Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 209-я партия. День 1. Конец энергоресурсов.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Буча - offline Буча
16-02-2009 17:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Jimis
ну ты там сокланам скажи что бы заявку быстрее писали ) и будет утро )


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Jimis - offline Jimis
16-02-2009 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча быстрее пиши заявку !!!!!!!!


__________________
Обычно здесь пишут какой то текст, со смыслом или без...

Weoure - offline Weoure
16-02-2009 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Jimis Буча

LenivecA - offline LenivecA
16-02-2009 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча Jimis
Пишите вместе! Хочу утро!!

Буча - offline Буча
16-02-2009 18:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



LenivecA
ты свою напиши...


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

LenivecA - offline LenivecA
16-02-2009 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ах, точно! Совсем забыла..

LenivecA - offline LenivecA
16-02-2009 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, вопрос ко всем, кто меня..видит: какой рекорд страниц за ночь? Предлагаю побить

Weoure - offline Weoure
16-02-2009 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



LenivecA

много. В Былые Времена (когда меня тут еще не было), бывали ночи огогого

Буча - offline Буча
16-02-2009 18:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



LenivecA
не думаю что это реально... вроде минимум страниц 5-6 на 40 постов каждая )


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Weoure - offline Weoure
16-02-2009 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Буча

ну вот, мы ее напугали

Буча - offline Буча
16-02-2009 18:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



LenivecA
а ты у ксира спроси ) он был участником этого дурдома )


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

LenivecA - offline LenivecA
16-02-2009 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
Да ну, такому пушистику это сложно :Р
Я просмотрела в шустром темпе все игры (с 61 кажется), самая длинная ночь - 11 страниц 8( , день - 16 8]

LenivecA - offline LenivecA
16-02-2009 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча
А с Вами, молодой человек, давайте в кмыле пообщаемся?

Weoure - offline Weoure
16-02-2009 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



LenivecA



В общем можно обличать кого-то. Я вот хочу обличить Реатора Захарова в том, что он требует обоснований почему его вешают. А еще его Фродор отмазывал, вот

LenivecA - offline LenivecA
16-02-2009 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
По-моему, спросить, за что тя вешают - эт нормальное любопытство
А вот Фродор..Загадочная для мя личность..

Weoure - offline Weoure
16-02-2009 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



LenivecA

Фродор мертвый якудзяк же!

А вообще это не нормальное любопытство. Очевидно же, что в первую ночь вешают всех просто так

я же не спрашиваю Иллюрат почему она меня вешает

LenivecA - offline LenivecA
16-02-2009 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
Я не об этом. Тут уже где-то обсуждали, по каким причинам он Реактора Захарова отмазывает.. И он обещал ответить в личку.. А что, вариант
Да, ты прав. Но тогда можно ведь пояснить, типа "ничего личного" или что-то в этом роде..

Weoure - offline Weoure
16-02-2009 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



LenivecA

можно ведь пояснить, типа "ничего личного"

зачем?

LenivecA - offline LenivecA
16-02-2009 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
Ну не знаю.. Обидно же..

Weoure - offline Weoure
16-02-2009 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



LenivecA

это мафия. Тут для слабых места нет А вообще если серьезно, то никто не знает почему так или иначе голосуют в первую ночь

LenivecA - offline LenivecA
16-02-2009 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure

Weoure - offline Weoure
16-02-2009 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



LenivecA

это нормальный ход жизни (наверное).

Буча - offline Буча
16-02-2009 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



LenivecA
ммм... мне страшно в камыл теперь смотреть ) поймут неправильно


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

LenivecA - offline LenivecA
16-02-2009 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча
Тебя поуговаривать? :Р

Буча - offline Буча
16-02-2009 18:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



LenivecA
уже и поломаться нельзя?! )


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Текущее время: 18:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru