Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Незаконная миграция.
Устраивает ли вас нынешняя ситуация с мигрантами в Москве ?
Да
Нет
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
UFO - offline UFO
Talking09-09-2005 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



UFO прошу всех засвидетельствовать... Не было откровенного хамства.

Теперь было

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
09-09-2005 07:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Otto-Laringolog Они тута фсе обеспеченные =))) для них Таврея - западло великое. Запомоиться можно.
Контекст откровенно хамский. Оскорбительный для всех, кто здесь бывает. Твои пояснения ничего не меняют.
Извинись.

Jazz - offline Jazz
09-09-2005 07:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto-Laringolog
Подъехал чёрный на иномарке, прошёл демонстративно мимо охранника (хотя то его окликнул "вы куда?") и попёр в кабинет к кому ему надо было

Это что?

Squint - offline Squint
09-09-2005 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog

Ты иркутянам не хами.... Я с ними служил, они мне "братья по оружию"...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-09-2005 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Jazz согласен... принимается.а то я ctrl+f "черн" и фиг чего. =) вот и удивился
Squint да на здоровье. Только када мне хамят, я вынужден отвечать взаимностью. Грешник я.

multivak - offline multivak
09-09-2005 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В теме про "Почему Запад пинает Россию". посмотри в ней.
посмотрел. ты врешь.

LazyFox - offline LazyFox
09-09-2005 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak посмотрел.
33 страницы? ну ты не ленивый
Хотя вам, электронным - это раз плюнуть.. даже если память на ферритовых колечках.. :зависть:

multivak - offline multivak
09-09-2005 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Я крут. и у меня средства большой автоматизации есть.

LazyFox - offline LazyFox
09-09-2005 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что-то все чаще повторяющееся развитие многих тем наводит на ассоциацию с одним старым анекдотом:

- Але! Это секс по-телефону?
- Вы не туда попали..
- Оооо! Я-не-ту-да-по-пал!!!!


Многочисленные попытки разъяснения ситуации явно упираются в нежелание или неспособность "звонящего" понять

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-09-2005 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak и у меня средства большой автоматизации есть угу. Словарик ключевых слов не забудь выложить на обсуждение камрадам, великий механизатор. А то у тебя может там , в твоём средстве, сплошные *** да *****. Я таких слов отродясь себе на Камраде не позволял. А если и брякнул чё, то Джазз с Мен Аром не дремлют ! А если и спали в тот момент, так ведь Мен Ар таким средством автоматизации располагает, что тебе и не снилось ! Такая штука, все темы старые просматривает, и чуть что не так, без зазрения совести удаляет мессаджи зарвавшегося камерада.

multivak - offline multivak
09-09-2005 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы меня тут мордой по полу регулярно возите. И ухогорлоносом, и ларингологой, и по всякому коверкаете
ключевые слова
- ухогорлонос*
- ларинголог*
- по всякому

zeruf - offline zeruf
09-09-2005 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox т.е. зря мы Чечню субъектом федерации считаем т.е., на мой взгляд, зря. все равно, что держать на работе саботажника и опасного вредителя. никто его держать не будет. со своей точки зрения, обывательской, я считаю лучшим выходом по отношению к ним политику изоляционизма. отделить их стеной и пусть убивают друг друга хоть еще 150 лет, а не нас.
ни псков, ни дальний восток отделяться вроде бы не хотят. по крайней мере, терактов по этому поводу не устраивают и школ своих не захватывают на протяжении уже скольких лет.
собственно, после всего тут написанного, это можно считать офтопом.

multivak - offline multivak
09-09-2005 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zeruf
в стене поучаствовать не хочешь?

obruboff - offline obruboff
09-09-2005 08:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zeruf
на мой взгляд, зря

а как же нефть? и труба?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-09-2005 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



zeruf концепция верна. Я бы уточнил немного. Политику изоляционизма нужно проводить с чётких позиций - Не хотите жить в каменном веке (без света, газа, бензина) выбирайте адекватных политиков. Которые не будут выражаться в стиле "будем топить ваши катера" или приходить к власти с солидным багажом бендеровцев .
Никакой ненависти к народам СССР. Чётко дать понять - -гоните в шею антироссийских политиков . Россия - центр цивилизации в Евразии. Это обьективная реальность. ...

сохранить бы еще её... а то кретинов то полно. Т.е. критиков я хотел сказать

Squint - offline Squint
09-09-2005 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
в стене поучаствовать не хочешь?

А он её охранять будет... ... в дагестанских горах...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-09-2005 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak Squint - вы переходите на личности. провоцируете камрада этим .

Attention moderators !

Romeo4755 - offline Romeo4755
09-09-2005 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Ты Таврию путаешь с Окой, юный падаван. Восьмерку по-твоему тоже надо надувать, чтобы влезть в нее?
Езжу на 3й Таврии и собираюсь продолжать в том же духе.

Romeo4755 - offline Romeo4755
09-09-2005 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
пожелать купить лучшую машинку - надо.
Ага, я-то ведь совсем не понимаю ни хрена, что мне надо, что не надо - пожелайте мне, пожелайте.

Otto-Laringolog
Девятку содержать дороже.

Ага. У меня стаж вожительский сколько тебе лет в общей сложности и ремонтный соответственно - я не знаю, сколько что содержать обходится, и сколько на бензин и сколько за стоянку.

multivak - offline multivak
09-09-2005 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
Я Таврию в глаза не видел но один мой знакомый Mad_dog рассказывал что Таврия это просто крошечная машина куда только несовершеннолетние девушки влезть могут. И только при надлежащей диете.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
09-09-2005 11:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Если "Таврией" не очень сильно приложиться "в лоб", то у нее срывает крепления капота, который отрезает головы хозяину и пассажиру. Т.е. "Таврия" опасна даже для Дункана МкЛауда!
Зато "Таврию" практически не угоняют. ИМХО воры боятся автогильотинирования.

Jazz - offline Jazz
09-09-2005 11:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ты Таврию путаешь с Окой

Это уже о многом говорит

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
09-09-2005 11:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



который отрезает головы хозяину и пассажиру и всему ряду до самого поворота. Умели же делать раньше.

Romeo4755 - offline Romeo4755
09-09-2005 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я Таврию в глаза не видел но один мой знакомый Mad_dog

Так и твой знакомы ее в глаза не видел.

без зеркал 1554, = ширина машины
ширина по середине колес:
передних 1314, = передняя колея
задних 1308, = задняя колея
макс.длина 3708, = длина машины
по центрам колес 2320, = база

http://www.tavria.org.ua/forum/
высота 1410 = высота машины.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
09-09-2005 11:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Mikki Okkolo

Текущее время: 01:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru