Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Ток-шоу
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Зереша - offline Зереша
Wink27-01-2005 13:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> а сценаристов, режиссеров и продьюсеров - на принудительное посещение библиотек, режимно и под конвоем
ага. съемка всего этого процесса на пленку и показ в лучшее время!

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
27-01-2005 13:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Единственный выход – всемирный потоп. И начать все заново.
Похоже, все к тому и идет.

necros - offline necros
27-01-2005 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
Какая уже по счету эта тема про наше ТВ?
А к любой масс-медиа можно старые слова "не читайте советских газет" применить. Это ж не еда. Не _необходимая_ потребность. Понимаешь?

Я вам ещё другое посоветую, ага: смените канал. Подключитесь к платному спутниковому или кабельному ТВ, и не смотрите все эти ток-шоу, рекламы и т.п. Или вообще, покупайте кассеты и ДВД. А на теле-халяву лаять не надо. Дарёному коню, как грицца, не. Вы за неё не платите.

И риск вляпаться в оставленное им дерьмо – тоже. Или обнаружить, что он сожрал оставленные тобою припасы.
В плане? Можно без аналогий этих?
Ты имеешь в виду - нарваться на обсуждения всяких ток-шоу близкими и друзьями... и всё в этом роде? Дык людям нравится - пусть себе говорят. Или ты ещё будешь указывать, как _им_ жить и займёшься морализаторством? Гы, ну тут я тебя понимаю, ага. Но в данном конкретном случае достаточно "не смотри" ;^)))

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
27-01-2005 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros А к любой масс-медиа можно старые слова "не читайте советских газет" применить - Камрад ! За обедом не читайте. ... об остальном времени проф. Преображенский Борменталю не сообщал таких советов.

А на теле-халяву лаять не надо. Дарёному коню, как грицца, не. Вы за неё не платите. судя по стоимости рекламы на ТВ, особенно после 18 часов... что-то в твоей фразе ускользнуло от нас. Слишком дорогой подарок. На халяву.

Размещение на телеканале "ТНТ"
"Окна". Ток-шоу с Дмитрием Нагиевым --- Стоимость 1 минуты---1080$ --- Стоимость размещения--15817,50 $ США

Какие добрые, бескорыстные люди работают на ТВ !

Или ты ещё будешь указывать, как _им_ жить и займёшься морализаторством? Гы, ну тут я тебя понимаю, ага. - сам спросил сам ответил. Человеку неприятно будет !

necros - offline necros
27-01-2005 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto Laringolog
Скажи мне честно: ты совсем-совсем глупый, да? Понималка - с перебоями работает?-)
Это ты платишь Нагиеву за шоу или за рекламу? Подумай, чем там ты думаешь. А пока ты напряжённо думаешь, я за тебя отвечу: нет, нихрена ты не платишь ни за рекламу, ни за шоу. Ты хочешь платить только за разово купленный ящик (о да, мегавложения), да за антенну (копейки). Ну да - за электричество ещё... тож правда, копейки - ящик-то много не нажжёт. Потому программы предлагаемые для тебя - практически полная халява. Так что жуй, что тебе дают, и не выкобенивайся.-)

За обедом не читайте
Сидя перед телевизором - не смотрите наших программ. Так яснее стало, ага? Свабооооодзин.-)

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
27-01-2005 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo просто, смотря на цены на рекламу , трудно поверить, что это все нам нахаляву показывают. Цена на рекламу зависит от того , сколько народу перед экраном во время передачи. Передача - предложение. Люди перед экраном формируют - спрос. Соответственно, мы те , кто формирует спрос и использует предложение. Т.е. покупатели. А покупатель всегда чем то платит. В данном случае, мы платим своим временем и своим внутренним миром, своей душой. ТВ воздействует на нашу душу, и зарабатывает на нас огромные деньги. Вот такие дела.

A.D. - offline A.D.
27-01-2005 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto Laringolog Отсюда вывод - не смотреть.

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
27-01-2005 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A.D. - Не смотреть, и другим не советовать! Даже не, не так не смотреть, и другим советовать не смотреть!

Грек - offline Грек
28-01-2005 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Лично меня бесят всякие там "Чего хочет женщина?" или "К барьеру" более неинтересных весчей трудно представить, кроме "Голод"а конечно.
Так же не люблю Задовых и Осторожно Модерновых, Окна, Двери, Ставни, и прочее, прочее, прочее...

Грек - offline Грек
28-01-2005 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Ну а Новогодние передачи упали. У нас один местный канал вообще всю НГ-ю ночь караоке крутит

Зереша - offline Зереша
28-01-2005 05:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> "К барьеру"
Это ж вроде политика...

Jazz - offline Jazz
28-01-2005 06:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Передачи навроде к барьеру нынче стали очень редки...тем более что без таких передач сложно себе представить телеведение.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
28-01-2005 07:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Да ясно, что в мире очень мало бесплатных вещей. И за «бесплатное» ТВ мы платим не только душевными страданиями, но и вполне реальными рублями, покупая рекламируемые по ТВ товары (ведь в их цену изначально забита стоимость рекламы).
Так что и телевидение, и рекламу на нем в конечном итоге все равно оплачиваем мы, потребители.
Ничего не платит лишь тот, кто или живет натуральным хозяйством, или покупает исключительно то, что нигде не рекламируется. Хе.

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
28-01-2005 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz согласен. И вообще, Свободу слова имхо зря закрыли. Как никак, там были разные люди, и говорить их ту или иную мазу никто не принуждал.
Mikki Okkolo

necros - offline necros
28-01-2005 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так что и телевидение, и рекламу на нем в конечном итоге все равно оплачиваем мы, потребители.
Исключительно по собственной глупости, камрад. Иначе следование рекламе я назвать не могу. Особенно в век, когда есть интернет - в частности, как средство собирать независимые мнения по разного вида товарам. Про душевные страдания я вроде тоже ясно сказал: спутниковое/кабельное ТВ. И проблема отпадает.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
28-01-2005 13:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



necros Нет, не следование рекламе. Просто покупка товаров. Ты же ходишь по магазинам, да? И что-то покупаешь. Вот и все. Этого достаточно. Среди купленных тобой товаров наверняка будут те, которые рекламируются по телевизору. Ты можешь вообще выкинуть свой ТВ-ящик на свалку, но оплачивать рекламу ты все равно не перестанешь.

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
28-01-2005 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo Ты можешь вообще выкинуть свой ТВ-ящик на свалку, - он наверное думает , что в интернете рекламы нету а спам небось удаляет, не глядя даже .. правда название темы приходится читать, скрипя зубами )) а в аське, стопудово, нет нет, да и примет сообщение от незарегистрированного пользователя

necros - offline necros
28-01-2005 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
Ну я вас умоляю. Это ж настолько за уши притянуто, что просто ни в какие ворота.
Если в ход пошли уже такие аргументы - разговор пора заканчивать. Таким макаром можно рекламу (и её вами оплату) привязать и к войнам мировым, и к планируемому полёту на Марс, и т.д. и т.п. Тебя не напрягает, что твои деньги так или иначе идут в том числе и в американскую космическую программу? Это ведь тоже можно проследить, используя ту же демагогию, что и ты сейчас употребил.


Otto Laringolog
ты совсем-совсем глупый, да
Уже без вопроса.-)

Зереша - offline Зереша
28-01-2005 13:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Про душевные страдания я вроде тоже ясно сказал: спутниковое/кабельное ТВ.
А между прочим, есть реклама по спутниковым ТВ, хотя она не такая назойливая...

necros - offline necros
28-01-2005 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не такая назойливая
А разговор вроде был о назойливости?

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
28-01-2005 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша у спутниковых аудитория не та. Сравнительно обеспеченные люди. Нет массовости.И приоритеты у них другие, и реклама наверное там не такая как на первом канале. Кстати, Зереша на первом канале только размещение рекламы стоит 150 тыщ баков, прикинь ! А минута доходит до 15 тыс. В завис-ти от времени. Вот такие пироги :-) .. цифры , упрямая штука.

Зереша - offline Зереша
28-01-2005 15:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Otto Laringolog
Кстати, Зереша на первом канале только размещение рекламы стоит 150 тыщ баков, прикинь О... Однако я в курсе, сколько стоит реклама на первом канале. Прикинь?

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
28-01-2005 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша а че ты, обезъянишься то?

Грек - offline Грек
29-01-2005 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Не, пожалуй, пусть ои будут, такие передачи как Свобода слова или К барьеру. Это было ИМХО, не более.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
31-01-2005 07:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



necros Была у меня слабая надежда, что сумею убедить тебя. Ты видишь демагогию, я вижу логику. Ладно, проехали…

Текущее время: 02:24 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru