Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Праздник города, блин...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
tarik - offline tarik
27-05-2003 13:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



хм... тема моя, пальчик стоит... вопросы?

Sharlo - offline Sharlo
27-05-2003 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха, сегодня как останется полгорода без электричества. А если еще и гроза шандарахнет.

Accel - offline Accel
27-05-2003 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Sharlo Дык небо ж чистое... Или это только у меня?

Marish - offline Marish
27-05-2003 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Accel Ну почему же? У меня тоже чистое. Хватит, похоже японца "кондратий"...
Надо было вчера свое шоу устраивать. Хотя, где-то промелькнуло сообщение,что сегодня - это репетиция.

Бяку-рю - offline Бяку-рю
28-05-2003 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Земляки! Расскажите, кто видел, про лазерное шоу. Красиво было? Я вчера сдуру попёрся, чуть дальше Дворцовой не пробился. Так что кроме каких-то зелёных отблесков на небе да справляющих нужду подростков нифига не видел.

Khabarik - offline Khabarik
28-05-2003 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Бяку-рю
Большинство видело абсолютно такую же картину

tarik - offline tarik
28-05-2003 06:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Khabarik - ну и какой смысл был туда тащится?

Khabarik - offline Khabarik
28-05-2003 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



tarik
А я все равно с кина шел (в 23.50 закончилось). Решил заглянуть. пожалел очень сильно.

Sharlo - offline Sharlo
28-05-2003 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле у них просто ничего не получилось, на репетиции все было замечательно, когда народ не видел

DJ.MMM - offline DJ.MMM
28-05-2003 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот звери то.. Шарик особенно

Edixon - offline Edixon
28-05-2003 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза спамеров



А я ничего такого не ждал и мне шоу понравилось.
Стоял как раз у зимнего и все отлично видел. И народу там не очень много было... Жопа была при выходе: с набережной на Мойку такая давка была.

PS А у вас там только мальчики писали? Мне больше повезло: было полно и девчонок.

Бяку-рю - offline Бяку-рю
28-05-2003 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Edixon А у вас там только мальчики писали?
Да не только... Девочки не отставали.
В общем из всего лазерного шоу в память врезались:
1. Писающие на Дворцовой девочки (не думаю, что когда нибудь такое снова увижу).
2. Мента в парадной форме, затёртого в жуткой толпе, я думал его прямо там и задавят.
3. Двое СЛЕПЫХ (натурально, с палочками и очками), которые пытались вместе с толпой пробиться на набережную. Они пробивались СМОТРЕТЬ лазерное шоу?! Причём в такой толпе, что, я - здоровый тридцатилетний мужик еле на ногах стоял! О чём люди думают?

tarik - offline tarik
28-05-2003 12:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Бяку-рю - мда... я точно ничего не потерял да и тащится фиг знает куда, чтобы посмотреть на толпу писающих девочке...

Зереша - offline Зереша
28-05-2003 12:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



tarik
чтобы посмотреть на толпу писающих девочке... Какие захватывающие дух мероприятия в Питере проводятся...

tarik - offline tarik
28-05-2003 12:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Зереша - ага, просто с детства мечтал побывать на этом празднике жизни...

Khabarik - offline Khabarik
28-05-2003 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Зереша
Дык! Программа утверждена Правительством РФ и на неё выделена куча бабок!

DJ.MMM - offline DJ.MMM
28-05-2003 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik это не офтопик, это то что было реально несколько дней назад, в праздник города.

Пошел мой друг на дворцовую со своей девушкой(а она отвязная, ну по крайней мере наглая до жути), а там из пушек стреляют всякими шоколадными медальками(по ее словам), ну и толпа ребятишек бежит тут же собирать то, что выпадает. Ну вот звучит очередной залп, шоколадушки падуют за ограждение охраняемое стеной милиции. Детишки под ограду и собирать, а вслед за ними и она перемахивает через ограду, и несеться впереди детей за трофееми. Сзади ее останавливает голос:
- Девушка! Куда это Вы так спешите
Она:
- Дядя мент, мне ведь тоже хочется!
Он(обиженно):
- Я не мент, а милиционер. Вернитесь пожалуйста за ограждение.
Она(направляясь на место):
- Ну вот тогда сами мне и принесете шоколадку!
Он:
- Хорошо, хорошо, только не выходите более сюда..

(А ведь принес ей шоколадку.)

Tapka - offline Tapka
02-06-2003 13:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я так понимаю праздник уже закончился.
ну что сбылись те опасения, которые высказывались в начале?

/ паникеры

Конкретные люди - offline Конкретные люди
02-06-2003 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[b]Tapka[/bну что сбылись те опасения, которые высказывались в начале? Нас нагло обманули Где обещанный экстрим? Хоть бы раз документы проверили Даже на Васькин остров проехать можно было

Вермишель - offline Вермишель
02-06-2003 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Tapka посмотрела праздник по телевизору, наслушалась всяких веселых баек от тех, кто нашел в себе смелости выйти на дворцовую, и испытала щастье, когда полгорода были выходные и не было пробок с утра

Tapka - offline Tapka
02-06-2003 13:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Конкретные люди

Текущее время: 09:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru