Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Star Wars: Empire at War от 1С!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Jazz - offline Jazz
16-12-2005 08:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Star Wars: Empire at War от 1С!

Фирма "1С" объявляет о подписании соглашения, согласно которому локализованная версия игры Star Wars: Empire at War компании LucasArts Entertainment будет издана в России, странах СНГ и Балтии. Действие игры разворачивается в популярнейшей вселенной, ставшей известной благодаря киноэпопее "Звездные войны" (Star Wars). Star Wars: Empire at War станет первой игрой компании LucasArts, официально локализованной и изданной в России в экономичном варианте упаковки.

http://games.1c.ru/

Не считая Lego Star Wars, первая игра о Звездных войнах, готовящаяся к официальному выходу в России.

Lioner - offline Lioner
16-12-2005 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это конечно хорошо, жаль что игра отстой, скриншоты с роликами смотришь и плакать хочется..как такое убожество можно выпускать сейчас, непонятно..

Jazz - offline Jazz
16-12-2005 18:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я с удовольствием сыграю, например.

jediroman - offline jediroman
20-12-2005 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Lioner
Так, ты это, выражения выбирай! Убожество! Напомни мне игру, в которой есть и битвы на земле и в космосе, удобное управление, и зрелищность, да еще делается разрабами C&C, Civilization III, Sid Meier's Pirates!, и др.!

Zaur - offline Zaur
28-12-2005 00:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жду с нетерпением, давно небыло стратежек путёвых на тему SW, надеюсь неразачерует!

Lioner Поспорю с вами ролик давольно неплохой.

Jazz - offline Jazz
20-01-2006 08:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Вышла английская демо-версия.
Поиграл. Затянуло Вечером дома буду активно мочить в сортире труперов. Синема-моде

VitalyOFF - offline VitalyOFF
21-01-2006 14:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Jazz
Как-то не совсем въехал в тайный смысл манипулирования юнитами в планетарном массштабе и перемещения их туда сюда...

Ну и тактика в космосе повеселила очень ... Когда двадцать квадратиков-указателей юнитов образуют статичную фигуру посреди поля битвы а за ними едва угадывается происходящее

Jazz - offline Jazz
23-01-2006 08:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



VitalyOFF
Я так понял, что там просто полеты с планеты на планету, нет?

В космосе я отдавал приказы и синема мод врубал, чтобы просто понаблюдать

VitalyOFF - offline VitalyOFF
23-01-2006 10:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Народ на хоботе мне сказал, что я ничего не понимаю - планетарные пятнашки шайбочками - это TBS, а бои в космосе и на планетах - это RTS...

Синема мод какой-то кривоватенький... очень трудно найти нормальную точку зрения... особенно на земле...

Jazz - offline Jazz
23-01-2006 10:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



VitalyOFF
Я мало играл. Но мне показалось, что атмосфера создается нужная, в интерфейсе я не запутался, сама идея синема мод понравилась, визуально и музыкально тоже все понравилось. Геймплей приятный...Я с удовольствем буду играть, вобщем

False Prophet - offline False Prophet
24-01-2006 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гмммм как-то маловато будет.


__________________
Long time i was waiting for this moment, Silencer !!!

Fenriz - offline Fenriz
04-02-2006 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра на золоте, если кто не знает. 16 февраля релиз. надеюсь, ура.

Мракобес - offline Мракобес
04-02-2006 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поиграл в демку
бои в космосе - плохо что они в абсолютно плоском двумерном пространстве....вот в каких нить звездных волках все таки было что то типа трехмерности а тут плоскость ...
а бои на земле - вообще настолько уродливы по графике....и тупы по тактике..что ужас.

451 - offline 451
20-02-2006 02:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вроде как релиз был ...
кто нибудь заценил ?

VitalyOFF - offline VitalyOFF
21-02-2006 10:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Играю два дня. Нудно очень, хотя может это просто моя нелюбовь (или неспособность) к пошаговым стратегиям. Бои в космосе очень трудноуправляемы. Шанс грамотно обойтись силами есть только на паузе - назначил цели - все стрельнули - снова пауза и смотреть что вышло. Отдельными группами кораблей управлять мука. Или брать всю толпу и ей концентрировать усилия на целях. На земле чуть лучше, но очень и очень бедненькие возможности по строительству, апгрэйду и т.д. Шайбочки в космосе двигать мне откровенно не нравится

Мракобес - offline Мракобес
22-02-2006 01:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VitalyOFF
ГДЕ ты там увидел пошаговую стратегию???там же и в космосе и на земле реалтайм..а пошаговое - только это движение шайбочек..

Alex Spade - offline Alex Spade
07-03-2006 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



СМ.также
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread.php?threadid=71287

Disney - offline Disney
09-03-2006 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра интересна, неплохая графика,геймплей не напрягает.В целом очень неплохо..

Гумберт - offline Гумберт
09-03-2006 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, я что-то не пойму, а до 1С версии никто в нее играть не собирается что ли? Я вот играю, надеялся кое какие советы по прохождению здесь обрести, а тут тишина полнейшая.
те не многие кто играют, подскажите, что нужно делать в мисси про спасение пленников из шатлов (кампания за повстанцев) Перевод кривой и я не врубаюсь, как не упустить шатлы, при этом не взорвав их????

Spaceball - offline Spaceball
10-03-2006 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у у-вингов специальная способность - ионки. используешь ее на шаттлы и пока те дрейфуют в полном дизэйбле - собираешь пленников корветом на котором герой... как его... не помню... на Skindred похоже.

Alex Spade - offline Alex Spade
13-03-2006 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Гумберт
Может здесь народ и не рубится
А у нас (см. ссылку выше) вполне могут помочь.

Hide - offline Hide
17-03-2006 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От 1С ушла в печать. Не так уж долго пришлось ждать ^_^

LA_LA - offline LA_LA
24-03-2006 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что за бред! Камрады хелп! A required security module can not be activated. This program can not be executed. и вот эта БЕДА с лиценьзии 1С!)

что делать?

TailGunner - offline TailGunner
28-03-2006 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LA_LA AntiBlaxx работает? если да то отключи

Agent Orange - offline Agent Orange
29-03-2006 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как игра то? скажем в сравнении с эпохой 3ей

Текущее время: 07:23 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru