Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » The BAT! через Kerio WinRoute
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
GoldenAndy - offline GoldenAndy
03-07-2005 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The BAT! через Kerio WinRoute

Народ, подскажите, где The BAT-у нужно сказать, чтоб он ломился в инет через проксю ?


__________________
Золотой Маньяк

TapHyM - offline TapHyM
04-07-2005 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Свойства почтового ящика->Транспорт.
Указываешь IP-адрес прокси-сервера в полях SMTP-сервер и почтовый сервер. Всё.

А вот с настройками WinRoute придётся повозиться, надо будет создать соответствующие SMTP-сервисы для каждого почтового сервера.

GoldenAndy - offline GoldenAndy
05-07-2005 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дык WinRoute тока один SMTP предлагает...
Или я не прав ?

(Kerio WinRoute 4.2.5)


TapHyM - offline TapHyM
05-07-2005 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GoldenAndy
Я с WinGate перепутал. Там можно настраивать много SMTP-сервисов. А WinRoute я не пользовался, порыскай где-нить в инете, как его настраивать. Вот про WinGate могу рассказать более подробно...

GoldenAndy - offline GoldenAndy
05-07-2005 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну может кто еще знает... Народ, Ауууу!!!!

softwarrior - offline softwarrior
06-07-2005 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гнусный америкашка



я бы рекомендовал зайти на форумы сайта http://www.winroute.ru/
сам я с винрутом не работал, да и проблему ты обозначил недостаточно четко, так что тебе и флаг в руки на поиск нужного ответа, а ответов там хватает, на любой вкус

GoldenAndy - offline GoldenAndy
06-07-2005 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ok! Спасибо за наводку.

Текущее время: 06:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru