Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Кто-нибудь слышал о взрыве башни?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
analitic07 - offline analitic07
09-11-2010 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ща укушу ну, моё поколение оказалось явно продвинутей..)
ну какая биология, когда есть более интересные (для меня) предметы - история там, например.

мы с дроидом на телевизеров пока только гоним. они ж ответить не могут, ясен пень. интересно, а сколько серий они собираются спускаться вниз? не знаю, какой там простор для режиссёра, но башня не может же несколько дней гореть? :)

Astrodroid - offline Astrodroid
09-11-2010 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Учебник биологии... был замусолен на страничке строения человека...
потому что человеческие пиписьки разглядывали.

Ща укушу - offline Ща укушу
09-11-2010 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07 ну там 37 этажей.... если на этаж по серии... а вообще дальше я не смотрела, мне сын какую-то игрушку подкинул на комп... я занята теперича.
История сложно... особенно последние 90 лет. Сколько людей столько и мнений. Причем каждый историю пишет так, как видится она ему лично, подгоняя под свои собственные теории. Несмотря на то что еще живы свидетели событий...
Astrodroid )))))))))))))) ты это помнишь))))))))))))))))))))))))) У нас ажно раздельный урок проводили - девочки отдельно мальчики отдельно))))))))))))))

Squint - offline Squint
10-11-2010 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У нас ажно раздельный урок проводили - девочки отдельно мальчики отдельно

А вот у нас мальчиков от девочек тока на уроках труда отделяли

Astrodroid - offline Astrodroid
10-11-2010 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
я помню всё память нельзя убить (с) :-)))
у нас была по биологии как щас помню заслуженная учительница рсфср.
так вот она включала проектор садилась в самом конце класса и показывала эти как их диафильмы.
и когда на экране появлялось изображение нагого человека то в темноте наши девочки ну и мальчики тоже начинали хихикать и отпускать разного рода замечания по этому поводу.
и вот тогда зажигался свет и раздавался её властный голос - такой-то встал пошол вон из класса.
попробуй не выйди. выходили как миленькие и без слов. потому что знали что каждое слово ей поперёк это ещё одна параша. а двойки она никогда не затирала и на тройки не исправляла. наберётся за четверть больше трёх двоек - двойка итоговая в четверти. директриса наша говорила ей что так нельзя - а ей было на всё начхать и прокатывало. все затыкались. во какая харизма была у тётки.
но помню к 11-му классу нашему она подуспокоилась. и много в аттестаты итоговые пятёрок поставила. и говаривала при этом - ты конечно чувак полный ноль но я тебя жалею иди с миром. сейчас она ясно уже давно на пенсии. видел её недавно и как-то грустно стало - старенькая седенькая исхудавшая бабуля.
нда. такие дела.

Ща укушу - offline Ща укушу
12-11-2010 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid не, у нас по биологии после естественного отбора тетка осталась хорошая. Она мне как то раз трояк поставила авансом,(я то ж хорошистка была, а тут что-то я не выучила). Потом старалась ее предметы учить. В нашем классе у нее две дочери учились. Она их всегда терроризировала. Вечно за малейшую провинность двойки ставила. Другим что-то с рук сходила, а Надьке с Ленкой - "Садись два!"
Astrodroid грустный итог любой жизни...

Astrodroid - offline Astrodroid
13-11-2010 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
yes.

GRRR - offline GRRR
20-11-2010 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня было восемь двоек по физике подряд
так-то

Astrodroid - offline Astrodroid
21-11-2010 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня было девять двоек по литературе подряд.
в одной четверти.
вот.

GRRR - offline GRRR
21-11-2010 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



конечно в одной, других в клуб брать не будем

за полгода в всех есть столько


__________________
я теперь человек без подписи

Panzerkater - offline Panzerkater
21-11-2010 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не попадаю я в клуб... У меня по стока подряд никогда не было.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
21-11-2010 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
но это ещё не всё.
после девяти двоек подряд в этой самой четверти
у меня произошло тринадцать пятёрок.
кстати тоже как ни странно подряд.
результатом имелось итоговое крепкое три.
и была это 2-я четверть. 6-й класс.
и случилось это давным-давно.

GRRR - offline GRRR
21-11-2010 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
можешь этим, членом-корреспонентом, быть

Panzerkater - offline Panzerkater
21-11-2010 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Так это ж не академия. Почётным гостем разве...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
22-11-2010 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
если клуб - то будешь соревнователь
ты же можешь теоритически пойти учицца в институт и получить минимум 8 двоек подряд? можешь. поэтому какбэ готовишься
но взносы платить придеться - буфет, новый год, то-се

Astrodroid - offline Astrodroid
22-11-2010 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



предлагаю назначить панцыря членом клуба.
нам его утончённый хоботок очень пригодится.

Panzerkater - offline Panzerkater
22-11-2010 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Второе высшее в моём возрасте - уже перебор. Могу быть наблюдателем от клуба одиноких сердец сержанта Пеппера.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
22-11-2010 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а кому взносы платить?
и главное с каких?
панцырь карточку-то не светит.

William Wolos - offline William Wolos
13-09-2015 11:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



фи

Mips - offline Mips
15-09-2015 02:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



ну и к чему ты эту тему поднял?


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
15-09-2015 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пологаю шэф намекае шо в этом подлом мыре ищо эсь истиные ценасти

William Wolos - offline William Wolos
15-09-2015 13:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Mips ну и к чему ты эту тему поднял?

Это шо получается, Штурмеру можно, а мне нельяз?

Astrodroid в этом подлом мыре ищо эсь истиные ценасти

От чего-то мне думается, что точка невозврата с ценностями уже пройдена)

Astrodroid - offline Astrodroid
15-09-2015 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



одну точку невозврата прошли - топаем к следующей

Текущее время: 14:54 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru