Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Ток-шоу
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
25-01-2005 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ток-шоу

Камрады, я телик редко смотрю. Но седня мне случилось увидеть ток шоу окна в гостях.
Я чуть не офигел.
Там , пришел мужик, и стал рассказывать как ему отсосал член кто -то , а он спал. И типа если он узнает кто это сделал, (типа там варианты - одна из трех девушек) то он на ней женится
Вообщем, сюжет закручен лихо. Сначала вводят девушек, они на него орут, матерят его, только пииип стоит, бьют по лицу. Ты типа нас прославил как вротпобирушек... прям это слово сказали. Так вот , камрады, потом пригласили его друзей собутыльников, которые сказали что ему сделал минет Петя. Вводят Петю. На него орет его девушка, типа ты гомосек Петя (студия в коматозе смеется), бьет Петю. Петя говорит - это не я, и рассказывает, как его другу надели на член пылесос, который и сделал минет. и как апофеоз - вносят пылесос , под реплики Нагиева, а вот и невеста.
Аплодисменты.
Ужасная пошлость.
----
Камрады---
----

Знаете, мы тут с пацанами подумали... что вот если организовать шоу...
Сделать бронзовую статую в виде *опы, с дыркой посередине, и оттуда чтобы шел специфический запах, и поставить турникет на вход в аттракцион, с камерой , чтобы каждый желающий подходил, говорил вкратце о себе, и шел и целовал *опу. И когда он ее поцелует, оттуда выпадает пятачек, и он его ловит ртом, и уходит. (music- Metallica - So what)
Вот.
И еще продать это американцам.

И еще такие идеи.
Цунами в Азии устроили американцы. Чтобы помочь Саакашвили и испытать новое оружие. т.к. после цунами уничтожило чай, сейчас будет дефицит. а у грузии чая навалом, они его начнут продавать и получать бешеные деньги, которые пустят на войну с абхазией.

А еще, антиамериканский клип. Сюжет.
Крылатая ракета, летит, срубает сначал голову статуе свободы, а потом падает в белый дом, откуда поднимается ядерный гриб, и тут резко вид из космоса, как на северную америку летят русские ракеты и типа новости (немецкие) . Россия уничтожила США за одну ночь.... (MetalLica - Blitzkrieg)

И еще . Клип в стиле Happy Tree Friends.

Про домовенка Кузю.
Сидят трое за столом на кухне, и смотрят в вентиляцию, где живет Кузя. Тут один встает, наливает в чашку кипяток из чайника, и вдоль стены крадется к вентиляции,... подкрался, и выплескивает туда кипяток, прямо Кузе в лицо... Кузя обваренный кричит "Нафаня !" .... Нафаня его тащит, за руки вглубь, и тут вид камеры со стороны Нафани, такое огромное сверло перфоратора, начинает раздалбливать вентиляцию, чтобы Кузю достать окончательно! !!! (music - Die, Die My darling - Metallica)

Изменено: Otto Laringolog, 26-01-2005 в 06:37

A.D. - offline A.D.
25-01-2005 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto Laringolog По чем нонче бредогенераторы?

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
25-01-2005 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A.D. 650 за грамотной сборки. на 6 киловат. 4 часа вообще без подзарядки !
Кстати, ты зря.
Я еще не поднял вопрос, о ток -шоу "Малыш" -(это кличка собаки). Малышу нада сделать минет за 10 000 долларов. Он сидит в будке, и к нему тоже огромная очередь....

И все это РЕАЛЬНОСТЬ ! При такой жизни, найдется не одна тыша людей за 10 тыс баксов могущих сделать минет собаке в России

A.D. - offline A.D.
25-01-2005 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto Laringolog
И все это РЕАЛЬНОСТЬ ! При такой жизни, найдется не одна тыша людей за 10 тыс баксов могущих сделать минет собаке в России
Ну за деньги можно сделать многое, все зависит от суммы, причем актуально это не только в России.

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
25-01-2005 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A.D. но как же можно такое как окна показывать.... это же низко. Унижение. Еще там был сюжет мне сказали про ветерана отечественной - гомосексуалиста. Типа он с фашистом долбился.... ну куда же это годится????

A.D. - offline A.D.
25-01-2005 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto Laringolog Так деньги опять таки решают. К тому же народ всегда хочет хлеба и зрелищ, а поскольку хлеба не всем и не вегда хватает, компенсируют зрелищами. Отсюда вывод - телевизор категорически не смотреть, никогда и ни под какими уговорами. Телевизор - зло!

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
25-01-2005 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A.D. - а радио? Вчера Познер опустил подполковника-льготника который сказал , что у него пенсия 5000 и 8000 он зарабатывает. Так Познер его опустил по теме - А зачем тебе тогда льготы, жмот? !!! Представляешь? Сам сказал, что мне мол, Познеру, 70 лет, и я нормальный баблос подымаю и мне льготы нахх не нужны

A.D. - offline A.D.
25-01-2005 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto Laringolog Звиняй, радио я тоже не слушаю, не меньшее зло чем тв.
А со льготами они явно переборщили, на следующих выборах это им ой как аукнется, если конечно выборы будут...

oburigen - offline oburigen
25-01-2005 22:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, писал сообщение в одну тему, а после отправки оно как-то оказалось в другой... Мистика...

Otto Laringolog А щас очень много стало таких вот программ. И вообще передач и всякоразных "шоу" где человеки совершают довольно низменные вещи по отношению к другим человекам или в красках это описывают под смешки зала и комментарии ведущего. Всякие там распоследниее звенья, дома голода где кучка олигофренического вида подростков не в состоянии ужиться под одной крышей и.т.п - одна хренотень имхо. Это, конечно, не годится никуда, но есть мнение что многим в кайф поглядеть подобные вещи, скажем за ужином, или просто на диване развалясь. И главное, там ведь сценаристы небось из кожи вон лезут чтоб написать что-нить позабористее. По какому-то каналу, кстати, показывают уж не знаю чей, мериканский, наверное, вариант этих окон. Я как-то любопытства ради углядел чего там у них творится и как народ друг на друга помои льет. Честно скажу - наши куда изобретательнее, сюжет про ветерана это только лишний раз подтверждает...

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
25-01-2005 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oburigen - но как же так... .. это же иной раз до тошноты... а если это ребенок лет 10 -12 увидит. ... как так можно... Какие же цели тут.. Это просто разложение общества

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
26-01-2005 04:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Otto Laringolog
а если это ребенок лет 10 -12 увидит
держи своих ребятенков подальше от телевизора.

tish - offline tish
26-01-2005 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto Laringolog : если это ребенок лет 10 -12 увидит...

Выкинь ты энтот телевизор. купи лучше баян - и душе приятно и соседям весело.

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
26-01-2005 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да причем тут телек...
Такой позор, смотреть противно, скажете не смотри, так я и не смотрю. Но это ж как в ДМБ... :"Ты суслика видишь?" - "Нет". - " И я нет !" А он есть !

Грек - offline Грек
26-01-2005 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



VorteX DrAgON держи своих ребятенков подальше от телевизора. Точно.
Детям до совершеннолетия к телевизору подходить категорически запрещено, без присмотра трезвых родителей

oburigen - offline oburigen
26-01-2005 21:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto Laringolog Дык нормальные люди и не смотрят. Ну разве только выпимши в кампании - было как-то раз такое. А общество пускай разлагается если так того желает. Все равно этому воспрепятствовать малореально. Вон раньше в ходу было выражение про загнивающий запад, а теперь потихоньку начали загнивать и мы. Это еще хорошо что понимающие люди есть которым все это противно, а вот если таких не останется - наступит полный абзац...

А вообще телевизор то не виноват, его иногда посмотреть с удовольствием можно. Я вот приснопамятные ББС-шные передачи про животных недавно посмотрел, очень приятственно. И вообще имхо канал "Культура" единственный смотрибельный канал, да и то не всегда.

A.D. - offline A.D.
26-01-2005 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oburigen Discovery рулит , однозначно.

Грек - offline Грек
27-01-2005 02:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



A.D.
Discovery рулит , однозначно. а я вот слышал на форумах, что они гонят и факты перевирают, вот

Зереша - offline Зереша
27-01-2005 02:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



И вообще имхо канал "Культура" единственный смотрибельный канал, да и то не всегда
Хе-хе. Особенно когда телевизор выключен? Я про "и то не всегда"...

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
27-01-2005 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oburigen Вон раньше в ходу было выражение про загнивающий запад, а теперь потихоньку начали загнивать и мы.
я тут с тобой немножко не согласен, я щас объясню почему. Вот есть Рэп. Это американско африканское явление. Оно в США выросло, окрепло, США родили это явление. Это их. А наши передирают . И получается полный кретинизм! Штаты до этого доросли всего, до этих ток-шоу, им это не в новинку, у них даже реслинг есть с Кал Хогеном. У них все развивалось и шло по цепочке... загнивание так называемое , хотя спорный вопрос. А у нас ! Как всегда, взяли ведро помоев, и как в народ выплеснули ! Нате, господа россияне, кушайте, умывайтесь, пачкайтесь, кто что выбирает. Со всех каналов. А еще, я тут про радио похожую тему заводил .... так там вообще... ведущий предложил дозвонившемуся обматерить кого-то в прямом эфире... дикий ужас. На европе плюс кстати... ТАм я до этого не слышал. Вот.


И самое интересное для меня не в этом. А в том, что не раздается даже и голоса, осуждаеющего это. Это же не нормально !

oburigen - offline oburigen
27-01-2005 08:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша Когда выключен, смотрибелен только один канал, тот по которому обычно пыль на сером экране показывают

Otto Laringolog Гм, но факта то это не отменяет что все это "загнивание" теперь и у нас в полной мере начало проявляться. Думается мне, мы тоже могли бы дойти до всего этого безобразия самостоятельно, может и не именно в такой вот гадской форме. Ну а передрать у кого-нибудь это в конце-концов проще завсегда. Теперь и нам не в новинку. Так даже, может, лучше что рраз - и выплеснули ведро дерьма. Если бы им медленно поливали все б пообвыклись, глядишь и не возмущались бы тут счас на эту тему

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
27-01-2005 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oburigen Есть такая хрень в медицине. Специфическая иммунотерапия. Это когда заразу вводят в малых дозах в организм, постепенно увеличивая дозу, и организм к ней привыкает. К заразе. И не страшна она ему. А когда тебе сразу вкололи пол-ведра... это... как то... смертельно слегка

Федеральная служба по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия

- нада посмареть, чем сия контора занимается. Сейчас пойду искать.

ЗЫ, а кто нить камрады, знал из вас, что такая контора есть ???

http://www.rosohrancult.ru/ Сайт потрясающий ! Смареть всем!"!!!

5.2. выдает лицензии (разрешения) на право деятельности по:
5.2.1. телерадиовещанию;
5.5. проводит аттестацию экспертов по культурным ценностям; (это кто такие , интересно)

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
27-01-2005 12:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Нравятся мне эти советы: «Не смотри». Очень удобно. Вообще универсальный совет-рецепт на все случаи.
- На тротуарах грязь!
- Не ходи.

- На лицах убивают!
- Запрись дома.

- Продукты в магазинах низкого качества!
- Не ешь.

- Вода и воздух отравлены заводами!
- Не пей и не дыши.

«Не живи», словом. Очень хороший совет.

Если вы, камрады, полагаете, что сумеете отсидеться в своей персональной башне из слоновой кости, зарыв глаза, заткнув уши и засунув подальше язык – имхо, вы серьезно ошибаетесь.

Otto Laringolog О, я не знал. Имхо, сочиняют никому не нужные распоряжения и взятки тянут за лицензии и аттестации.

necros - offline necros
27-01-2005 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
В чём я серьёзно ошибаюсь? Что легко могу отградить себя от ток-шоу, просто сказав себе "не смотри"? Глупость. Передёргиваешь, что для тебя необычно вроде. Из мухи слона сделал.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
27-01-2005 13:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



necros
Естественно, я утрирую. Но меня на самом деле уже достал этот совет. Какая уже по счету эта тема про наше ТВ? И в каждой их них средоточие мудрости в ответе «не смотри».
Ёкарный бабай! Да в том то и дело, что возмущаются подобными программами как раз те, кто не смотрит и попадает на них по недоразумению.

И второе. Ты тоже, вроде, не отличаешься прямолинейным восприятием сказанного. Полагаю, что ты понял смысл. Но, на всякий случай
Я имел в иду, что ты можешь оградить себя от восприятия неприятных явлений (программ, в данном случае). Но как тут камрад заметил, «суслик то все равное есть», видишь ты его или нет. И риск вляпаться в оставленное им дерьмо – тоже. Или обнаружить, что он сожрал оставленные тобою припасы.
В приложении к теме – оградить себя от общения с людьми, подсевшими на «окна», гораздо труднее, чем выключить телевизор. И увидеть нормальную программу, когда эфир занимают дебильные шоу, тоже непросто.

Dobskyy - offline Dobskyy
27-01-2005 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



единственно верное решение проблемы - физическое уничтожение ретрансляционных станций, в идеале - разрушение собственно студий по производству всей этой ментальной отравы
а сценаристов, режиссеров и продьюсеров - на принудительное посещение библиотек, режимно и под конвоем

если вырубить это дерьмо хотя бы на пару месяцев, в качестве эксперимента, то уверен, ввп резко утроится

а взамен - интернет в каждый дом

и парламент на основе е-конференции

да

Текущее время: 13:09 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru