Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Праздник города, блин...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
noamuth - offline noamuth
12-05-2003 17:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squall ах, вот тебя что беспокоит я-то думал... а он, оказывается, на работу рвётся

Free Frag - offline Free Frag
16-05-2003 11:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Оч. новость... Почти в тему:

В дни юбилейных торжеств по Санкт-Петербургу будут курсировать экипажи ДПС, оснащенные видеоаппаратурой скрытого наблюдения.
Приближающиеся праздники по случаю 300-летия Санкт-Петербурга станут для водителей и ГИБДД хорошей проверкой на предмет культуры поведения на дорогах.

Об этом было заявлено сегодня, 7 мая, на пресс-конференции в Управлении ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Руководство ГИБДД еще раз призвало автомобилистов проявить максимум понимая и терпения, особенно в период с 24 мая по 4 июня 2003г. Руководители ГИБДД сообщили, что на время юбилейных торжеств по Санкт-Петербургу будут курсировать 6 экипажей ДПС, оснащенных видеоаппаратурой скрытого наблюдения "Поток". Данная система позволяет ежедневно выявлять до 20-ти автомобилей, "не внушающих доверия автоинспекции и откровенно криминальных". Особое внимание будет уделяться коррозийным машинам, которые, по словам руководства ГИБДД, портят общую картину транспортного потока.

Copyright © Агентство Бизнес Новостей

ExDimon - offline ExDimon
16-05-2003 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
В дни юбилейных торжеств по Санкт-Петербургу будут курсировать экипажи ДПС, оснащенные видеоаппаратурой скрытого наблюдения.
Сделали бы как Лондоне. Там чуть ли не на каждом столбе камеры...

Helot - offline Helot
16-05-2003 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А свежесть носков проверять не будут? А то. вдруг, интуристы понюхаю и им не понравится. В общем лучше из дома не выходить.

Edixon - offline Edixon
19-05-2003 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза спамеров



Еще ДГ не начался, а пробки недели две как... От блин!...
От Финбана до Мечникова 50 минут! Скорее бы ДГ уже закончился.

Edixon - offline Edixon
20-05-2003 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза спамеров



Питерская приколка: зоолетие СПб. Именно не 300 летие, а зоо.
Зоопарк настоящий.

AlexL - offline AlexL
20-05-2003 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Edixon Именно не 300 летие, а зоо.

ага! зоолетие я тут видел, как школу украсили... в шести окнах по букве(цифре), но читается именно как ЗООЛЕТ

Вермишель - offline Вермишель
20-05-2003 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



в Москве на Ленинградском вокзале чуть не померли со смеху - увидели объявление с указателем... "Комитет по организации эвакуации жителей на время празднования 300-летия Петербурга". Кого и куда будут эвакуировать - не уточнялось

Конкретные люди - offline Конкретные люди
23-05-2003 10:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вермишель Точно эвакуации? Я видел "организация вывоза пассажиров"

Edixon - offline Edixon
23-05-2003 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза спамеров



Заметка из предпраздничного города: иду это я, случайно бросаю взгляд на урну, а там полно пивных бутылок! Это ж куда, думаю, бомжи смотрят. И тут вспоминаю, что уже несколько дней наших вонючих друзей не видел... Вот ведь! Их куда-то депортировали.

ЗЫ Предвосхищая вопросы: бутылочки-то я прибрал.

tarik - offline tarik
23-05-2003 13:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Edixon - да никуда их не депортировали - разогнали из центра, теперь они все на окраинах тусуются... уже домой войти невозможно

William Wolos - offline William Wolos
23-05-2003 13:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



... мда....тут и не знаешь.... всплакнуть или улыбнуться....

такого кретинизма в столице по её др вроде как не наблюдалось..... хотя в питер там понаехало всяких....
мэйби иза этого и шмон такой...

Squall - offline Squall
23-05-2003 14:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



Я вчера наблюдал бодрые колонны кхм... стражей порядка вокруг Московского вокзала. Думал - оцепление, оказалось - еще одиин эшелон с гуманитарной помощью...

KLERIK - offline KLERIK
24-05-2003 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В петро****ском районе на 1 кв/м по 10 ментов и странные они какието, парми ходят чуть ли не за ручку.......

Предупреждение за использование ненормативной лексики!
Men Ar

Изменено: Men Ar, 24-05-2003 в 09:14

Конкретные люди - offline Конкретные люди
26-05-2003 05:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Edixon tarik БОМЖей действително частично вывезли под Новосибирск.

tarik - offline tarik
26-05-2003 05:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Конкретные люди - ты помогал в погрузке?

Конкретные люди - offline Конкретные люди
26-05-2003 05:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik Забыл смайлик поставить. Это был самый забавный предъюбилейный слух

tarik - offline tarik
26-05-2003 05:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Конкретные люди - у меня некоторые знакомые на полном серьезе доказывают, что бомжей выселили на 101 км. Я даже не спорю

RUSSPOT - offline RUSSPOT
26-05-2003 07:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А бомжы и правда куда-то делись. Может их на курорты пораскидали?

tarik - offline tarik
26-05-2003 07:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



RUSSPOT - дык лето по дачам расползлись - первые урожаи тырить

Edixon - offline Edixon
26-05-2003 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза спамеров



tarik Ну пока урожай-то не подошел...
Похоже действительно вывезли всех.

Вермишель - offline Вермишель
26-05-2003 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Edixon ну почему сразу вывезли? может их помыли, приодели в деловые костюмы, припарфюмили и дали по комнате в комуналке

Marish - offline Marish
26-05-2003 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, не знаю... Кого там вывезли, кого там помыли- приодели...
А у меня под окнами ( во дворе дома, стоящего на "правительственной трассе") уже 3-й день живет один бомж, свил себе гнездо в кустах и никто его не гонит, хотя с другой стороны дома, которая как раз на эту "трассу" выходит, сегодня стоит 2 машины битком набитые милиционерами...

tarik - offline tarik
26-05-2003 11:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Marish - так ты им скажи, пусть во двор заедут ради интереса

Edixon - offline Edixon
26-05-2003 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза спамеров



Marish Адрес?! Выезжаем...
Вермишель А я-то думаю, что так расценки на топ-манагеров упали. :-)))

Текущее время: 21:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru