Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Oblivion SOLUTION » Глюки и баги в OBLIVION (Прикольные и не только)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Ving - offline Ving
08-07-2006 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



qvadricepc
а попоробуй не "перенестись", а пешком дойти.

Shao - offline Shao
08-07-2006 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё тоже про квест Молаг Бала: убился об паладина с его осквернённой дубиною, прошел заданице, но после смерти потерял знак О.о

qvadricepc - offline qvadricepc
09-07-2006 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет пешком тоже пробовал, когда выхожу через ворота из города то во время загрузки выкидует!

Karabaska - offline Karabaska
09-07-2006 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



при мне два лучника-лесника пуляли в друг друга стрелами типа дуэль на луках победитель пошел дальше стрелять оленей....это было за стеной Брумы кажется

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
11-07-2006 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Shao угу, бывает такой глюк от долгой игры.
мне помогло нормально пройти это место только выход из игры и загрузка сейва до убивания паладином - без этого или Молаг Бал не успевал спасти (=автозагрузка того же сейва) или иногда успевал, но с потерей знаковых и расовых абилитей.

Изменено: Wolf The Gray, 11-07-2006 в 05:52

Застрял - offline Застрял
14-07-2006 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заметил два явных глюка в игре от 1С. Первый в квесте Нечестная Конкуренция (см. отдельную тему), а второй в квесте Тень над Хидгартом или Хагдиртом (кажется, так называется) Короче, довёл я эту змейку к маме, она меня поблагодарила, и на этом всё. Типа спасибо, тебе, сынок... Я там корячился с этими педиками с дубинами, залезал от них на камни, пулял из лука, кастовал, рубил мечём, а она мне-спасибо. И квест не закрылся (это хорошо, иначе я бы эту дочь обратно отвёл туда же, и этих полуголых мужиков из консоли бы воскресил, и к ним бы присоединился

Вылечилась ситуация setstage MS45 100 Квест закрылся, репутация выросла на 2 пункта, повысился навык торговли. Сойдёт

multivak - offline multivak
14-07-2006 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застрял
жадный ты. помог бы и ладно.

Застрял - offline Застрял
14-07-2006 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это я жадный? У неё целый магазин шмоток, я ей дочу вернул целую-невридимую (её даже не рубанули ни разу)...

Гм... Я бы помог просто так, но только если бы не ящерицу спасать надо было бы, а ту даму в синем платье в лагере беженцов под кватчем ну или продавщицу из Всё Для Алхимика из торгового района

Вспомнил ещё один глюк, кстати. Когда с двумя сыновьями идёшь на поле с гоблинами биться... Так вот они встали и стоят смотрят вдаль... А я мечом махаю аки безумный, пью зелья, кастую здоровье, им всё пофиг. Потом ещё прибежали, и я упал и умер...F5-F9 Поступил умнее...

Во второй раз тоже самое, опять стоят с мечами в руках и напряжённо вдаль вглядываются, а я в двух метрах от них с тремя гоблинами бьюсь, но на этот раз я между братиками пробежал, а за мной вся толпа гоблинов ринулась на них Вот тут они только зашевелились... Я же на камень запрыгнул и из лука всех оставшихся гоблинов добил. Тормоза, понятно, на выжили... Обливион забрал их пофигистические души к себе. А я ключи от поместья... на том и разошлись.

Изменено: Застрял, 14-07-2006 в 16:19

multivak - offline multivak
14-07-2006 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застрял
еще и расист.

Застрял - offline Застрял
14-07-2006 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неа, просто я стандартной сексуальной ориентации

Застрял - offline Застрял
19-07-2006 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я самый главный маг в Сиродииле- мне удалось заключить бурого медведя в здоровый придорожный камень Бедное животное, на меня покусившееся, там всё время рычит и куда-то бежит, периодически показывается морда и кусок лапы. При этом если подойдёшь ближе, то получаешь удар по полной прграмме, а когда сам рубишь, то попадаешь по камню. Такое вот чудо сотворил

alexander92 - offline alexander92
20-07-2006 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне в Темном Братстве предложили стать вампиром, я согласился, заснул тама, утром сказали про две дырки в шее. Я подхожу к Винсенту и спрашиваю его. Этот гад ползучий мне говорит, типа жди 3 дня а потом спи!
Я уже 5 дней жду и сплю а мне ни фига! Что за беспредел!?

Aglow - offline Aglow
21-07-2006 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бред которого свет не видывал.Задание: Закрыть самые первые ворота в Обливион, стоят перед входом в Кватч.
Кряхтя и тужась пролезаю в ворота, добираюсь до крепости, поговорил с военнопленным в клетке из соседней башни.Дальше поднялся на самый верх крепости, стою перед камнем, который вытащить то и надо.Вытаскиваю, все типа рушится, потом хренак, а там типа еще 1 стоит, ток не видимый, вытаскиваю и этот, затем еще, и еще, так натаскал целую кучу, около 50, заредил все что только мог, а в итоге квест то не пройден.Я и с капитаном потом поговорил и с военопленным в клетке, и в Квитч забежал, там со всеми поговорил.Вообщем жопа!Сюжетная линия чет не хочет проходится.
Причем версия то от 1С!

alexander92 - offline alexander92
21-07-2006 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я обычно развлекаюсь так:нахожу бандита-человека, беру лук, максимально натягиваю тетиву, заманиваю вражину к дереву и стреляю. Через выстрелов 50 к дереву пришпилен этакий кактус, я уже 8 таких "святилищ" сделал.

Lookeron - offline Lookeron
22-07-2006 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aglow, может модом каким испортил? Можно попробовать на время, пока будешь брать камень, отключить все моды.

Aglow - offline Aglow
22-07-2006 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моды я никакие не ставил.

Ksivi - offline Ksivi
25-07-2006 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aglow
1C вообше загоняют: выпустили версию хуже пиратки.!!!!
У меня знамомый купил подарочный набор (точнее выкинул кучу денег), и при инстале на 95% его жестко кинули (выкинули) из игры.!!!
Вот такая лицензия!
Я же играю в крякнутую (шоб без диска шла) англицкую версию с пиратским русиком (от дот кажись), стоит куча модов, и что самое интересное НИ ОДНОГО ГЛЮКА мешающего прохождению до сих пор (23лвл).
Так что мой тебе совет: ЗАБИВАЙ на 1С!!!

alexander92 - offline alexander92
26-07-2006 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня практически постоянно перезагружается комп, когда я стреляю или прячу лук. Кто знает, как решить проблему?

Dpaky/\\a - offline Dpaky/\\a
28-07-2006 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня когда открываю сундук гама часто виснет и видно виндовзовзкий курсор. Помогает только резет.

Застрял - offline Застрял
28-07-2006 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внимание! СуперБаг (после чего снёс весь этот глюконат на... до выхода патча от 1с)

Я выполнил квест за гильдию магов, где надо было удалить из города охотников за вампирами, а самих вампиров уничтожить. Сделал я это (судя по скриптам не совсем стандартно-сказал охтникам, что вампиры в пещере, они туда пошли, я с ними, в результате погибли и те, и другие). Ладно.

Ещё у меня не был закончен квест вампиризма, то есть лекарства уже были, но с графом ещё не разговаривал.

Прихожу в замок к орчихе сразу с двумя делами. Она-подождите, я доложу и тд.. Потом подождите, сейчас появится. Ждал долго-заколебался. вызвал его консольной командой, закрыл квест Гильдии магов. Про вампиризм ни слова. Квест не закрывается, орчиха говорит, подождите, сейчас появится... Вызванный консолью граф уходит, появляется говорит опять про квест с магами и информацию, так бесконечно. После очередного подождите, сейчас появится плюю на все эти глюки и иду выполнять квест за Тёмное Братство, где надо убить заключённого...

Пробираюсь с трудом к темнице (никого не тронул), мочу урода и обратно... Навстречу шаги... Я выпиваю последнюю невидимость-и охреневаю

Навстречу мне выходят ДВА ГРАФА СКИНГРАДА мило разговаривают со мной по очереди про нового чемпиона арены, про посещение святилищ 9 богов, а после закрытия диалогов разворачиваются и идут обратно в Скинград через канализацию. Я, изрядно офигевший, за ними Тут до меня доходит-сейчас будет бойня со стражей... Точно! стражники, завидя графов-вампиров-близнецов начинают с ними битву, а как те неубиваемые, то вся стража уходит в Обливион вместе с моим бонусом от квеста. Перезагружаюсь, килл из консоли обоих-теряют сознание. Бегом несусь через всё подземелье, увлекая за собой всю стражу, бегу, ббегу, бегу... убежал, фу! Переплыл речку, пошёл по дороге счастливый-никого не замочил... Иду себе, вдруг-квест выполнен, но стража погибла, бонуса не будет Эти бессмертные уроды очнулись там, и всю стражу замочили... пришёл в логово, начальник мне говорит-зачем было нужно СТОЛЬКО крови... А я, честное пионерское, никого не убивал-это упыри эти Скинградские жесть устроили. Вобщем, снёс всё нафиг. Хватит.

NeoDred16 - offline NeoDred16
29-07-2006 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня глюк в гильдии воров. Серый лис, поговорив со своей женой, не хочет отдавать копюшен, при этом стоит и смотрит на меня , а я не могу пошевелиться, У кого нибудь был такой баг?

Lcriss - offline Lcriss
25-07-2009 16:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня ещё хуже
графиня говорит вот кольцо моего мужа
встаёт и всё
серый лис просто не приходит
что делать???

ax - offline ax
25-07-2009 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lcriss
что делать?
Вот тут попробуй почитать, правда на английском. Там баг описывается и пути решения приводятся.

Aleas - offline Aleas
11-07-2010 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня ваабше ужас( Мой персонаж идёт, как в замедленном времени...

Что делать?)

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
11-07-2010 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Aleas найти нормальный дистрибутив?

Текущее время: 09:17 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru