Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » "Нирвана" - спагетти киберпанк
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
28-04-2006 10:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ни хрена себе - прилепив к телевизору! Какой оригинал! Прямо душка... Через это, так сказать, и в телевизор... Какой моветон и кашмар. А как сюжетный ход - сильно...
Но в фильмографии по ссылке что указал Shapa, такого фильма нет. Может, у него оригинальное название не "I love you", а, допустим, you don't hate me"...

Massaraksh - offline Massaraksh
28-04-2006 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>Или, например, "Горца". Из-за этого фильма Ламберт, собственно говоря, и стал узнаваемым на улицах...

Ну я ,честно говоря, горца не видел. Да и не рвусь. "Подземка" музыкой понравилась, а так конечно фильм довольно мутный. Да черт с ним этим Ламбертом. Не о том речь. Фильмы ведь разные бывают. После "Титаника" я жутко Ди каприо невзлюбил. А тут как то посмотрел "Банды Нью-Йорка", оказывается не так уж и плохо.

Да и в "Нирване" не один же Ламберт играет. Да и фильм не про него.

dentonjc - offline dentonjc
28-04-2006 10:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexander Fluke

Да, заметьте, телевизор при этом не был настроен, т.е. белый шум, на его фоне крошечная женская головка, Ламберт со свойственным ему косоглазием сидит в паре метров, извиняюсь, ДРОЧИТ и свистит! А она ему: "I love you, I love you."

А, я самое главное вспомнил: чем его кризис со въезжанием в стену был вызван! Она у него от частого употребления сломалась!!!! Разлюбила!!!!

Я же дал ссылку - именно айлавю. Реж. Марко Феррери.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
28-04-2006 11:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О, господи.
Я же дал ссылку я её позже посмотрел; действительно... имело быть, так сказать, место креатива...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-05-2006 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ла Мберт в Мортал Комбате Raidena играл.

Вальдар - offline Вальдар
15-05-2006 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Хочу довести до вашего сведения граждане что спагетти-вестерны снимал только один режиссер Сержио Леоне.

Он снял серию затянутых (из-за этого журналисты называли его фильмы спагетти-вестерны) но очень неплохих фильмов с Клинтом Иствудом в главной роли. Причем снимал он в Италии.
После него никто спагетти-вестернов он не снимал.

После этого он снял великолепную гасгстерскую сагу ''Однажды в Америке'', с Робертом де Ниро ,тоже несколько затянутый, но атмосферный, правдивый и очень интересный фильм.
Кстати во всех его фильмах звучит гениальная музыка Эннио Мориконе.
Всего Леоне снял семь фильмов.

Такие дела друзья...

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
16-05-2006 04:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар
Хочешь сказать, что никто, кроме тебя, этого не знал? К тому же речь идет не о вестернах...

Он снял серию затянутых (из-за этого журналисты называли его фильмы спагетти-вестерны)
Откуда такая правдивая информация? С чего это ты взял? С чего ты взял, что из-за затянутости журналисты назвали фильмы Леоне спагетти-вестернами? Из за того, что спагетти - это длинные макароны? И c чего ты вообще взял, что его фильмы затянуты?

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
16-05-2006 04:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всего Леоне снял семь фильмов
Опять обманывают... Тринадцать фильмов он снял, тринадцать. А как второй режиссер - еще тридцать два.
Эта информация вполне доступна на imdb.com и других мегасайтах, так что, дорогой друг Вальдар, неплохо было бы сначала ознакомиться с главными источниками о кино в интернете...

Вальдар - offline Вальдар
16-05-2006 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



информация вполне доступна на imdb.com и других мегасайтах, так что, дорогой друг Вальдар, неплохо было бы сначала ознакомиться с главными источниками о кино в интернете...
Ну да Ну да.
Я смотрел Истории в деталях и там черным по белому сказали семь фильмов!

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
18-05-2006 12:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар Я смотрел Истории в деталях
Продолжай в том же духе. Лет через пятнадцать научишься пользоваться другими СМИ - получишь право на правду.

funky-killer - offline funky-killer
18-05-2006 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в 7и фильмах он был продюсером, а не режисёром

Sart - offline Sart
26-10-2006 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар [i]Он снял серию затянутых (из-за этого журналисты называли его фильмы спагетти-вестерны)[/i

Их так назвали из-за того, что они снимались на деньги компаний, производящих спагетти, а вовсе не из-за затянутости...

Текущее время: 08:56 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru