Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Народ пожалуста скиньте мне тоже визарди 1-7
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Saratov - offline Saratov
12-04-2004 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ пожалуста скиньте мне тоже визарди 1-7

Народ большая просьба скиньте мне тоже пожалуста визарди 1-7 или 1-5 сколько на почтовый ящик влезет Заранее благодарен [email]krot333@mail.ru[/email]

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
12-04-2004 09:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



http://elvenforest.narod.ru/crpg/wizardry/index.html

Там все части, кроме 8-ой.

Изменено: VorteX DrAgON, 12-04-2004 в 09:18

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
12-04-2004 09:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



А вот это история всего сериала Wizardry. Советую прочесть, если не читали

ЗЫ имею имху, что 9-ая часть, если таковая будет...будет посвящена поискам Хаос Молири (типа приквела).

Saratov - offline Saratov
13-04-2004 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чето скачал я эти версии я толку 0 не запускаються кроме 1-5
6 и 7 не фига

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
14-04-2004 01:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Saratov
DOSBox юзай.
инструкция по установке Wizardry 6,7:
1) положи игру по пути, где названия папок не превышают 8 символов. Сами игры кстати по умолчанию хотят лежать по следующим путям: C:\DSAVANT (7-ая часть) и C:\BANE (6-ая часть). Сделай вот что - положи игру в C:\GAMES\DSAVANT(7-ая часть) или C:\GAMES\BANE (6-ая часть)
2) в конфигурационном файле DOSBox dosbox.conf в конце добавь следующее:

code:

mount c C:\GAMES -size 1000000
c:
cd GAMES



3) запускай DOSBox и набирай следующие команды в командной строке:
cd DSAVANT для 7-ой части или cd BANE для 6-ой части.
4) если игру надо настроить перед запуском, то запускай в командной строке setup.exe(Wiz7) или winstall.exe(Wiz6). В процессе настройки SOURCE DRIVE не меняй, DESTINATION DRIVE проверь чтобы был диск C: и путь назывался DSAVANT (BANE для 6-ой части). MEMORY EXPANSION -> EMS поставь в YES. GRAPHIC MODE - VGA/MCGA (256 Color). MOUSE -> YES. SOUND -> SOUND BLASTER. Чтобы сохранить настройки выбираешь CONFIG ONLY. Готово - переходим к запуску игры.
5) в командной строке запускаешь play.bat(Wiz7) или playbane.bat(Wiz6)


Изменено: VorteX DrAgON, 14-04-2004 в 02:09

Saratov - offline Saratov
14-04-2004 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрый человек а где скачать мона DOSBox ********???

Saratov - offline Saratov
14-04-2004 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И как его вообще запустить

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
14-04-2004 08:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Saratov
а где скачать мона DOSBox ********???
вот здесь я уже сказал, где можно его взять

И как его вообще запустить
устанавливаешь и запускаешь

Я ошибся насчет конфигурации:
написать надо вот что:

code:

mount c C:\GAMES -size 4025,127,16513,1700
c:



дальше в соответствии с инструкцией.

Saratov - offline Saratov
14-04-2004 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я уже почти со всем разобрался тока русская версия не идет пишет не может загрузить fonts а в англоязычной я не могу сохраняться хз почему путь вроде прописывал
А ты случайно в moonstone не играл?

Saratov - offline Saratov
14-04-2004 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ищу ссылку на скачивание визарди голд если кто знает киньте пожлста

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
15-04-2004 01:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Saratov
русская версия не идет
в распакованном архиве русской версии есть папка BIN. Это собственно и есть игра. Тебе надо все ее содержимое поместить в отдельную папку. например DSAVANT (точно так же как и с английской версией в соответствии с инструкцией). Игра русская идет, я проверял.

Lazybones - offline Lazybones
25-05-2004 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saratov


http://agdb.net.ru
http://fullgames.ru
http://www.oldgames.ru
Там можно скачать старые игры.
На последнем видел W7Gold.

Текущее время: 17:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru