Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Gears of War » FOR PC
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Aeroasasin(live) - offline Aeroasasin(live)
08-02-2009 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FOR PC

я знаю, что ситуация с ГОВ2 изменилась за последние месяцы после релиза...стоит ли нам ожидать ГОВ2 на ПК?

Mopar - offline Mopar
13-03-2009 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Время покажет, я считаю 50/50

bot-tak - offline bot-tak
13-03-2009 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Принимая во внимание историю портов Хало, и ситуацию с первыми Гирсами, я бы сказал, года через 2-3 после Хбоховского релиза можно ожидать с вероятностью 99.9% Кстати, вторые Гирсы еще клевее, чем первые. На одном дыхании на Хбохе проскочил, удовольствия- море! Будем надеяться, что как и с первыми, во вторых тоже будут доп. чаптэры только для ПК.

Изменено: bot-tak, 13-03-2009 в 23:56

Mopar - offline Mopar
15-03-2009 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие доп чаптеры только для ПК???
В первой гирсе таких не было.... новые главы вышли для всех платформ на которых была игра. И на коробку тоже....нужно было их вроде бы скачать или докупить....

bot-tak - offline bot-tak
15-03-2009 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие доп чаптеры только для ПК???
В первой гирсе таких не было.... новые главы вышли для всех платформ на которых была игра. И на коробку тоже....нужно было их вроде бы скачать или докупить....


Ты так "думаешь вроде бы" или точно знаешь? Сам играл на "коробке" в первые? Судя по всему, нет. На ПК целый новый чаптер включили, начиная от боя за разводной мост и кончая боя 1 на 1 с брумаком. Act 5 называется. Никогда не задумывался, почему в начале игры на ПК 5-й акт можно сразу загрузить, не проходя первые 4? Для перцев, кто это все на консоли уже проскочил и хочет только новый контент посмотреть. На "коробке" этого чаптера в помине не было, Эпик специально дописывал, когда на ПК портали. "Скачать" или "докупить" отдельные главы для консоли? Ты, приятель, перепутал это с мультиплейерными картами, 4 или 5 были добавлены намного позже официального релиза. Никаким макаром не относятся к 5-му чаптеру сингл-плейера.

Mopar - offline Mopar
17-03-2009 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я на коробке не играл поэтому спорить не буду, но лышал что на Хбоксе вначале реально не все главы вышли

Aeroasasin(live) - offline Aeroasasin(live)
18-03-2009 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на боксе стиками хреново целиться...

-Ass@ssiN- - offline -Ass@ssiN-
30-03-2009 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поначалу целится не удобно, но потом будет получаться круче чем на клаве с мышкой)))

Aeroasasin(live) - offline Aeroasasin(live)
30-03-2009 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



клава фореве!
а вот что мне на боксе нравится, так это графика!

Текущее время: 19:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru