Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Порекомендуйте софт для просмотра филльмов(роликов) требуюших лицензию
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Darken Z - offline Darken Z
Question21-07-2005 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Порекомендуйте софт для просмотра филльмов(роликов) требуюших лицензию

Сабж.


__________________
Быть плохим -
хорошо!
Быть очень плохим -
ещё лучше...

N30D - offline N30D
22-07-2005 14:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не понятно что ты имел ввиду выразись точнее, разве есть фильмы требующуе лицензию????? Есть только лицензионные програмы для просмотра видео! Так что тебе необходимо!!!???

Darken Z - offline Darken Z
23-07-2005 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



N30D Объясняю - Пару дней назад закончил закачку через осла(eMule) нескольких не малого размера wmaшек, при попытке просмотреть которые, с меня просят лицензию и отправляют на сайты платного характера. Платить я понятное дело не собираюсь(итак за гиг с лишним траффика заплатил) и хотелось бы эту подставу обойти.

N30D - offline N30D
23-07-2005 14:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наверное ты имел ввиду не wma шек а wmv шек......очень странный случай по крайней мере для меня, ведь этот осел по сути бесплатная p2p сеть! И файлы находящиеся там должны быть бесплатны!!!

TapHyM - offline TapHyM
23-07-2005 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Windows Media Player Classic (только не подумай, что я имел в виду встроенный в Windows проигрыватель!) их не проигрывает? Он входит в комплект K-Lite Mega Codec Pack 1.34, попробуй.
Если нет, тогда хреново, я уже несколько раз сталкивался с подобным шифрованием, расшифровать их ИМХО невозможно... их слили с харда людей, которые заплатили за них деньги, чтобы расшифровать, но они привязываются к конкретной системе, и расшифровать их ИМХО почти невозможно...

Darken Z - offline Darken Z
23-07-2005 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



N30D ты имел ввиду не wma шек а wmv шек...... - Да, ошибочка вышла. Ты прав, они и есть бесплатные, в плане скачать, но вот в плане посмотреть.. Скорее всего, кто-то опять набивает себе рейтинг, выкладывая подставу.

TapHyM Windows Media Player Classic - "Failed to render the file" Первое, что я сделал, когда меня стандартный обломал. и расшифровать их ИМХО почти невозможно... - Это действительно ОЧЕНЬ обидно

larry1234 - offline larry1234
24-07-2005 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ведь этот осел по сути бесплатная p2p сеть
Угу, скачать все можно бесплатно. А что именно - каждый предоставляет другим что считает нужным.
Как есть у меня запаролленный rar-архив (последней версии) одного альбома - попробуй взломать.

Текущее время: 12:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru