Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » T.A. T.U. - третье место на Евровиденьи
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
tarik - offline tarik
26-05-2003 05:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Вермишель - ну насчет бояться я не уверен, а вот погадить - всегда пожалуйста Если конечно это вообще правда, а не банальная лажа Тату. Песть на студии и петь в живую - несколько разные вещи...

tarik - offline tarik
26-05-2003 05:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Men Ar - не понял?! у тебя какие-то сомнения на этот счет?

Edixon - offline Edixon
26-05-2003 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза спамеров



tarik Да сомнений никаких! О, великий учитель, да пребудет с тобой Аллах еще 1000 лет!

tarik - offline tarik
26-05-2003 06:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Edixon - это еще кто с кем прибудет

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
26-05-2003 06:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



tarik ... сомнений нет ... уверенности не хватает

Adramelek - offline Adramelek
26-05-2003 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



А что такое "Евровидение"?..

Вермишель - offline Вермишель
26-05-2003 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Adramelek это, говоря словами квнщиков, борьба за дыру в бюджете

Mors immortalis - offline Mors immortalis
26-05-2003 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Впервые за много лет, посмотрет Евровидение. Песни - полный ацтой. Исполнители - аналогично. От турции ожидал гораздо большего, а получил какое-то безголосое подобие красивых турецких мелодий. Англичанка - вообще нет слов. Я бы и то лучше спел при полном отсутствии голоса и слуха. Тату явно сфальшивили один раз, но судя по всему, их слова о не очень хорошем качестве аппаратуры имеют некие основания.
Удивили те, кто голосовал за "клоуна" австрийца. Вот уж идиотизм полный.
Англичане зарубили ТАТУ, вообще не дав им баллов. Что было крайне странно, учитываю их популярность в этой стране. Но слушая периодически хит-парады Англии, я не удивлен их голосованием. Уж очень странные у них вкусы
А так, возможно наши бы заняли второе или даже первое место.
Я рад за девчонок. Молодцы. При том, что терпеть не могу наши группы, Тату иногда с удовольствием могу послушать. И искренне за них болел.
Все это имхо, конечно

Drone - offline Drone
26-05-2003 12:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Mors immortalis Тату явно сфальшивили
да просто фанера некачественная была

Mors immortalis - offline Mors immortalis
26-05-2003 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone Вообще-то одно из условий конкурса, полное отсутствие фанеры. Только живое выступление. Однажды был прецедент, когда участницу дисквалифицировали, обнуружив пару бэквакальных мальчиков с фанеры

Тарантул - offline Тарантул
26-05-2003 12:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Нда... И кому это пришла в голову замечательная идея послать группу, которая поёт полусинтезированными голосами под синтезированный саунд, на живое исполнение на Евровидение? Честно говоря, я удивлён столь высоким местом, хотя татушки мне нравятся. Вот только петь они не умеют Когда потом по радио крутили эту же песню в "студийном" звучании - день и ночь, честно говоря. Хотя... кто там вообще-то был достоин такого всеевропейского промоушена? Кстати, так всеми любимая бельгийская команда также не является каким-то открытием. У нас, например, такие "фольклорные джанглы" даже Бабкина со своим ансамблем делала. Давайте её в следующий раз пошлём
Пусть бы уж Австрия первое место заняла, что б никому обидно не было Как говорится, похохотали - и баиньки

Nessy - offline Nessy
26-05-2003 12:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул У нас, например, такие "фольклорные джанглы" даже Бабкина со своим ансамблем делала. Давайте её в следующий раз пошлём
Лучше Мамонова...или "Король и Шут". Чтоб наверняка.

Drone - offline Drone
26-05-2003 13:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Mors immortalis Однажды был прецедент
теперь уже дважды, только на этот раз никто не заметил

Sharlo - offline Sharlo
26-05-2003 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо было меня отправить на конкурс.....

Men Ar - offline Men Ar
26-05-2003 16:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Кстати интересная мысль - а вот если серьезно задуматься... Вы кого послали-бы на конкурс от России?
Ну вот так, кроме шуток? А?

Sharlo - offline Sharlo
26-05-2003 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Я же говорю МЕНЯ

tarik - offline tarik
26-05-2003 16:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Men Ar - а никого. Если брать нынешний уровень конкурса - то и Пропаганда сойдет и Руки вверх. А если будет конкурс уровня Стинга или Аэросмит - фсе... кого ты им противопоставишь? Носкова? Линду? Киркорова? Не смешите мои тапочки

Sharlo - offline Sharlo
26-05-2003 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно еще Баскова с Галкиным

Khabarik - offline Khabarik
26-05-2003 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Жириновского надо послать! Они боялись скандала с Тату, а тут просто обос[зацезурено]! Муахахаха!

Accel - offline Accel
26-05-2003 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Khabarik Жириновского надо послать-угу http://delit.net/music/text.phtml?title_id=5564 А вообще послать его давно пора .

Зереша - offline Зереша
26-05-2003 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Accel
Пытались. Но Жирик первым всех посылает...

Men Ar - offline Men Ar
27-05-2003 05:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



tarik Вот и я о том же

Mors immortalis - offline Mors immortalis
27-05-2003 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думал об этом. На сегодняшний день не вижу реальных кандидатур. Хотя, если учесть, что песни на конкурсе, да и голоса не отличались никачеством ни соответствием веяниям времени, можно отправить того-же Меладзе
Только написать песню, чтобы его голос можно было показать
А если серьезно, то Пенкин обеспечил бы нам первое место. И даже не в силу своего прекрасного голоса, сколько в силу политкорректности. А если ему на бэквакал и темнокожего поставить. Тогда вообще без конкурентов

Тарантул - offline Тарантул
27-05-2003 07:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Mors immortalis А если серьезно, то Пенкин обеспечил бы нам первое место. И даже не в силу своего прекрасного голоса, сколько в силу политкорректности.

А чем Тату тогда в этом плане не политкорректны? Тем, что не поцеловались на сцене?

Edixon - offline Edixon
27-05-2003 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза спамеров



А если по-чесноку спели татушки отвратно. Странно, что вообще 3-е место дали.
Хотя мне они не то, что бы не нравятся. Слушать можно...

Текущее время: 14:33 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru