Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Приколы SW.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >>
Hellman - offline Hellman
13-08-2002 17:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каламбур :
Штурмовики должны быть всегда в форме.

А это новый тип труперов - террортруперы, с чулками на голове!

Как там... А, вспомнил! "Пам, пам, пам, пам-пабам, пам-пабам, пам, пам, пам, пам-пабам, пам-пабам..."
Кстати, я тоже на пианине умею играть марш империи. А ещё гимн россии(только куплет).

Sat - offline Sat
13-08-2002 19:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий




Kashyyyk... Любопытно, а как у них обстояли дела с канализацией?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
14-08-2002 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat
С канализацией хорошо... Без нее плохо...

Foks - offline Foks
14-08-2002 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Sat
Хе хе а че гадат-то - Люфт Клозет!!! Ей бабуся ты сюда не ходи, ты сюда ходи, а то, сам не знаю что, бошка попадет...

Hedge - offline Hedge
14-08-2002 10:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Или в дупло

Sat - offline Sat
14-08-2002 14:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий




Кому прикол, а кому и трагедия.

Hellman - offline Hellman
14-08-2002 17:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играем похоронный марш в две руки.

Sat - offline Sat
17-08-2002 19:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий




- И объясни, наконец, своей лягушке, что я не муха!!!


- Чтобы завтра без отца не приходил! Ему интересно будет узнать, что ты поломал глобус ( ), который вся школа полгода делала.


Один дроид другому:
- Ну что, он еще дергается? C3PO предупреждал, что Скайуокер может задерживать дыхание, так что подержим еще чуть-чуть...


Сегодня на катке пусто - все поехали на вечеринку на Эндоре...


У Дарта Мола тоже был астродроид. Очень мстительный дроид...


- Теперь меня зовут Darth Santa!





На самом деле Скайвокера арестовали сразу после захвата бункера. Он стал слишком опасен для Новой Республики.





Я бы в Вейдеры пошел, пусть меня научат...


- Скажите, лорд, где продаются такие великолепные доспехи?


Ландо Фетту: "Что-то мне знакома твоя рожа..."


- Сынок, не ходи на Темную Сторону, у тебя такие красивые волосы...

BesKost - offline BesKost
17-08-2002 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx - offline Night Lynx
17-08-2002 22:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Sat

Hellman - offline Hellman
18-08-2002 17:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У Дарта Мола тоже был астродроид. Очень мстительный дроид...
Вот это КЛАССНА!!

Sat - offline Sat
19-08-2002 21:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий




Декстер. ГуРманоид.

Lancer - offline Lancer
20-08-2002 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Ух ты! Вещь! Давно таких классных приколов не было.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
21-08-2002 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Небольшой текст (просьба не считать его антиимперским).

-Здравствуйте, с вами Валерий Комиссаров, и это программа "Моя свинья". Тема передачи - "Семья и политика". Сегодняшний выпуск мы начнём с нашей традиционной рубрики "Маска откровения". Входите!
-Кхх...
-Здравствуйте, Анакин.
-Пшш... здравствуйте.
-Расскажите нам нашу историю, пожалуйста!
-Кхх... когда-то я женился на сенаторше... пшш... что было моей самой большой ошибкой. Она всё время доставала меня, требуя сохранять Республику и поддерживать демократию. Кхх... Наконец, я не выдержал и сбежал от неё, оставив с двумя младенцами на руках.
-Но почему же?
-Я больше не мог выносить её бреда!!! К тому же она избивала меня (снимет шлем, показывая шрамы). Это она сделала кухонным ножом после того, как я сказал, что сторонник Империи. Пшш... (надевает шлем обратно)
-И что же вы сделали потом?
-Кхх... Я сменил имя, побрил голову и надел маску, чтобы она меня не нашла и не заставила платить алименты. Затем я уехал к папе Палпатину. Пшш...
-И что потом?
-Кхх... Потом я узнал, что младены хотят требовать свою долю наследства. И я начал гоняться за ними по всей галактике.
-Я хочу вас обрадовать, Анакин. Ваша жена жива, и она здесь, в этой студии!
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!! (делает харакири).

Собссна, всё... так, краткое изложение посетивших меня мыслей

selen-jar - offline selen-jar
22-08-2002 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдаа

Devona_Shade - offline Devona_Shade
22-08-2002 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat

Hellman - offline Hellman
22-08-2002 18:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
Да... Портман - садистка...
Видимо она вторую руку бедному Ани оторвала!

Foks - offline Foks
23-08-2002 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Admiral Zaarin

Foks - offline Foks
28-08-2002 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



TNX to Commander Kond




Devona_Shade - offline Devona_Shade
28-08-2002 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks

BesKost - offline BesKost
28-08-2002 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Порадовал, спасибо!

Hellman - offline Hellman
28-08-2002 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перенёс уже.. Шустрый какой.

DED Vader - offline DED Vader
28-08-2002 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Эпизод 4.
Когда 3РО в краулере джав, то если вы внимательно посмотрите на отражение на его голове, то увидите в нем отражение съемочной бригады.

Эпизод 2.
Во время преследования Дуку Амидала падает со штурмовиком.
Когда он к ней подбегает, то она ему говорит, что надо быстро добраться до [b]ангара[b], чтобы захватить Дуку.
[b]Откуда[b] ей было знать, что Дуку направляется в ангар????
Ведь это произошло после.
(Исп. англ. вариант реплики Амидалы).

В этом эпизоде в баре можно увидеть Энтони Даниэлса без костюма С3РО, и Katie Lucas дочь Дж. Лукаса.
В академии джедаев его сына в роли падавана расы Твилек.

Там же в баре Обивану предлагает купить дури "Мышонок" из Матрицы;
в кадре также проскальзывает Ahmed Best, исполнитель роли Джар-Джар Бингса.
На одном из 3-х Экранов (левом) показывают игру SW Racer, а на 2-м очевидно Угмулианские шарогонки (К. Андерсон В поисках Силы).

В Республиканской базе данных (90% копия английской библиотеки) парень что подходит рядом с секретаршей гнул ложку в фильме "Матрица" (фильм опередил Титаник по количеству ляп).

Sat - offline Sat
Question29-08-2002 05:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Когда-то давно была такая тема - "Приколы SW. Часть 1." Потом появилась эта. Потом появлась мысль объединить их в одну. А потом старая тема пропала, т.к. в то время объединение тем работало с ошибками, о чем я, увы, не знал. Однако! Нашлись добрые камрады, которые сохранили старую, исчезнувшую тему у себя на винте. (не будем показывать пальцами, хотя это был Тарантул). Т.е. есть реальные шансы ее восстановить (картинки и мои комментарии к ним).
Вопрос: НУЖНО ЛИ ЭТО? Если да, я займусь этим в самое ближайшее время.

DED Vader - offline DED Vader
29-08-2002 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Sat, конечно восстанови.

Текущее время: 13:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru