Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Кто из джедаев сериала SW вам симпатичен больше всего?
Кто из джедаев вам наиболее симпатичен?
Квай-Гон Джинн
Оби-Ван Кеноби
Мэйс Винду
Йода
Анакин Скайвокер
Люк Скайвокер
Никто из джедаев мне не нравится!
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
Raymond Saint - offline Raymond Saint
17-10-2003 06:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Сдаётся мне, все начитались г\а о том, что актёрская игра в приквелах отсутствует, а Эп1 вытягивает *кактам-звали-того-кто-играл-Квай-Гона*.

P.S. Против всех

Raymond Saint - offline Raymond Saint
17-10-2003 06:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Devona_Shade
но гражданином Таттуина он оставался
У него что, был паспорт, или вид на жительство? Или может быть свидетельство о рождении? Cомневаюсь, что на Таттуине вообще была система гражданства и публичное правительство. К тому же напомню, Корускант принимал и распределял беженцев (Эп2).

Devona_Shade - offline Devona_Shade
17-10-2003 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper
У него что, был паспорт, или вид на жительство? Или может быть свидетельство о рождении?
Если не было, тем хуже для него. Тады без майнд триков через корускантскую бюрократию не пробиться
К тому же напомню, Корускант принимал и распределял беженцев (Эп2).
Во-во, принимал и распределял.
А вовсе не оставлял на Корусканте

Raymond Saint - offline Raymond Saint
17-10-2003 16:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Devona_Shade
Наверняк, что беженцы какое-то (доволько продолжительное) время проводили на Корусканте. К тому же после того как Квайгон уболтал Совет, мог бы вполне оставить Энакина под их присмотром\опекой\крышей.

Darth Killer - offline Darth Killer
17-10-2003 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У него что, был паспорт, или вид на жительство? Или может быть свидетельство о рождении? Cомневаюсь, что на Таттуине вообще была система гражданства и публичное правительство. К тому же напомню, Корускант принимал и распределял беженцев (Эп2).
Согласен.
А Мол-то здесь при чём? Он до собственного ученика не дорос ещё и не дорастёт уже...
Это я про то,что Мол единственный видел Энекина,и если бы Эни остался на Татуине,никто бы до него не добрался.
Во-вторых, Палычу подфартило - джедаи сами привезли ему такое сокровище, да ещё и цинично от него отказались. Ну просто грех не прибрать к рукам, не находишь?
Да.Не ценили они его.Вот и поплатились....
тем хуже для него. Да, возможно, он может стать гражданином любой планеты. На словах. А на деле - только такой заштатной планетки, как Таттуин. Но не Корускант.
А почему?Что,на Корусканте могут жить только принцы?Вспомни,какие жулики и отбросы там ошивались.Особенно на нижних уровнях.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
18-10-2003 00:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper
К тому же после того как Квайгон уболтал Совет, мог бы вполне оставить Энакина под их присмотром\опекой\крышей.
Видать. не мог... Не доверял Совету
Darth Killer
Это я про то,что Мол единственный видел Энекина,и если бы Эни остался на Татуине,никто бы до него не добрался.
Так или иначе Анакин бы "засветился" в Силе. Человек с таким потенциалом просто не может тихо-мирно прожить на своей планете
А почему?Что,на Корусканте могут жить только принцы?Вспомни,какие жулики и отбросы там ошивались.Особенно на нижних уровнях.
Ох, а где их нет...
А по поводу Корусканта - моя думай, что, как столица Республики, Корускант был очень привлекателен. По идее, там должен быть самый высокий уровень жизни. А это значит, что со всех уголков Галактики слетались желающие поселится в Столице. Естессно, всех планета, даже такая большая, вместить не может. Из чего следует, что гражданство Корусканта официально могли получить лишь избранные.

Darth Killer - offline Darth Killer
19-10-2003 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из чего следует, что гражданство Корусканта официально могли получить лишь избранные.
Ну почему же?Любой мог находиться на территории любой планеты в любое время.Это ж Республика,а не Империя...
Так или иначе Анакин бы "засветился" в Силе. Человек с таким потенциалом просто не может тихо-мирно прожить на своей планете
Может,и мог бы...Не знал бы ничего о Силе,и жил бы себе....Грибочки собирал

Devona_Shade - offline Devona_Shade
19-10-2003 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Killer
Ну почему же?Любой мог находиться на территории любой планеты в любое время.Это ж Республика,а не Империя...
Моя очень сомневается, что в Республике не было прописки...

Raymond Saint - offline Raymond Saint
20-10-2003 06:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Гы. Все пришли к выводу что Корускант=Москва.
Но вообще-то так и есть

Raymond Saint - offline Raymond Saint
20-10-2003 12:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Devona_Shade
Видать. не мог... Не доверял Совету
Брехня, всем известно что Йода любил детей

Moonlighter - offline Moonlighter
20-10-2003 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Devona_Shade
Моя очень сомневается, что в Республике не было прописки...
Была система планетного гражданства, но перемещение между планетами де-юре было свободное или оговаривалось планетарным законодательством. Даже в "Wedge Gamble" ID Гэвина Дарклайтера (с его татуинской регистрацией) вызывает у командира штурмовиков нездоровое удивление по типу "далековато от дома, а сынок?"-и не более.
По-видимому, в дни СР пребывание на Корусканте регулировалось экономически-т.е. запасом денег, ценами и предложением на рынке труда.


__________________
"Долг есть любовь" (Col. Crix Neyes, Pentastar Alingnment)

Baltazar - offline Baltazar
23-11-2004 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне Квай-Гон нравится потому что у него меч зелёный

А ещё мне такая мысль пришла: если бы Мол после того как проткнул Квая, прикончил бы ещё и Обика, то небыло бы Вейдера т.е. ситх мог бы помешать "рождению" великого ситха. Или я не прав?

Fury - offline Fury
24-11-2004 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Baltazar

Вполне возможно, что прав.
Палпатин тогда вполне мог пропустить мимо своего внимания подающего надежды форс-абилити, Орден Джедаев ни за что не взялся бы обучать Анакина... так что Вейдер как таковой точно бы не сложился. И скорее всего мы имели бы в результате подающего надежды и сверхъестественно удачливого пилота... (контрабандиста, баунти-хантера итп) и не более того...

Arronax - offline Arronax
25-11-2004 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кеноби, но больще всего во втором эпизоде.... Просто злодей в хорошем смысле этого слова!

Devona_Shade - offline Devona_Shade
25-11-2004 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury
И скорее всего мы имели бы в результате подающего надежды и сверхъестественно удачливого пилота... (контрабандиста, баунти-хантера итп) и не более того...
А мне кажется - наоборот. ИМХО, если бы Мол убил обоих джедаев, Орден бы просто на уши встал. И мобилизовал бы на поиски ситха всех, кого только смог. В том числе и подающего надежды, но, увы, "старого" мальчика. Это с одной стороны.
С другой стороны, если Анакин действительно Избранный (в чём лично я сомневаюсь ), то ему просто не суждено тихо-мирно сидеть на Таттуине и мотаться по космосу. Наверняка произошло бы нечто судьбоносное.
Иными словами, я уверена, что джедаем он стал бы наверняка. А вот Вейдером... Этот вопрос остаётся открытым. Но очень может быть, что, выучившись и став сильнейшим (или одним из самых сильных) джедаев Ордена, Анакин столкнулся бы в бою с Молом или (что более вероятно) Палычем. Что бы из этого вышло - не знает никто.

Baltazar - offline Baltazar
27-11-2004 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот какраз джедаем бы он не стал т.к. Йода отказался его учить! Еслибы убили Обика то некому было бы учить Анакина. Да и сам Обик как нам известно был против этого обучения, но квай всётаки настоял. Обику было жалко умирающего учителя, вот он неподумав и дал ему слово, а слово Джедая закон

Devona_Shade - offline Devona_Shade
29-11-2004 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Baltazar
Вот какраз джедаем бы он не стал т.к. Йода отказался его учить!
Опять неизвестно. Неизвестно, что джедаи стали бы делать после гибели Обика и Квая. Йода вполне мог пересмотреть совё решение. Или, например, отправить Анакина в Сельхозкорпус. Где тот поднял бы восстание и... ну, дальше вы знаете

Fury - offline Fury
30-11-2004 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Devona_Shade

Думаю, как раз Сельхозкорпус бы ему и светил.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
30-11-2004 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury
Ох, и весело бы стало в Сельхозкорпусе после водворения туда Анакина

Fury - offline Fury
30-11-2004 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Devona_Shade

Ага.
Боюсь, вместо овощей джедайцы получили бы к своему столу нечто соооовсем несуразное

jediroman - offline jediroman
02-12-2004 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Анакин Скайуокер из 2 Эпизода. Особенно как он "улыбнулся" Падме, когда на собирала вещи перед отъездом.
Вот:
— Пожалуйста, не смотри на меня так.
— Почему?
— Мне становится не по себе.
Пауза.
— Простите, миледи.

XesCJ - offline XesCJ
02-12-2004 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квай-Гон Джинн и Оби-Ван Кеноби, и именно в то время когда Квай-Гон был наставником Оби-Вана, ну тоесть до событий 1 эпизода.

jediroman - offline jediroman
08-12-2004 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



XesCJ
в то время когда Квай-Гон был наставником Оби-Вана, ну тоесть до событий 1 эпизода.
А в 1 эпизоде Квай-Гон не был наставником Оби-Вана?

XesCJ - offline XesCJ
09-12-2004 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Э1 это самый конец и самая малая часть их приключенний вместе.

Мне болше нравятся события которые описанны в серии Jedi Apprentice.

Entuors Largan - offline Entuors Largan
14-12-2004 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квай-Гон - однозначно. Самый мудрый и вменяемый во всей Саге.

Текущее время: 08:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru