Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Act Of War - Direct Action
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
FiremaN - offline FiremaN
16-03-2005 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



Act Of War - Direct Action

Зарелизился сабж.
Act Of War - Direct Action [DVD9] -Весит аж 5гигабайт.

Судя по демке игра должна быть обалденная


__________________
ыга ыга ыц!

MMS - offline MMS
17-03-2005 10:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



ждем первых впечатлений %)) я пока еще не нашел где приобрести сей шедевр )

FiremaN - offline FiremaN
17-03-2005 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



У меня будет завтра, напишу впечетления

Idol - offline Idol
17-03-2005 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Впечатления как и от демки - сугубо положительные, атмосфера правильных продуктов от Westwood очень хорошо передана. Очень качественная RTS в самом лучшем понимании этого слова. Реальные прототипы техники и оружия, внимание к мелочам, потрясающая растительность, тени, ролики межмисионные наконец... в итоге - качественный такой технотриллер. Впрочем недостатки так никуда и неделись - по прежнему очень раздражают невняные картинки с техникой и строениями и сама "консоль управления" громоздкая и неэргономичная что-ли... Обзор так и остался рахитичнным.
Хотя графика конечно рулит - собственно я могу понять куда уходит гектар памяти, шестой GF и пенек в 3.5 гигагерца.

FiremaN - offline FiremaN
17-03-2005 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



Idol
собственно я могу понять куда уходит гектар памяти, шестой GF и пенек в 3.5 гигагерца.
Эээ, ого, не пугай народ 8)

нормально можно играть и увидеть прелести графики (это я про демку ) на целероне 2.4, 512 мозгов и Ati 9200 128mb

Idol - offline Idol
17-03-2005 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Увидеть может и можно... с этим не спорю, но вот поставить все на макс и не иметь тормозов при крутом замесе - это врятли. У меня например таки фпс при злостном пироманьячестве проседают, а снижать качество картинки никак не хочется.

MMS - offline MMS
17-03-2005 15:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



а можно несколько скринов самых зрелищных с настройками самыми крутыми? )

FiremaN - offline FiremaN
17-03-2005 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



Idol
Злостный пироманьяк 8)

Дома у меня конфигурация такая: P4 2.6HT, 1Gb RAM, Ati Radeon 9800pro 128mb + отключена виртуальная память, операционка WinXP.
При максимальных настройках (1024х768), всё идёт плавненько, без дёрганий 8)

Тут ещё дело наверно в настройках драйвера видеокарты (сглаживание, анизотропия и тд. )

MMS
Я дему стёр как тока увидел релиз, который тока завтра приедет 8)

Может Idol поделицца 8)

PoviaN - offline PoviaN
17-03-2005 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MMS тут есть скрины.

Idol - offline Idol
17-03-2005 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



FiremaN

У меня нечто похожее - PIV 3.3HT(up), 1Gb Ram, GF 6800GT (up). Угу, я разрешение 1280х1024 ставлю и анизатропку с АА тоже. Надо будет тож поставить 1024х768.

MMS

Говоря честно - лениво.
Уважаемый PoviaN дал ссылку, там скрины хорошего кач-ва.

FiremaN - offline FiremaN
18-03-2005 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



Idol
О! вот почему иногда у тя тормоза, из-за высокого разрешения, хотя если поставить анизатропку и АА на 4х, то и разрешение можно оставить 1280х1024

MMS - offline MMS
18-03-2005 10:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



скрины посмотрел и еще раз убедился, что игра мега рульная получилась )
жду еще впечатлений.

FiremaN - offline FiremaN
18-03-2005 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



MMS
Сюжет тоже должен быть рульный.

"Консультантом игры выступал Дэйл Браун (Dale Brown), отставной офицер ВВС США, эксперт в области "войн завтрашнего дня" и автор нескольких бестселлеров. " (с) 7wolf.net

MMS - offline MMS
18-03-2005 12:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



FiremaN ну тогда можно не сомневаться в сюжете ) поскорей бы ее приобрести где нибудъ )

Cifer - offline Cifer
18-03-2005 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграл в полную версию.

Сюжет: Американцы- лучшие, Американцы- победят, да здравствует самая великая и могучая непобедимая Американская армия, в очередной раз спасающая мир от арабских террористов!

Графика: Припудренный C&C GENERALS с современными фишками(шейдеры на воде, фларе, etc.)

В общем: Всё тот же попсовый C&C GENERALS, с американской армией в главных ролях. Никакой физики нет даже близко, кроме того что сбитые самолёты падают вниз а не вверх. Поиграть немного можно но не долго.

Анекдот в тему:

"Американские археологи с удивлением обнаружили над своим месторождением нефти какую-то арабскую страну..."

Изменено: Cifer, 18-03-2005 в 13:41

MMS - offline MMS
18-03-2005 16:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



А мультиплеер там есть?
сюжет конечно туповат однако, ну посмотрим.

FiremaN - offline FiremaN
19-03-2005 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



MMS
Есть мультик и по лану и по инету.

Сюжет хоть и туповат (ну что ж ты тут хочешь от американцев? ) но довольно интерестно реализован

Вообщем мне игра понравилась и графика и видеовставки прямо в середине миссии и сюжет - хоть и про америку

MMS - offline MMS
20-03-2005 09:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



FiremaN а тяжело играть против компа в сингле? хотелось бы подольше рубки устраивать ))

rouher - offline rouher
20-03-2005 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я тоже поиграл в эту игру ... назвать сюжет тупым язык не поворачивается - взять хотя бы сюжет второй мировой войны - сперва немцы шли туда, потом обратно - очень тупо

Не понимаю кто и чего ждет от хроники военных событий ? нелинейности ? неожиданного изменения сюжета (типа президент Франции марсианин) ? или неординарного любовного ответвления (девушка за компутором в ген.штабе влюбилась в фотографию предводителя терористов освободила его тремя кликами мышки, но когда познакомилась ближе, поняла свою ошибку и .... )

Тут нечего говорить даже - все сделано на высоком уровне - ролики кинематографические с живыми актерами. Если воспринимаешь на слух английский, то возникает интерес и нет желания скипануть все это. Честно говоря я ее прошел до конца только потому, что было интересно чем все закончится.

Графика и звук. Прочитав резюме тов. Cifer cпециально скачал C&C Generals Zero hour, что бы сравнить движки. Субьективно то же самое можно сказать и о quake3 - это припудреный quake2 + пара плюшек. Обьективно - сами смотрите, лучше 1 увидеть чем 100 раз услышать, но разница между картинкой на nvidia 6600 и radeon 9800 есть, особенно хорошо видно как меняется внешний вид зданий. Звук - хороший, все правильно так озвучено и не сливается в какафонию взрывов.

Gameplay - меня никогда не привлекали такие игры. Из core RTS прошел до конца только первый варкрафт. В общем мышиная возня с солдатиками и танчиками.

Ну и наконец американцы и их политика. Честно говоря возникло впечатление, что игра сделана на заказ с пропагандистской целью. Тема простая - начали подниматься цены на бензин простые американцы, которые живут на пособие по безработице и меняют машины раз в 3-5 лет возмутились как всегда шумиха в газетах и ищут виноватого. Оказывается цены подняли страны среднего востока. Потом что-то связанное с мировым терроризмом. В игре очень причудливо переплетаются реальные факты и откровенная фантастика. Реальные факты это вырезки из газет в мануале и вступительный ролик во время инсталяции, речь идет о организации OPEC и позиции USA. События двухлетней давности. Терористы с танками в Лондоне это убер фантастика

В общем я как-то не уловил пассажа, который позволяет вести полномастштабные военные действия в странах Европы ... в смысле куда пропали армии тех стран которым штаты оказывают дружественную помощь, но факт остается фактом. Армия США поможет России выбить террористов из Москвы

Еще интерсный факт - игра профессионально озвучена и версия на 5Гб включает в себя немецкий, итальянский, французкий переводы.

кому интересно - мануал webfile.ru/225785

ps
думаю эту игру локализировать не будут

snakebit2k5 - offline snakebit2k5
20-03-2005 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mne nuzen cd-key k act of war.Pomogi dobrqe ludi.Cka4al 54x100 a nfo net :-(. Mqlo [email]mark.sel@mail.ee[/email] , Icq 209-715-457.

Зереша - offline Зереша
20-03-2005 17:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



rouher
> взять хотя бы сюжет второй мировой войны - сперва немцы шли туда, потом обратно - очень тупо
Ты бы говорил, но не заговаривался. Думать маленько надо... Даже в форуме

rouher - offline rouher
20-03-2005 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
наверное я не так выразился, но основной смысл - у войны/военного конфликта нет сюжета, есть хроника событий

DigVic - offline DigVic
20-03-2005 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И мне тоже плз key вышлите, а то игра есть, а ключа нет для инсталяции... [email]bank@boom.by[/email]

Изменено: DigVic, 20-03-2005 в 23:00

Idol - offline Idol
21-03-2005 02:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



rouher

думаю эту игру локализировать не будут

Будут, локализовывать и издавать у нас точно будут.
А языков куча - так это евро-версия, не бери в голову

"Компания Game Factory Interactive объявила о подписании договора с Atari на издание RTS Act of War: Direct Action на территории стран СНГ. Игра выйдет в апреле этого года"

Страждущим.
S/N: EUG3-XYTEF-YFYBY-XYUXY-YYWYE-PWUF3-DKV8D-659A

FiremaN - offline FiremaN
21-03-2005 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



Прошёл я игру за выходные, игра таки классная, но короткий сингл

MMS
На уровне сложности нормал, комп меня уделал за 20 минут 8) но честно говоря, я не очень силён в мультиплеер против компа, т.к он читер поганый 8)))))

Текущее время: 18:53 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru