Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Помогите выбрать игру.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Frimen - offline Frimen
Wink03-03-2005 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите выбрать игру.

Проблемка у меня немного странная
Моя жена страшный фанат первой части Diablo и так же страстно не переваривает ее вторую часть. Но годы идут и игра ей приеласть -требуется замена в том же духе. Чего толькоя ей не подсовывал -BG, Готику, Моорвинд, Князя, Cасред, Златогорье и Аллодов но толку ноль... Ей хочется игру где не надо рулить партией, желательно рисованную (не любит вращять камеру) и как можно проще(минимум разбираться в скилах и максимум рубить монстров). Вот такие требования
Подскажите пожалуста что еще можно прикупить для нее а то она мне уже всю плешь проела

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
04-03-2005 02:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Так Аллоды 1 и Аллоды 2 самое то ей подойдут. Такое же ветвистое дерево шмоток, схватки эффектные. В Дьябле то тоже было такое, как перса вооружишь, так и повоюешь.

Зереша - offline Зереша
04-03-2005 04:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Nox

bellking - offline bellking
04-03-2005 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Revenant

LazyFox - offline LazyFox
04-03-2005 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



из старых:
Darkstone - весьма симпатична (но 3D и там есть управление камерой)
Silver еще, кажись, была очередным Diablo-killer, но как-то бысто просвистела, и ага..
Throne of Darkness - японизированный вариант Дьяблы, вышел почти одовременно с D2, потому потерялся на его фоне, хотя графика там мне понравилась существенно больше - не такая расплывчато-мутная (играл в демку), как в D2..

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
04-03-2005 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Divine Divinity очень похожа на диаблу, все почти тоже самое, только графика покрасивее нарисована, используется спрайтовый движок на манер диабло, камеру вращать не надо, хотя по мойму можно, а может и нет... не помню. Очень интересные квесты (особенно врезался в память про мальчика и вампира), удобный интерфейс, ролевая система схожа с тем же диабло, тоже есть Параметры и Скиллы, причем у каждого персонажа разные. Вообщем то что надо Обзор игры можно прочитать здесь http://www.ag.ru/geo/5045 .


__________________
Они рядом ...

LazyFox - offline LazyFox
04-03-2005 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, к первой Дьябле аддончик был от Сьерры - Hellfire - новые персы, новые монстры, новые квесты, подсветка вещей, пара новых подземелий (по 4 этажа)..

Frimen - offline Frimen
04-03-2005 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо.
Попробую подсунуть свое или Divine Divinityй или Throne of Darkness. Что первое куплю -типа подарочек к 8 марту

Shahi - offline Shahi
04-03-2005 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из всего перечисленного только Nox и Revenant больше всего похожи на первую Дьяблу.
Throne of Darkness - там партия самураев, сложно может показаться. В Дивайн Дивинити - квесты... И больше она похожа не на первую, а на вторую Дьяблу (по дизайну). Вот Даркстоун - да, но она трехмерная и камеру вращать надо...

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
05-03-2005 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Frimen

Hellfire однозначно или Златогорье 2 .
Lionheart и еще я знаю пару игрушек подобных , только не помню названия... Одна тот же Диабло(НЕ ToD ) , под японскую стилизацию(героя одного выбираешь по списку и все...), а другая, ну ЧИСТЫЙ клон, только графика посимпотней будет и с ключиками (как в аркадах) по подземельям набегаешься.Но мочилова все равно больше... Вспомню - снова отпощусь. Успеха тебе в поисках.

Frimen - offline Frimen
09-03-2005 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Throne of Darkness -забраковали в чистую как и Златогорье 2
Divine Divinityй -пока не могу найти
Бллл И почему ей не нравится WoW

CrusherPR - offline CrusherPR
11-03-2005 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Restricted Area
Maximus XV: Abraham Strong чета-та там трата-та. )

Текущее время: 15:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru