Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Спам
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ExDimon - offline ExDimon
Arrow08-05-2003 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спам

Центр Американского Английского и всё такое...

Обсудим??

ColdFire - offline ColdFire
08-05-2003 15:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Ага, ещё и наспамим по этому поводу.
Итак надоело каждый день из почты вытряхивать этот мусор.
По-моему это НАТОвкая атака на Рунет. Я серьёзно. С целью перегрузить российские каналы связи.
Просто из маузера бы яйца отстрелил этим (вырезано модераторами за несовместимость подобных выражений на форуме.).

ExDimon - offline ExDimon
08-05-2003 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня к спаму отношение нейтральное, наверно из-за того, что он меня в полной мере не затрагивал никогда, к счастью.

Изменено: ExDimon, 08-05-2003 в 16:41

Sealeg - offline Sealeg
08-05-2003 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



ExDimon

А мне спам нравится писем мало приходит, а тут хоть и ради бабла, но хоть потрудились(чуть-чуть)

Вот шедевр:

Здравствуйте,

Производственное предприятие предлагает Вам продукцию собственного
производства, а также продукцию других фирм России, занимающихся
выпуском подъемно-транспортного оборудования:

* Краны мостовые общепромышленного назначения, грейферные, магнитные
грузоподъемностью до 50 тонн.

* Краны мостовые электрические однобалочные подвесные, управляемые с
пола, грузоподъемностью до 10 тонн (кран-балки подвесные).

* Краны мостовые электрические опорные, управляемые с пола,
грузоподъемностью до 10 тонн (кран-балки опорные).

* Краны козловые грузоподъемностью до 32 тонн.

* Электромагниты.


==============
ВНИМАНИЕ!! Предлагается козловой контейнерный кран со следующими
характеристиками:
Грузоподъемность 25 тонн (номинальная грузоподъемность "спредера" 20
тонн), пролет 25 метров, вылет консолей 10 метров, высота подъема 9,2
метра, 1991 года выпуска. Состояние крана - на консервации (монтажу не
подвергался), металлоконструкция хранится на открытом складе,
остальное оборудование - в закрытом помещении.
Цена договорная, значительно НИЖЕ заводских цен на аналогичные краны.

Нахрен пользователю интернетa краны я так и не понял, может модераторам флудеров давить

ExDimon - offline ExDimon
08-05-2003 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бедные подписчики на эту тему (если такие найдутся)).
Как сказал ColdFire ещё и наспамим по этому поводу.
Вот им удовольствие получать дубляжи спама от своих же камрадов :))
+
Я получаю спам на отдельный ящик для спама, т.е. я не специально его создавал для спама, но он приходит именно туда. :))
+
Вот такое сообщение в плейн-тексте мне пришло со всеми атрибутами спамера, т.е. ссылка на Конституцию и уникальные комбинации букв в теме и тексте.

Здравствуйте.

Предлагаем вашему вниманию:

- Рассылка по email казанских пользователей сети Интернет (около 9000 адресов),
- Отправка сообщений казанским пользователям ICQ, находящимся в On-Line в момент отсылки.
- Организация подписки и отписки на новости Вашей компании.
- Создание регулярных автоматизированных (подписка/отписка/сортировка) рассылок.


Приходит по письму в неделю... приходят настоящие объявления. =))
Правда, без права отписки :) Вместо этого - это:"Сообщите, если вы и далее согласны получать информацию от нашего агентства." :))
В таких масштабах и в таком виде спам меня устраивает =))

wdw - offline wdw
08-05-2003 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня спец box для спама есть, а на основной мне спама не приходит

Mx - offline Mx
08-05-2003 21:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Я делаю так. Плачу на yahoo за 25мегабайт ящик + возможность проверять его через клиент. Пользуюсь the bat и SpamPal. Спам может десятками писем приходить, но весь отсортировывается в одну папку в bate, письма с камрада например тоже отдельно, и от кое-каких людей отдельно письма рассортировываются. Проверка всех этих десятков - дело нескольких секунд. Как - то попробовал поотписываться от всего, так вроде меньше спама стало, но ненадолго. Вообще нейтрален к спаму, и даже в какой-то степени мне он нравится, по той же причине что Sealeg'у. И вообще приятно увидеть что у тебя 50 новых писем, всегда есть надежда .

Steel Lord - offline Steel Lord
09-05-2003 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Пользуйтесь почтовыми серверами поддерживающими IMAP, и будет вам счастье

Men Ar - offline Men Ar
09-05-2003 08:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Получаю изрядное количество почти на все ящики, но особо по этому поводу не страдаю ибо The Bat, дай бог ему здоровья и удаляю то, что не желаю получать, прямо с сервера.

Major Pronin - offline Major Pronin
09-05-2003 09:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Men Ar, а кто научил?

Sealeg - offline Sealeg
09-05-2003 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Men Ar
вот именно кто, всё время хочу включить эту штуку, всё не сподобюсь узнать как.....

Men Ar - offline Men Ar
10-05-2003 08:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Major Pronin
Sealeg Вот он и научил (там в настройках почтового ящика устанвливается кажется)

Jazz - offline Jazz
10-05-2003 08:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А научите меня, как фильтр в Бате против спама сделать?И кто даст 100% гарантию, что он не отсечет нормальное письмо?

Sealeg - offline Sealeg
10-05-2003 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Men Ar
Пасиба

Adramelek - offline Adramelek
10-05-2003 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



А вы спамерские ящики на спам подписывайте... ;]

Romeo4755 - offline Romeo4755
10-05-2003 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ExDimon Центр Американского Английского
Я их придушу когда-нить....

ExDimon - offline ExDimon
10-05-2003 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
Ну про Центр Американского Английского целые стратегии борьбы люди придумывают...

Men Ar - offline Men Ar
10-05-2003 19:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Adramelek А мы ненормальные чтоль вообще на него подписываться? Он сам нас находит

Adramelek - offline Adramelek
10-05-2003 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Men Ar Я имел в виду ящики спамеров.

Gee - offline Gee
30-05-2003 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне особенно нравится "эта рассылка одноразовая, просим прощения..." и так каждую неделю...

Romsan - offline Romsan
Talking30-05-2003 16:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Банкир



29.04.2003 11:14:45 | Должность: системный администратор
Город: Москва
Пол: Не имеет значения
Образование: Не имеет значения
Опыт работы: 3 года
Занятость: Любая

ЦЕНТРУ РАЗГОВОРНОГО АНГЛИЙСКОГО требуется системный администратор с опытом работы по отражению хакерских атак из интренета.
Контактное лицо: American Language Center
Телефон: 238-33-86 / 778-9894 / 411-0232

ID Вакансии: 2016813

Squall - offline Squall
30-05-2003 22:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



Трижды Postmaster безмолвствует.
Моя норма - 250-300 писем в день... Все делаю руками, ибо нефиг...

Вот что меня бесит, так это объявления, рассылаемые по списку адресов самого провайдера (напр. To: Peterlink clients). Перепилить бы за такую пропаганду родному Пидорлинку все каналы ржавым лобзиком....

Текущее время: 04:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru