Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Разработчикам: когда ждать нормальный патч?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
duott - offline duott
26-10-2009 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разработчикам: когда ждать нормальный патч?

Сабж.

Надеюсь, кто-нибудь из команды Ino Co всё же найдёт минуту за два месяца, чтобы прояснить ситуацию, а модераторы сообразят не удалять эту тему.

Агу - offline Агу
26-10-2009 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А б на месте модераторов удалил бы эту тема за флуд. Даже если патч был готов месяц назад, срок выхода устанавливает издатель, то есть 1С, а не Ino Co. А представители издателя тут не бывают. Так что тема на данном форуме лишена смысла.

VovkaZZ - offline VovkaZZ
26-10-2009 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За флуд надо удалить тебя, а нам тут ответить Когда уже будет ПАТЧ. А если сами не знают - спросить у издателя или нам сказать у кого спрашивать!

AleXX - offline AleXX
26-10-2009 16:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спросить у издателя или нам сказать у кого спрашивать!

Вот представитель издателя, Роман Лупашевский, работа которого - общаться с игроками и отвечать на их вопросы: http://kamrad.ru/member.php?action=getinfo&userid=60260

У него и спросите.

duott - offline duott
Question26-10-2009 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отправка по e-mail отключена, отправил ЛС.

dezintegration - offline dezintegration
26-10-2009 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Роман не появлялся на форуме уже 11 дней, лучше уж к нему через форум 1С обратиться


__________________
Best Way
1C-SoftClub

AleXX - offline AleXX
26-10-2009 21:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мыло Романа - lupr@1c.ru

000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
27-10-2009 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня предполагаю написать письма Роману и Нуралиеву Борису Георгиевичу (директор 1с, как мне сказали в приёмной 1с). В техподдержке 1С мне сказали что никакого отношения к этим вопросам не имеют и помочь мне ничем не могут. На вопрос кто может дали телефон приёмной 1С - 737-92-57. Там также заявили что это не в их компетенции и кто мне может ответить на эти вопросы они не знают. Посоветовали писать на [email]multimedia@1c.ru[/email] руководству - Нуралиеву Борису Георгиевичу.
Я перезвонил в приёмную ещё раз чтобы узнать имя человека,который вообще ответственен за этот проект у 1С. В этот раз ответивший сотрудник ещё раз напомнил мне что я звоню не туда и не тем, но всёже попросил подождать пока он сам переговорит с тех.поддержкой,которая меня сюда направила. Через некоторое время мне выдали что всеми ответами на вопросы на форуме занимается компания-разработчик Ино-Ко, которая по их сведениям базируется в Краснодаре. Ещё сказали что человек 1С,отвечающий за эту игру,вообще в отпуске (наверно сразу после релиза вышел ). Я конечно же попробовал обьяснить что на официальном форуме представители администрации форума нам утверждают обратное, что с июня месяца комьюнити и выпуском патчей занимается не Ино-Ко а 1С. Это делу не помогло... Мне предложили писать все свои претензии на [email]games@1c.ru[/email].... Ах да! В конце добавили что человек от 1С всенепременно регулярно бывает на форуме. Опровергнуть мне это не удалось - опять предложили писать на мыло 1С как Ленину

Так вот рождается вопрос...

Живые люди ничего ответить не могут по существу на заданые вопросы - разработчики просто молчат, администрация форума не молчит но не в курсе,техподдержка не в курсе,приёмная не в курсе,ответственный человек в первый месяц релиза игры - в отпуске, форумный "Роман" от 1С сюда не заглядывает сам,11 дней отсутствует на форуме,разработчики игры не отвечают на письма (позвонить что-ли в Краснодар?). Все спрятались за безликими e-mail-ами....Предлагают писать и писать...

Ну почему по человечески нельзя никак?! Почему у проекта нет людей,держащих руку на пульсе? Почему приходится унижаться,ища ответы на форуме,по телефонам,писать письма? Почему,чёрт побери, хоть кто-то один компетентный не зайдёт на официальный,ёклмн,форум, и не не даст несколько разьяснений? Почему всё через ?

AleXX - offline AleXX
27-10-2009 09:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



щё сказали что человек 1С,отвечающий за эту игру,вообще в отпуске (наверно сразу после релиза вышел ).

Это про Романа и сказали) Он с сегодняшнего дня ушел в отпуск, до Игромира, насколько я знаю

администрация форума не молчит но не в курсе

да в курсе я, писал же)
ничего нового, правда, сказать не могу, все так как писал раньше.

Skelos - offline Skelos
27-10-2009 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нормальный патч практически готов, сейчас в стадии тестирования и сборки. (Т.е. основные работы по нему закончены)
Появится в ближайшее время.
Прошу прощения, за молчание. Времени особо нет в форуме отвечать сейчас. Выпустим патч - может чуть посвободнее станет.


__________________
Ino-Co

fastcash - offline fastcash
27-10-2009 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Skelos, очень важный для игроков вопрос. Версии будут совместимы с буржуями ?
Я уже готов блин их версию купить. Игроков очень мало с не офф патчем.
Противника тяжело уже найти....

surfrider - offline surfrider
27-10-2009 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fastcash Я уже готов блин их версию купить.
можно обойтись и без этого (и вроде даже ломать не надо)

по поводу патча, очень надеюсь, что исправится дисбаланс и мультиплеер-баги, а то я уже забросил игру.

vseyad - offline vseyad
27-10-2009 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот-вот выйдет DA:O, и вопросы недоделки мейджести, как и она сама, забудутся, как страшный сон. А жаль, в общем-то.

Dheretic - offline Dheretic
28-10-2009 04:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таки надо сделать так, что бы не забылась. DA:O рано или поздно будет пройдена, и тогда, очень надеюсь, мне захочется вернуться в мир Majesty 2. Очень, очень надеюсь.

000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
28-10-2009 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skelos
Спасибо за то что заглянули к нам и дали хоть какую-то и нформацию. Очень прошу Вас заглядывать почаще - вопросов и проблем накопилось множество. Игру большинство уже забросилли и мультиплеер (ru) умер именно из за того что люди сидели без информации и надежды. Сейчас даже если захочешь - не поиграешь...игроки больше не заходят. Вы говорите что дел невпроворот и времени мало. Но хотябы на 3 минуты зайти на форум и дать людям знать что процесс идёт,патч будет,о них помнят но просят немного подождать - это лучше чем стена молчания на протяжении почти 2 месяцев. Заранее благодарю.

vseyad Вот-вот выйдет DA:O
Dheretic DA:O рано или поздно будет пройдена

О чём речь? Что за DA:O? Я даже в поисковике ничего особо не нашёл похожего кроме рэперской группы Da B.O.M.B.


__________________
Автор благодарит Кирила и Мифодия за предоставленные ими буквы.

LWWolf - offline LWWolf
28-10-2009 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



000evgeniy000
это однопользовательская игра, по рекламе вообще очень красивая и интересная. Выйдет в начале ноября.
http://dragonage.bioware.com/

Skelos - offline Skelos
28-10-2009 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 fastcash
К сожалению, из-за разной защиты совместимость между языками в мультиплеере сделать очень сложно.


__________________
Ino-Co

tabyret - offline tabyret
28-10-2009 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В сухом остатке имеем отсутствие тех.поддержки со стороны разработчика ( в Европах бы они уже считали убытки от судебных исков ) и неизвестно когда она появиться . Ну сколькож можно класть на клиентов ? Рубим бабло с продаж и уходим.....Lada Racing Club какой-то...........Еще пару раз так бабла срубят отечественные разрабы,и перстанут им доверять серьезные бренды.........

drengrr - offline drengrr
28-10-2009 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень надеюсь, что теперь игра будет проходима хотя бы. А то в миссии претенденты на престол игра вылетала из за большого кол-ва юнитов. Собственно в скирмише тоже самое. В мультиплеере тоже, как только развитие игроков переходит на высокий уровень и юнитов становится много, игра произвольно вылетает. Система Core2duo E6850 3.00 GHz. nvidia 8800 ultra, и оперативной памяти 4гига. Только и остается надеяться на качественный патч.

Fanton - offline Fanton
28-10-2009 12:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главарь Зелёной Стали



[del]

000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
28-10-2009 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LWWolf Мерси =)

Skelos Имеется ли возможность анонсировать изменения и исправления которые повлечёт за собой патч? Если он по сути готов - то должно быть вроде уже известно это...


__________________
Автор благодарит Кирила и Мифодия за предоставленные ими буквы.

rok32 - offline rok32
28-10-2009 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



без совместимости разных языковых версий какой смысл было делать мультиплеер? o0

surfrider - offline surfrider
28-10-2009 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



drengrr как раз таки проходится игра без проблем. конечно, есть глюки в последних миссиях, но это вовсе не делает их непроходимыми (я, кстати, еще и тупил жутко, но все равно умудрился каким-то боком пройти эту кампанию)

vseyad - offline vseyad
28-10-2009 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



drengrr, surfrider
Глюки, мешающие прохождению кампании - благо. У меня вот лично глюков особенных не было (кроме дрожания экрана). Ну и что? Прошёл кампанию, поиграл в одиночные - и можно забывать код активации. А так - хоть как-то интерес подогревается, глядишь, и дождёшься патча, а с ним - и ИИ новёхонький, и мультиплеер нормальный да-да, я уже прочитал, что мультиплеер ёк, но мы ж про сказку, и обещанные карты, любовно нарисованные, с сильным влиянием ландшафта - и всё такое...

duott - offline duott
28-10-2009 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>Игру большинство уже забросилли и мультиплеер (ru) умер именно из за того что люди сидели без информации и надежды.

+1024

Текущее время: 08:58 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru