Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле битвы - оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 > >>
VooDoo - offline VooDoo
30-12-2002 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper

А толку то, что скорость больше ? Один хороший залп ракетами и усё. Как минимум скорости уже не будет.

VooDoo - offline VooDoo
30-12-2002 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper

Это окончательная цифра (200 ЗР) ?

Raymond Saint - offline Raymond Saint
30-12-2002 05:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



VooDoo
Нет, примерная цифра - лично я бы сказал больше, но пусть Хедж решает.

VooDoo - offline VooDoo
30-12-2002 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stormtrooper

Да, еще по повреждениям. Если уж у Бессмертного снесло щиты, то повреждения будут несколько большими. Скажем еще и минус оба ангара (баржи правда там всё равно могли укрыться).

VooDoo - offline VooDoo
30-12-2002 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper

Когда решит - пускай меня в известность поставит.

Ard Royber - offline Ard Royber
30-12-2002 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ликбез :-)

Система Аррв состоит из 4х планет, собственно вторая называется просто Аррв и является столицей.

Краткая история

Планета почти пятьсот лет находилась в состоянии гражданской войны переменной активности. Крупные корпорации (объединения кланов) вели войну за обладание планетой. Ситуацию усугубляла и постоянная угроза агрессии со стороны Цемара. В результате затяжного военного конфликта аррвскя цивилизация значительно преуспела в военной и сопутствующих отраслях, но совершенно забросило искусство и ряд других бесполезных отраслей. Архитектуру заменила фортификация, музыку - военные марши, живописть - картография и т.д. :-) Если бы гросс-адмирал Траун изучал культуру этого народа, ему пришлось бы разглядывать аррвские штурмовые карабины последней модели... Общество Аррва ориентировалось только на войну. За 10 лет до Эндора планету "открыли" имперские исследователи. Миротворческие силы подкомандованием флот-адмирала Сара Тиррена сумели погасить конфликт и примирить враждующие стороны. Империя вложила сотни миллионов кредитов в восстановление социально-экономической инфраструктуры, в первую очередь на программы медицины и здравоохранения. Аррв стал планетой, слепо преданной Империи. Никакие решения правящих кругов Империи ни на йоту непоколебали лояльности Аррва. Для жителей Аррва война закончилась. Но солдаты остались. А Империя получила неисчерпаемый источник преданных, надежный солдатв 15-м поколении.

Десятки тысяч молодых аррвов вступали в ряды имперских вооружённых сил.

Менталитет

1. Чувство страха как таковое в ходе многовекового воспитательного процесса трансформировалось в "шестое чувство", которое подсказывает хозяину, когда следовало бы бояться

2. Нормальный здоровый аррв видит потенциального врага во всех, кто не сражается на его стороне

3. Аррвов воспитывают не как воинов, а как солдат под девизом цель оправдывает средство и "честь воина- полезное понятие, если оно мешает врагу убить тебя"
Если надо для дело - аррв взорвёт и детский садик (прошу не писать: рука снайпера дрогнула, так так сенатор прикрывался маленькой девочкой :-))
Конечно, если есть возможность НЕ совершать массовых и лишних убийств, аррвы предпочтут этого не делать

Ну, и никто не говорит, что аррв, взорвавший детский садик, не будет чувствовать угрызений совести... ПРосто, жалко, конечно, но это были НЕ АРРВСКИЕ дети

4. Аррвы обладают развитым чувством долга, поэтому обыска, производимого аррвами, боятся все контрабандисты.. И не только они

5. Аррвы с недоверием относятся к аллиенам


Типа, вроде бы кратко - всё.

Тарантул - offline Тарантул
30-12-2002 08:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Решпект Stormtrooperу. Его отступление по своей художественности и логичности переплюнуло все атаки, описание которых я читал в Поле Битвы. Эх, все бы так описывали свои действия...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
30-12-2002 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VooDoo

Кэррак вполнемог уйти - он гораздо манёвренне, да и летает побыстрее дестройера. Плюс мощное противоистребительное=противоракетное вооружение.

Zova Koon - offline Zova Koon
30-12-2002 09:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Ard Royber
5. Аррвы с недоверием относятся к аллиенам
В результате затяжного военного конфликта аррвскя цивилизация значительно преуспела в военной и сопутствующих отраслях, но совершенно забросило искусство и ряд других бесполезных отраслей.
Тогда у вас ребята БОООЛЬШИЕ проблемы с подсознанием...

Stormtrooper - offline Stormtrooper
30-12-2002 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул

Спасибо!

VooDoo

Скажем еще и минус оба ангара (баржи правда там всё равно могли укрыться).

Давай так - малый ангар (для шаттлов) разрушен полностью, главный ангар - частично, но корабли принимать может.
Кстати, Заарин прав, каррак вполне мог уйти - ракетами по нему не стреляли, столпотворение дроидов было такое, что они все вообще стрелять не могли, да и он был рядом с ИЗРами, которые себе дорогу буквально протаранивали (во всяком случае "Бессмертный" ). Да и повреждения у каррака не дай бог - в ближайшее время он в бой вступить не сможет это точно.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
30-12-2002 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Stormtrooper

Милости просим на наши верфи - обслужим по высшему разряду.
Оплата сдельная, при ремонте более трёх кораблей установка гидромассажёров бесплатна.

VooDoo - offline VooDoo
30-12-2002 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stormtrooper

Присоединяюсь ко мнению Тарантула. Но бегство кэррака всё таки маловероятно. Поэтому сойдемся на том, что он дотянул таки до базы, где и был благополучно выведен из состава флота и разрезан на металлолом так как его ремонт был признан нецелесообразным. С ангарами - ОК.

Stormtrooper - offline Stormtrooper
30-12-2002 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo, Admiral Zaarin

Согласен с обоими вашими предложениями.

VooDoo - offline VooDoo
30-12-2002 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, теперь у меня есть инфа по всем флотам за исключением имперского.

Stormtrooper - offline Stormtrooper
30-12-2002 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это вопрос к Хеджу.

Hedge - offline Hedge
30-12-2002 22:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Пусть будет 2 ЗС, около 200 ЗР. Количество других кораблей и истребителей неизвестно.
Это официальные данные. Империя всегда имеет кое-что в запасе

Изменено: Hedge, 30-12-2002 в 22:45

VooDoo - offline VooDoo
30-12-2002 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hedge

Тогда сорри, но другим игрокам тоже можно будет "иметь кое-что в запасе". Для баланса.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
01-01-2003 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Прибывший отряд: четыре "Фотона" и один "Нескорушимый", если кто интересуется.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
04-01-2003 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Stormtrooper
Ну нифига тебя "пронесло" Я аж оторопел Уйти от 42000 дройдов...нда..еще пара-тройка ИЗР и драпать уже пришлось бы мне. Тоже так хочу.

VooDoo
Я себя чувствую _тем самым_ гусём, которому на рождество приснились яблоки.


С Новым Годом всех!

Stormtrooper - offline Stormtrooper
04-01-2003 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нут Ганрей

А что, я разве нелогично свои действия описал? А если учесть, сколько на ИЗР оружия, то если всю энергию с него направить на щиты, плюс с систем жизнеобеспечения и т.д., то щиты должны продержаться немного, пока корабль от планеты не отойдет, тем более что не могут же все твои 42000 дроидов одновременно стрелять - так они только друг друга перебьют...

VooDoo - offline VooDoo
04-01-2003 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stormtrooper, Нут Ганрей

Единственно нелогичной вещью во всей этой истории мне показался выживший каррак. Т.к. это уже "исправлено", то у меня к Stormtrooper'у никаких претензий нет.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
04-01-2003 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Stormtrooper
А что, я разве нелогично свои действия описал?
Все логично, мне понравилось . Да вот беда, на Майлоке-2, кроме песка и радарной станции ничего нет ...но будем считать это литературным курьезом

тем более что не могут же все твои 42000 дроидов одновременно стрелять - так они только друг друга перебьют
Ну не знаю...они все ж управляются комьютером. Может выстроились в пирамиду, да как шандарахнули.....я думал ты мне хотя бы тыщ 10 оставишь штурмовиков и один ИЗР.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
06-01-2003 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нут Ганрей

А где ты время на эито перестроение возьмёшь? А пока они из ангаров выйдут? А пока до дестройеров долетят?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
06-01-2003 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нут Ганрей

И не переоценивай дройдов - это рухлядь, которую ещё поискать

Stormtrooper - offline Stormtrooper
06-01-2003 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нут Ганрей

я думал ты мне хотя бы тыщ 10 оставишь штурмовиков и один ИЗР

ИЗР оставлять жалк-а-а-а , а столько штурмовиков я просто не высаживал - зачем больше 1200-1500 штурмовиков против базы НР с 1000 чел. персонала, если у имперцев есть превосходство в воздухе?

Текущее время: 04:22 << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru