Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Gears of War » Камрады П-О-М-О-Г-И-Т-Е!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
RedOS - offline RedOS
Arrow14-04-2008 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады П-О-М-О-Г-И-Т-Е!

Камрады очень прошу мне помочь.
Я купил ГеймПад (Saitek P2900) специально для Gears Of War и Assasin's Creed. В ассасине все работает идеально, и вообще с самим ГеймПадом нет проблем! Но в GoW нивкакую нимагу поиграть через него
Люди плз помогите!! Скажите если он вообще должен работать как настраивать, а то я настройки сверху донизу перерыл!

PS-тем у кого проблема с регистрацией в игре: у меня проблема решилась после установки Windows LIVE последней версии (1,2)

-Ass@ssiN- - offline -Ass@ssiN-
29-04-2008 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сори, ни чем помоч не могу. Надо было покупать геймпад от 360коробки для компа

GoWmuny - offline GoWmuny
30-04-2008 03:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RedOS Помоему настройки джойстика в игре для пс отсутствовали изначально, а на геймпаде можно поиграть только на иксбокс 360! Так что побереги
деньги!

KillerKamerad - offline KillerKamerad
02-05-2008 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купите геймпад для компа, но под 360-ку и да прибудет с вами сила, все буит тип-топ, я играю все отлично.

mic_s - offline mic_s
03-05-2008 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не знаю - не знаю... у меня Лоджитековский геймпад.купил для Лост Плэнет и Резидент Ивил 4, но и на Гирзах пошел. без каких-либо проблем, и на НФС ПроСтрит, и на НФС Моуст Вонтид... попробуй сначала подключать геймпад, а только потом запускать игру. у меня он так всегда работает...


__________________
VGA ATI Mobility Radeon x1600 512 mb / Genuine Intel(R) CPU T2300 @ 1.66Ghz / 1Gb RAM / OS Windows XP SP2 Home Edition

sergei112200 - offline sergei112200
29-06-2008 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нефига играл с возможностью настройки на Logitech

masha123456789 - offline masha123456789
21-08-2008 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



слушайте помогите куда вопрос то задать у мя помоему комп поехал мощный недавно купила

avos36 - offline avos36
21-08-2008 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



masha123456789
И где Вы барышня ? Я готов ответить.
Судя по тому, что комп у Вас новый, то проблемка скорее всего в вирусах. Поставте антивирус, лучше всего AVAST - он бесплатный и неплохо справляется даже с "загажеными" сайтами. При установке указанного антивируса согласитесь проверить комп при следующей загрузке. Уверен, что он найдет что-то интересное. (гхм.. и кстати, мона было написать тока в одну ветку, тем более, что этот форум вроде как для фанатов GOW)

Изменено: avos36, 22-08-2008 в 05:04

reksard - offline reksard
13-11-2008 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RedOS

Скачай прогу Xpadder- она служит для того, шоб нужные клавиши с клавиатуры присваивать кнопкам геймпада. Там даже мона вибрацию настроить. Тока один минус- джой не вибрирует когда в тебя стреляют, тут уж прога бессильна )))

Текущее время: 11:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru