных тунеядцев и их защитников. И пусть они жрут свой говённый сыр, а мы будем кушать свой.
Большому кораблю большое плавание.
Никого не волнует, что бездарных неудачников - вся Рязань, Калуга, Обнинск, Малоярославец, Юхнов, Серпухов, Медынь, Воронеж, Тамбов, Осташков, Меленки, Спас-Деменск, Касимов, Ульяновск, Льгов, Саратов, Липецк, Камышино, Хвалынск..
Или пусть вся страна менталитет поменяет (производители-то они, вы же сами ни одногокуска сыра или автомобиля не произвели), или я буду создавать безбашенный спрос на арбайтеров и импорт. И проповедовать, как регулировать это все должно государство, которое используя мой же спрос, мухлюет с поставками.

GRRR
никто "таджику" строить дом не даст. их ниша "таджик-экскаватор",
Чеченам 20 лет назад типа тоже никто квартиры покупать не давал.

позволительно ли им давать работу?
Позволительнее, чем кавказцам. Белорус за твоей женой таскаться по улице не будет и ныть "Дэвушк, Лубовник не нужен?"
И белорусов в таких количествах не присутствует и агрессивной политики в экономических нишах они не толкают.

Откуда государство -высшая форма корпоративности? Что это за новые идеи? Прямо Фоменко с Никитиным. Карнеги еще. Ай лав май кампани.
Что по-твоему есть корпоративность? Когда кто-то помимо всех объединяется, имеет власть и деньги, а других обирает и срет на них с колокольни? По-моему это рэкет.
Ты участвовал в создании этой корпоративности? Вообще как-то на нее влияешь?

чей он был? не твой и не мой
А че тогда, говорить, как хорошо можно реконструировать отечественное предприятие?

Men Ar - offline Men Ar
11-09-2005 09:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Romeo4755 Потому что ты живешь в такой безалаберной стране.
Довольно сраненькая, доложу тебе, причина Я не согласный подобную мотивацию всерьез рассматривать

А ВАЗ тебе не нравится, потому что сам не ремонтируешь. Три года была пятерка. Да изумительная машина.
Вот ты не знаешь, а говоришь, а? Я полную школу автовладельца-ремонтника отечественного автодерьма прошел уже вдоль и поперек. Всё, нажрался по самые помидоры, благодарю покорно. И клапана, было время, сам притирал и зазоры регулировал и глушители менял и ремни и прокладки, сцепеление... и подвеску корячил. И шпаклевал и красил.
Мой послужной автосписок привести? Москвич 2140; Opel Kadett (не отечественное автодерьмо, а импортное, но тоже дерьмо, которое изрядно пришлось ручками поковырять); ВАЗ 2163; ВАЗ 11113; ВАЗ 2193i - достаточно? Мне достаточно
Так что я более, чем неплохо знаю на своем опыте как это самому ремонтировать И именно поэтому предпочитаю чтобы это делали специально обученные люди.

Вот у меня через 600 км подойдет срок очередного ТО, я поеду в специализированный техцентр, отдам ключи, выскажу свои пожелания и либо пойду в комнату для клиентов пить кофе и смотреть ТВ, либо, если захочу останусь посмотреть чего и как с моей машинкой делать будут. Потом меня поблагодарят за то, что я по прежнему их клиент, попросят скидочную карту, я оплачу ТО и на чистой, ухоженной машинке покачу себе по делам с чистыми-же руками. Мне этот вариант больше импонирует.

GRRR - offline GRRR
11-09-2005 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
никто "таджику" строить дом не даст. их ниша "таджик-экскаватор",
Чеченам 20 лет назад типа тоже никто квартиры покупать не давал.

прикалываисси? имелось ввиду, что никто в здравом уме не наймет их в качестве квалифицированнвх строителей

GRRR - offline GRRR
11-09-2005 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или пусть вся страна менталитет поменяет
ДА!

Откуда государство -высшая форма корпоративности? Что это за новые идеи? Прямо Фоменко с Никитиным. Карнеги еще. Ай лав май кампани.
Что по-твоему есть корпоративность? Когда кто-то помимо всех объединяется, имеет власть и деньги, а других обирает и срет на них с колокольни? По-моему это рэкет.
Ты участвовал в создании этой корпоративности? Вообще как-то на нее влияешь?

чей он был? не твой и не мой
А че тогда, говорить, как хорошо можно реконструировать отечественное предприятие?


про государство
прикинь, пожалуйста, сложность и многоплановость задач, связанных, скажем, с социальным обеспечением, а потом возмущайся

про высшую форму корпоративности - ни одна корпорация не имеет столько профилей, как государство. тут вроде как и обсуждать нечего. как реализуется - другой вопрос.
"корпоративность создана" до нас. мы можем только поучавствовать в функционировании и упорядочивании

"москвич" реконструирован пока хорошо. если они удержат планку, то будет совсем хорошо. и почему нельзя говорить, хорошо или не хорошо можно реконструировать? я сужу по конечному результату. завод стоял - теперь работает. была машина мегауродская, стала "дешевая французкая". ниша, однако, многие купят. да и сам я не без работы балдею, а виды видал. и в приватизации учавствовал (как наемник-корпоративщик), и в порядок приводил, и банкротил. и сейчас без дела не сижу

Alexvn - offline Alexvn
11-09-2005 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Romeo4755

О. как вы свои потребительские-то интересы защищаете - это нормально - защищать свои интересы. Не интересы того, кто не умеет или не хочет работать - а свои. Не вижу в этом ничего плохого.

Никого не волнует, что бездарных неудачников - вся Рязань, Калуга, Обнинск, Малоярославец, Юхнов, Серпухов, Медынь, Воронеж, Тамбов, Осташков, Меленки, Спас-Деменск, Касимов, Ульяновск, Льгов, Саратов, Липецк, Камышино, Хвалынск.. - зачем такие обобщения, не понимаю? Прям вот вся Рязань - неудачники? Бездарных неудачников хватает везде - и в Калуге, и в Москве, и в Париже, и в Лос-Анджелесе. При этом во всех этих городах полно и нормальных, добросовестных и работоспособных людей.

производители-то они, вы же сами ни одногокуска сыра или автомобиля не произвели - опять какая то демагогия... Откуда ты знаешь, кто и чем тут занимается? Думать, что тут одни лишь сисадмины собрались - большое заблуждение. Да и труд сисадмина важен ничуть не меньше, чем труд любого другого человека - от приводимой тут в пример авторемонтной деятельности он по сути ничем не отличается вообще, и то, и другое - техсервис.

Текущее время: 16:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru