Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Самый нелюбимый персонаж
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Брор Джас - offline Брор Джас
30-03-2008 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый нелюбимый персонаж

Вот, пожалуйста. Голосование не стал создавать, т. к. перечислять всех персонажей не имею ни желания, ни возможности. Знаю только, что Адмирал Заарин недолюбливает Анакина.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
30-03-2008 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кхм. Было уже. С голосованием.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Fairus - offline Darth Fairus
30-03-2008 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где было? Так сообщать о любимых/нелюбимых персах будем?
2Брор Джас:пасиба камрад

Брор Джас - offline Брор Джас
30-03-2008 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой, правда? А я прочитал посты Дарта Фэируса и Михилуса... Один возжелал видеть подобную тему, другой подтвердил, что её еще не было...

Doroka - offline Doroka
30-03-2008 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Император и Исард


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
30-03-2008 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=53080


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Брор Джас - offline Брор Джас
30-03-2008 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будем сообщать. Мой нелюбимый персонаж-Люк!

Darth Fairus - offline Darth Fairus
30-03-2008 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Киря:это давно было-надо заново

Darth Kirya - offline Darth Kirya
30-03-2008 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Fairus
Не одобрит Заарин твоего настроя....


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Fairus - offline Darth Fairus
30-03-2008 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1-Всё семейство Скайуокеров ибо образцы наивности и тупости
2-Джар-Джар Бинкс ибо неразумное существо
3-Все ученики Палпатина ибо они ему доверяли,а он их всех убил
А если не одобряет,будем оказывать сопротивление

Bobo Fett - offline Bobo Fett
30-03-2008 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



про Люка и Джа-Джа соглашусь ибо первый враг номер 1,а второй глупо дурачится

Брор Джас - offline Брор Джас
30-03-2008 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Darth Fairus: Эни попрошу не трогать, а из Лючка хоть отбивную делайте!

Darth Fairus - offline Darth Fairus
30-03-2008 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4-Кип Дюроон ибо взорвал Кариду и вообще террорист
5-Бевел лемелиск ибо создал ЗС1 и всех,кто на ней был взорвали восстанцы
6-Падме,Лея,Джейна,Мара ибо редкостно тупили из-за чего всем было плохо

Darth Fairus - offline Darth Fairus
30-03-2008 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Брор Джас:Эни твой умер самым позорным образом,а мог бы убить императора и править галактикой ИМХО

Брор Джас - offline Брор Джас
30-03-2008 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, у него после 3эп мозги помутились. А Дюррон на картинках почему-то похож на Эни!

Darth Fairus - offline Darth Fairus
30-03-2008 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну купание в лаве не проходит бесследно.А похож ибо у них схожий склад ума и некоторые жизненные подробности

KOBA - offline KOBA
30-03-2008 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джа-Джа, и эвоки , ибо клоунада.


__________________
Человек с орком братья навек!
Крепнет с войною содружество рас!
Смело шагает простой челове,
Плечи расправил зелёный орк!
Император и Warboss слушают нас!

Darth Fairus - offline Darth Fairus
30-03-2008 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



7-Оби Ван ибо тупит и не замечает куда катится его падаван.

Брор Джас - offline Брор Джас
30-03-2008 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вряд ли склад ума отражается на внешности... Хотя дубина Люк и на лицо дубина... Тогда Кип тоже мой любимый перс. И нечего ему здесь делать!

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
Angry30-03-2008 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, мне бы кнопочку "бан"...


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Darth Fairus - offline Darth Fairus
30-03-2008 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



8-Все потомки Хана Соло ибо маньяки,террористы,психи

Darth Fairus - offline Darth Fairus
30-03-2008 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Darth Whillmar:За что бан ???

Darth Kirya - offline Darth Kirya
30-03-2008 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот, наезжают все на Джарджарчика
Между прочим он всего лишь отыгрыивает роль "неумехи попадающего в переделки". Коим был в ОТ С3РО.


Ну-с, ладно, раз тема создана, то значит это окму то надщо.

А если не одобряет,будем оказывать сопротивление
Да ну?



********
Порядков строить не буду. Только выскажусь что именно мне не нравится в определенном персонаже.


1) Люк Скайуокер. За то, что взорвал ЗС-1, погубив множество людей. В том числе и семьи местных офицеров и техников.
2) Таркин. За то что взорвал Альдераан, погубив множество людей. В том числе и семьи многих имперских офицеров.
3) Анакин Скайулкер ака Ведро. За то, что не остановил Таркина, когда тот взрывал ЗС, за то что придушил бедную Падле и за то, что глупо убил Палпатина. Фейриус правильно сказал - надо было мечом в спину его, а затем вместе с сынишкой править галактикой.
4) Палпатин. За то что начал мучить Люка на глазах у Вейдера. Если бы он еще немножко поболтал бы с мальчиком тот бы скорее всего согласился перейти на ТС, но только с условием не убивать отца.
Или хотя бы Палыч должен был оттянуть время, чтобы взорванная ЗС убила бы и его (но он то возрождаться умеет), и Ведро и Люка. Так бы хоть повстанцам навредил.
5) Винду. В принципе не нравится как персонаж.
6) Оби-Ван. За то что любит лгать и делает странные движения головой: http://ru.youtube.com/watch?v=iW7y0HFl4zg
дали буде


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Fairus - offline Darth Fairus
30-03-2008 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



9-Военачальник Цзиндж ибо неспособен управлять своей организацией,маньяк и идиотсский командующий.

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
30-03-2008 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Fairus
За святотатственный аватар.



__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Текущее время: 03:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru