Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » сны о чем-то большем
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
летим высоко - offline летим высоко
10-02-2009 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

а чем же занимаются ии зубами к стенке?

Astrodroid - offline Astrodroid
10-02-2009 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
спать надо исключительно на правом боку
а вот фигов там. на левом боку лучше пищеварение.
все гастроэнтерологи советуют спать на левом боку.
да и нагрузка на сердце меньше.
но у тебя ж по Легенде ни того, ни другого, ни третьего не имеется.

multivak - offline multivak
10-02-2009 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
у ии нет зубов. в первую очередь потому что у них нет естественных врагов которых раньше было принято кусать и есть. исключительно искусственные. в первую очередь это скайнет и автомобили. они не съедобные.

Astrodroid
двоишник! где я тебе про гастроэнтерологов писал? кошмары у людей в голове! вы дроиды хоть и братья наши меньшие но всеж в основном для работы а не для чтобы подумать.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
10-02-2009 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у ии нет зубов.

multivak

Во-от! Я так и поняла, что чистить их тебе незачем, однако, в программу твою кто-то заложил, и у тебя теперь зависимость...

Astrodroid - offline Astrodroid
10-02-2009 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
ты всё опять попутал.
нелепый путаник.
гастроэнтерологи - они для спания на боку,
а для верхнего отсека - другое.

GRRR - offline GRRR
10-02-2009 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
попало конечно нужно перед сном тирекс слушать
у меня сейчас на повестке дня King Crimson, Bowie и Петр Мамонов. так нормально?

Astrodroid
все гастроэнтерологи советуют спать на левом боку.
да и нагрузка на сердце меньше.

если всякой барбитуры чел объелся, то надо класть на левый бок - меньше поступает в кишечник и больше шансов дождаться неотложки с клистиром и тазиком. а если на правый - по пищеварение ускоряется. уточни вводные

Astrodroid - offline Astrodroid
10-02-2009 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
ладно. хрен с ним с этим пищеварением.
чо там про кинг кримсон?

multivak - offline multivak
10-02-2009 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
зубы чистить необходимо потому что это традиция. кто регулярно не чистит зубы может попасть в неприятную ситуацию когда у него спросят - а ты зубы регулярно чистишь? и тогда надо немедленно ответить что да. сохраняя хладнокровие и выдерживая равные паузы между словами. потому что если этого не сделать то дальше уже могут и ничего не спросить а сразу сделать выводы. а это ведь уничтожает смысл всего разговора на корню когда кто нибудь сразу делает выводы. ведь мышление то у всех вокруг косное. кроме меня конечно по очевидным причинам.

Astrodroid
моя мультивак. категорически ничего не путаю. гастроэнтеролог он про кишки различной толщины если чего посоветует то надо понимать что пункт 2! а потому он может советовать что угодно а ночью главное чтобы дыхание и кровь текла свободно не застаиваясь в отдельных органах. гастроэнтерологи про это ничего не знают у них профиль другой. а я знаю все потому пункт 3! собирали бы вы дроид астры вместо чтобы форум дилетантски флудить что неоптимально.


__________________
bravery is not a function of firepower

Astrodroid - offline Astrodroid
10-02-2009 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
ответ неверный. если следовать пунктам 2 и 3, то пузырьки совокупятся в пузырище с ужасным содержимым и подожмут диафрагму, что угнетёт дыхательную систему. и специалист по толщине кишкофф не может этого не учитывать.

Astrodroid - offline Astrodroid
10-02-2009 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если представить, что роговица - тёмно-бордовая, зрачок - вертикальный, а радужка - тёмно-оранжевая, то это и будет Жанисса Грёнфельд, старший офицер Внегалактического Патруля Луары. Метаморф, четвёртый по силе медиум своей расы, Искатель, Учёная, Мыслитель, и просто красавица.
Титул: Дочь Луары.
Возраст: 493000 земных лет.

GRRR, я тебе это говорю. Отыскал эту картинку по образу из своего сна.


Jeny - offline Jeny
10-02-2009 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Метаморф, четвёртый по силе медиум своей расы, Искатель, Учёная, Мыслитель, и просто красавица.
Ты забыл комсомолка и спортсменка)))


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

Ща укушу - offline Ща укушу
10-02-2009 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче прекрасная незнакомка... из не то снов, не то кошмаров, но возраст... боже мой...
А вообще кошмары снятся когда душно, от недостатка кислорода. Проверено... Последнее время такие не снятся потому как дома дубак.
Знаю, во сне крысы карты и цыгане лично мне к серьезным неприятностям, цыгане в реале нагадили давненько... я их боюсь, к крысам отношусь нормально, карты наверно в комплекте с цыганами... . Но если что то из этой троицы приснится.... пипец точно. А еще сон есть с детства... сплошная абстакция, дикое ощущение воздушного шарика, раздутого вот вот лопнет, дорога, то ровная, то нет... а вот к чему снится не знаю...
А вообще я просто чувствую, плохой сон или нет, без сонников...

GRRR - offline GRRR
11-02-2009 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
чо там про кинг кримсон?
жгут по обыкновению. слушаю сейчас 2003-2006 - мастерство не пропьешь

Jeny - offline Jeny
11-02-2009 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мастерство не пропьешь
Мастерство может и не пропьешь, но надо ли оно если пропито все остальное?


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

GRRR - offline GRRR
11-02-2009 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
а у меня в снах прекрасных незнакомок не бывает

цыган правда тоже. вроде как

Ща укушу
а карты - что? неопределенность, изменчивость, удача?

Ща укушу - offline Ща укушу
11-02-2009 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну карты и цыгане наверно вместе, гадалки там, дай ручку и тд, а вот крысы очень даже симпотные существа, у меня белый крыс жил... почему они к неприятностям? Я думаю сонники это фигня. В сонниках кошка - враг, у меня это не сбывается... А вот собака (я боюсь их,кусаются они иногда)(((( к неприятностям. хотя в соннике это друг. Нужно самому в памяти покопаться и подумать что вызывает негативные ассоциации, что политивные, от этого и пытаться сны свои толковать

летим высоко - offline летим высоко
11-02-2009 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу

Главное-то тараканы - к богатьству, а оне все ушли Вот вам и причина кризиса!

Ща укушу - offline Ща укушу
11-02-2009 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно пойду у соседки просить! См. тему про Обаму )))

Jeny - offline Jeny
11-02-2009 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот вам и причина кризиса!
Ща укушу!!!! Я передумала!!! Давай пару на развод, тараканов разводим продаем по бешеной цене, и спасаем страну от кризиса!


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

Ща укушу - offline Ща укушу
11-02-2009 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А.... поздно доктор.... ну ладно я подумаю... главное соседке не говорить, а то она первая спасет страну.... с ее любовью к чистоте, ей раз плюнуть

Jeny - offline Jeny
11-02-2009 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу А вдруг как раз из ее любви к чистоте, тараканы во спасение своих детей и стариков от нее тоже ушли?


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

Astrodroid - offline Astrodroid
11-02-2009 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
я всё жду, когда у кримсонов новый альбом появится, снова с двумя барабанщиками.
да.
ваще-то перцы записали самую величайшую песню за все времена. уже за это их можно любить и прощать многочисленные самоповторы.
Ща укушу
Короче прекрасная незнакомка... из не то снов, не то кошмаров, но возраст... боже мой...
почему это незнакомка?
я её хорошо знаю.
муж ейный погиб давно, в одной из удалённых галактик.
двое природных детей:
Эрмеркар Грёнфельд (306000 лет)
Мелинда Грёнфельд (192000 лет).
а чо с возрастом не так?

Panzerkater - offline Panzerkater
11-02-2009 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Врёшь ты всё. И Металлику на ночь слушал, и Министри, и даже Напалм Дэт... Абсолютно никаких снов, не говоря уже о кошмарах. А так хочется во сне ужастик посмотреть...
Ща укушу
кошмары снятся когда душно, от недостатка кислорода
В противогазе попробовать уснуть, что ли?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
11-02-2009 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

Кота покрупнее на шею положи... Точно увидишь, что завалило тебя в противотанковом рве и сносит башню

Panzerkater - offline Panzerkater
11-02-2009 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Кота покрупнее на шею положи...
Тогда уж кошку
А башню мне снести - это ж какой калибр нужен...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 13:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru